Зеленая комната, лофт "Этажи"

Модное и тусовочный место "Зеленая комната" она же Зелёнка, к моему удивлению еще открыта. Поработала там официантом в надежде на гибкий график и еженедельную зп. Хватило меня на 2 неполных рабочих смены. Есть масса негативных отзывов от посетителей, что они не могут дождаться официантов, получить заказанные блюда и даже сдачу! Но вся суть этих отзывов в том, что в ЗК страшная текучка, нехватка персонала а главное - полный бардак! На кухне антисанитарные условия, я сама видела на стене 2-х тараканов. На фото он тоже есть, но уже в супе. Крайне не хватает места, что работникам, что посетителям, на баре пробки, рассчитать людей невозможно, чай и кофе в запару можно ждать до 40 минут. Ни на какие вопросы относительно работы начальство не отвечает, по хамски мне на заданный вопрос сказали "закрой рот". Попытка разобраться ни к чему не привела и я ушла со смены спустя 3 часа ада! Конечно смену мне никто и не подумал оплатить, ведь я была "уволена". Кстати об оплате - за каких-то 100 руб в час Так напрягаться - это не реально! Чаевых априори не будет. А зп не выплатить вообще могут, как было с парой девочек, которые пошли её требовать. Кстати Этажи вообще славятся своими задержками зп, у меня там в баре и кальянной работали знакомые и по месяцу не получали денег. В общем я легко отделалась конечно, но в санпинстанцию позвоню непременно! Если хотите сойти с ума недорого, то вам поработать в Зеленой комнате!

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Зеленая Комната

низкий уровень зп, могут рассматривать только студенты в качестве подработки 100 р в час. Пока там работает женщина с лишним весом по имени наташа - лучше вообще не стоит тратить свои нервы! /Будет унижать, постоянно делать замечания. Самоутверждается за счет унижения новеньких девочек - стажерок. Коллектив - просто ад, злые, высокомерные. Так не стой, там не стой, по залу постоянно ходи, ищи тараканов дохлых и убирай руками! Я в шоке. Никогда с подобным не сталкивалась в жизни. Крайне не рекомендую это место!