ООО Хаянис Холл (банкетный зал)

Руководитель Александр набирает людей на месяц, не платит им з/п, потом люди увольняются. При этом орет матом, на тему, что ты нихрена ничего не делаешь и толку от тебя ноль и зарплату ты не заслужила. Дает задание, потом говорит что надо бросать все и делать что-то другое, потом тоже самое, что надо делать что-то третье, потом начинает орать, почему ничего не доделывается до конца. Слово не держит, обещает выплатить деньги в понедельник, потом денег нет, выплачу в четверг и так по кругу. И не только со мной так. Причины те же - не платит деньги и закатывает истерики сотрудникам. При мне ушли 5 человек и это только за месяц. Конечно поработать в таком проекте, как банкетный зал было очень интересно, именно сама работа, но отношение к работникам просто ужасное и Александр просто неуравновешенный человек, который не отвечает не за свои слова, ни за свое поведение.

Россия, Санкт-Петербург

2020-11-08  Lazerka

Я проработала 2 месяца удаленно, настраивала один из видов рекламы. Судя по прошлому опыту рекламы, со мной появился результат, пошли лиды по приемлемой цене. Маркетологи менялись со скоростью света, люди не держались. Но пришла очередная новая маркетолог, которая через 2 дня работы сказала, что у меня плохая реклама. Меня уволили, кинув на деньги. Никакие отчеты, цифры, список проделанных работ, подписанный договор мне не помогли, Александр сказал, что платить не за что. Я знаю, что он кинет еще не одного человека, жаль, что такой неплохой ресторан в руках непорядочного руководителя. Надо было по предоплате работать, но я уступила, время пандемии тяжелое, я хотела сделать доброе дело, как оказалось, зря.

2021-02-28  Kimonolog

Добрый день! Нам очень жаль что работа в нашей компании оставила у Вас такие негативные эмоции. Вы не оставили своих контактных данных, поэтому, не совсем понятно кто Вы. Свяжитесь пожалуйста с нами и мы постараемся разобраться в ситуации. С наилучшими пожеланиям, администрация Хаянис Холл

2021-04-27  Kimonolog

Александр неуравновешенный человек,таких пожалеть надо! Если раздумываете идти или нет сюда работать,лучше не надо,если идёте-учтите что не на долго. Орет матом,все отзывы купленные. Старается,но толку нет,вот и бесится

2022-02-16  Василий1978

Если вы читаете мой отзыв - значит Вам повезло! НЕ в коем случае НЕ ходите даже на собеседование! Цените свое время!! Зарплату не платят. Мне, как и многим другим не заплатили. Они получают от вас выгоду потом убирают. На ваше место приходят новенькие. Люди меняются каждый день. Руководитель Александр не совсем адекватный человек, он считает себя профессионалом, но на деле не опытен. Орет на всех матом. Все, что прочитаете в других отзывах - чистая правда. Бизнес скорее всего в убытках (предположение) Если Вы собираетесь заказать мероприятие, подумайте 10 раз. На кухне могут быть повара без сан.книжек и без образования (это было замечено лично мной). Подрядчикам (повара, фотографы, видео, ведущие) платят не сразу

11.03.2022
ООО Хаянис Холл

Пригласили на собеседование, вроде проводил адекватный сотрудник ( помощник руководителя [С.] Но дальше все интереснее. Вышла на испытательный срок, и отработала 2 дня! Потом отослали на выходной, и все! Тишина... Пишу об подтверждение выхода на работу, а меня игнорят.А я же прочитала перед выходом предыдущие отзывы, и как дура решила попробовать! И тогда тот же! Наверное это и к лучшему. Подробнее>>