ООО ММЦ ППИПК

Людмила:

Обучение проходила по циклу "Медицинская статистика". Организация дистанционных занятий по данной специальности на должном уровне, все методические указания поступали вовремя, как и документы по обучению. Сотрудники многопрофильного центра внимательны и компетентны, готовы помочь и объяснить все по темам и занятиям. Особенно хочу отметить Алексея Панкова, эрудированный и тактичный специалист, спасибо. Мое мнение(личное)- очень обширные темы в модулях, возможно, другим слушателям воспринимается по-другому. Успехов всем сотрудникам Центра и благодарность за учебу. Договор 905-01/МЕД-19 от 28.10.2019 года.

09.01.2020
Благодарность

Проходила курсы сестринское дело в ММЦ ППиПК. Все там на высшем уровне.Хорошие люди там работают. Особенно очень благодарна менеджеру Алексею Панкову.Всегда грамотно и быстро отвечал на вопросы меня интересующие. Прошла... Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО ММЦ ППИПК

Замечательные люди работают в ММЦ ППиПК! Особенно хочется отметить менеджера по работе с клиентами Тимофея Игоревича Гусева, грамотный, эрудированный, постоянно на связи и готов ответить на любой интересующий вас вопрос. Документооборот четкий, быстрый и продуманный. Спасибо большое, очень приятно было с вами общаться. Подробнее>>