Отзыв пользователя Ирина о компании ГК Алкон

Детков и Власов

Во время зп

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ГК Алкон

Я работала на Алконе перед новым годом. В скаде ,,Алкоголь опт" на изготовлении новогодних подарков. Ставка повренная, 100 р в час. Условия ужасные, грязь, не гигиеничный и зловонный туалет, находившийся на улице. Постоянно чёрные руки от конфет, а рукомойник иногда без воды. Постоянно кричат, заставляя ускориться. Если вы присели на 5 минут, вам тоже попадёт. Идеальный работник по мнению алкона " Молчаливый, бесконечно ходячий, без физеологических потребностей". Коллектив послепенсионного возраста, с синдромом,,Придумаю себе болезней", который постоянно жалуется и ругается на младшестоящих. Весь месяц нам зам.директора заливала в

Великий Новгород

09.10.2021
Гк Алкон

Итак, меня привели к старой женщине которую представили мне как Начальник складов. Беспорядок на столе, меня поразил(это не рабочий беспорядок) Собеседования как такого не было, у меня через губу спросили про то как вести товарооборот и движение. В ее лице я видел что ей плевать на мой рассказ! Я объяснил как вел на складах. И тут эта бабка мне заявляет Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Алкон

Работали комплектовщиками на складе в Шушарах. Компания полный развод и не соблюдение трудового договора. Зарплата серая (официальная часть 12000) и только на нее и можно рассчитывать. Постоянные штрафы, при чем никто о них даже не удосуживается уведомить. Приходишь получать зп, а вместо 28000 , обещанных получаешь 15-17. И потом выясняется что тебя за уборку оштрафовали, еще за что то , за не выполнение плана, о котором никто вообще не знал. Отношение к работникам , хуже чем к гражданам СНГ, которых там кстати пруд пруди. Политика вообще такая, мол если Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сторудник о компании ГК Алкон

Надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен. Отработав в компании ГК Алкон много лет, есть что сказать - "в эфир". Как там увольняют сотрудников сейчас?, с 2014 года волна увольнений и она не прекращается, что не парадоксально в компании процветает "буллинг" (тебя гнобят, тем самым заставляя думать что ты ничтожество, способы разные, кто работал тот думаю поймет о чем идет речь, так они оправдывают себя, типа не соответствуешь и увольняют - "по соглашению сторон", ну а потом компания перепрофилируется (то есть статуса сокращения штата нет), и соответственно

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий Ершов о компании ГК Алкон

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили гниду черножопую.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.А я сейчас сижу на

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании ГК Алкон

Начнем с того что ГК Алкон это несколько объединенных компаний, одна из таких компаний это Континент-Сервис(SunInBev) Если Вы хотите петь песни каждое утро на собрание, а потом вечером сидеть в офисе до 21.00 вечера, то эта компания для вас!!!! Руководитель отдела сетей страдает явным недоебитом!!! Поэтому готовьтесь размять свою жопу потому что туда будет много чего прилетать!!!! Команда супервайзеров это отдельный разговор))))) Т.к. ТМ поставили из региона, то после ее прихода неожиданно двое супервайзеров уволились и появились двое из того же региона откуда ТМ!!!!! Вот такое совпадение)))))) Но на

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Алкон»

Текучка,товара на остатках нет,заставляют ходить на обучение но по сути обучение нулевое(смотрели фильм).личной мой супер вообще очень странный человек-сказал одну должность в итоге устроили совсем на другую.погода молчал что в моей работе что то его не устраивает при этом ни разу не появился на терриии со мной чтоб показать рассказать как правильно делать,спустя полгода сказал приезжай пиши заявление на увольнение,отказалась так как считаю что свою работу выполняла добросовестно и честно,на что сказал значит на статье уволю,в принципе компания не плохая но руководители говно или мне такой попался просто,не знаю.
Есть свободное время,но это уж как работать и все успевать будешь.зп во время все точно как и по договору,но у меня одна зп была не менялась ... Подробнее>>