Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Юнэкт

Алексей:

недостатков просто нет

Проработал в ГК Юнэкт почти 12 лет, с января 2005 года, не смотря на некоторые нюансы, весь коллектив звенья одной цепи, любой вопрос можно решить. Тёплая, дружественная атмосфера.

Московская Область

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзыв сотрудника паша

паша:
Недостатки есть такой начальник (ФИО) который ворует деньги у фирмына заказных машинах каждый заказная машина ему оплачивает купил себе квартиру вторую для службы безопасности я думаю будет хороший вопрос спросить Откуда деньги Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзывы о работодателе

Паша:
При складе находится небольшой банк который отмывает чёрный нал называется открытие при случае взлома или ограбление деньги прячут на складе на третьем уровне накрывают коробкой вывозят 2 Сейфа Надеюсь заинтересует наши органы Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзывы о компании

Наталия:
Зарплата в конверте.Чистыми платили 12 тыс.Соответственно, за больничный и отпуск получаешь копейки. Работа в праздники никак не оплачивается. Руководители в рабочее время смотрят видео на ютюбе (привет Оксане Николаевне), а у сотрудников даже обеда полноценного нет.Едят прям на рабочем месте за 5 минут. О карьерном росте можете и не мечтать. Офис страшный, давно не видел ремонта. В общем, хуже места работы и не придумаешь. Никому не советую. Подробнее>>

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзывы сотрудников

Владислав:
Устраивался туда водителем штабелёра. Склад в Домодедово, 5 склад. Проработал там один час. Перед устройством Вам нужно будет пройти медкомиссию (сдача анализов и психиатр) и полиграф. Подумал, что устраиваюсь в хорошую фирму, хотя читал эти все негативные отзывы и был небольшой дискомфорт. Ну, думаю, конкуренты пишут и не придал этому особого значения... Первый выход на работу. И так. Раздевалка находится рядом со столовой. В раздевалке шкафчики, но замок надо покупать самому. Мне дали ...шкаф со сломанной дверью. В столовой есть холодильник, микроволновка и чайник, всё старое, грязное, столовая похожа на хлев. Коллектив мутный, очень много нерусских. Русские есть, но сомнительные, могут что-то вякнуть человеку, которого в первый раз видят. Ладно, простим этих деревенских пацанов, им и так в детстве туго было, на обиженных не обращают внимания. Как меня заверили, текучки там нет вообще, работают там все чуть ли не по 5-10 лет. Что странно, ибо: 1. Программа на ТСД и сами ТСД просто мусор. Привет 2000 год. Серьёзно? Я был на многих складах и такие убогие ТСД увидел только тут. Программа, которая стоит на этих терминалах сбора данных ещё хуже этих самых ТСД. Мне, конечно, поставили человека для Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Юнэкт      отзывы

Литюга Александр:
Проработал в этой компании 21 год и если бы не болезнь, не ушёл бы оттуда! Вместе с компанией без проблем пережил все кризисы, оплата всегда вовремя, ни дня не задержали! Коллектив дружный, как одна семья. Спасибо Дмитрию Николаевичу Сухобрусову за то, что он дал 21 год стабильно и без потрясений прожить мне и моей семье! Отличная компания!!! Ещё раз спасибо за всё!!! Подробнее>>

26.11.2022
ГК Юнэкт

Гришка Лопаткин главный в ИТ-отделе, льет в уши генеральному по всем статьям, играет на его недоверчивости, а тот и половины не знает что за дичь творится. Вместо реконструкции информационного обеспеченья компании все работает на каталогах 90х, но новые наработки не нужны иначе встанет вопрос зачем начальник ИТ и тогда выяснится , что нужен он что бы клавиатуры подключать?
коллектив топовый, все давно работают. терок между отделами не видел. З/п хорошая по рынку и удаленка, 2 дня в офисе 3 дома. Есть возможность больше зарабатывать. Продукты питания можно купить с склада с хорошей скидкой. ...

Москва, в Московской области

15.05.2022
ГК Юнэкт

Устраивался туда водителем штабелёра. Склад в Домодедово, 5 склад. Проработал там один час. Перед устройством Вам нужно будет пройти медкомиссию (сдача анализов и психиатр) и полиграф. Подумал, что устраиваюсь в хорошую фирму, хотя читал эти все негативные отзывы и был небольшой дискомфорт. Ну, думаю, конкуренты пишут и не придал этому особого значения... Первый выход на работу. И так. Раздевалка находится Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рома о компании ГК Юнэкт

хотят заплатят, хотят не заплатят. Заработать даже не дадут, больше положенного не заплатят ни за что. А спрос, как будто платят Сотку и по белому. Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя влад о компании ГК Юнэкт

Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры которые по любому поводу стучат начальству, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, абсолютно не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам, из людей выжимают последние соки.Более мерзкой конторки не встречал!НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ И ДРУГИМ ПЕРЕДАЙТЕ! Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Накажу о компании ГК Юнэкт

Почитайте ТК РФ прежде чем в барос устраиваться. За 10-12 тысяч (официальной з/п вместо обещаных 33т.р.) будете работать не 8 часов в день как положено по ТК а 12-16 за призрачные бонусы в конверте, которые минуют отчисления в налоговую, а вас просто как лохов прокатят заплатив, сколько посчитают нужным. Надумаете ругаться с руководством о недоплатах, ничего не добъётесь, предложат уволиться да ещё и с риском плохой статьи увольнения. Если вас угораздило устроиться в барос и нарушаются трудовые права - СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В

Московская Область

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ФСБ о компании ГК Юнэкт

В компании отсутствует напрочь коллективная работа, даже рядом в соседних кабинетах пытаются друг друга подставить, но страдают от этого лишь обычные работники. Любой косяк, даже самая мелочь которая ни на что не влияет - это сразу штраф. при этом вам даже не скажут за что и почему, просто в конверте вы не досчитаетесь денег.(зарплата в основном черная, белая для галочки 13к) На складе Просто %удалено%, днем и ночью трудятся чурканы которые исполняют в мгновение ока каждый приказ начальства. График работы есть только у плангтона и начальства, у остальных пока

Домодедово

нет ...

Москва, в Московской области

11.07.2014
ГК Юнэкт

Дед с детектором обслуживает также компанию Комм Пасс (см тут же), и конторы эти видимо близнецы-братья, ибо весь перечисленный негатив там тоже присутствует. Что касается меня, то я получил от них приглашение на собеседование, узнав про деда, все понял)))
=== ... Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Перед собеседованием заполняешь анкету прямо на проходной, блин 21 век а ничего не меняется, далее беседа с начальником отдела, подождите, сидел смотрел телевизор наверное часа два, час наверное только обсуждали как и чего у них там устроенно, далее беседа с сотрудником безопасности (в комплекте прилагается полиграф) ну фишка у них такая, чего поделать, процедура заняла еще два часа, в итоге потеря наверное целого дня, это самое длинное собеседование в моей жизни, причем абсолютно бестолковое, очень рад что так и не устроился к ним. Так, если кому интересно, обычные перекупщики, покупаем продаем ничего серьезного
Запомнилась только девушка из отдела персонала Александра, собеседование с ней было именно таким каким и должно быть. ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Не ведитесь на вакансию кассир. Вакансия висит уже лет 8-9. Вы проходите собеседование, полиграф... После этого 3 дня бесплатной стажировки и Вам говорят, что вы им не подходите. Экономика должна быть экономной. Зачем брать постоянного сотрудника, если каждые 3 дня бесплатная рабочая сила, которая выкладывается на все 100% в надежде, что его возьмут в штат.
Мало ... Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
ГК Юнэкт

Мне кажется, что компания хорошая. График работы просто супер. Где можно найти такую работу в Москве. Я знаю одну девчонку, которая работает в этой компании мечендайзером( по Ярославскому шоссе) и получает от 35.000 тыс. еще и премии. График работы понедельник, среда и четверг, к 10:00 ч. дня на работу, и ближе к 13:00 уже дома. Вторник офисный день и потом ... Подробнее>>

20.07.2015
ГК Юнэкт

Проработал в Юнэкт месяц, работают преимущественно наглые таджики-гастарбайтеры, на складе антисанитария валяются дохлые крысы, просроченные продукты свалены в кучу в дальнем углу склада, не соблюдается трудовое законодательство РФ.Отношение к сотрудникам как к скотам.
каждый час 5 минут разрешается перекур. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв

Надежда:

Зарплату не задерживают. Руководство вполне адекватное, конечно важно сработаться. В компании хочется работать, если уходить то только на условия от которых нельзя отказываться. Есть полиграф, ничего страшного, все проходят и есть уверенность что рядом работают более менее нормальные люди. Коллектив хороший. ... Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Юнэкт отзыв сотрудника Сергей

Компания, действительно хорошая. Не было такого, чтоб обманывали с зарплатой, как в других фирмах. Зарплата выплачивалась четко в установленные сроки, 2 раза в месяц. Все мои колеги, которые работали в нашей команде, хотят вернуться работать туда. Только вот жалко, что свободных должностей там нет. Один наш бывший коллега даже пошел работать с торгового представителя, в экспедиторы. Каждодневное посещение офиса. Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Юнэкт отзыв сотрудника Аноним

Компания может и была когда-то хорошей, а с кризисом и приходом некоторых руководителей, пошла вниз. Компания торговая, а на "торгашах" экономят...З/П обещают от 40т.р., а реально с 25 т.р. Не уважают работников - то есть "не нравится - пшел вон". Началась текучка...СИДИТ на месте одно начальство!!! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Мало ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Юнэкт»

Совсем нет корпоративов((( Подарков на праздники, бонусов за превышение планов!!! Повышения почти нет, т.к все по много лет на своих местах)
Отличная компания) всегда вовремя з/п и не обманывают!!!Заработку нет предела!!! Я очень хорошо получала,а если постараться, то еще больше,но порой ленилась)))Коллектив сплоченный, уже по много лет все работают, мало текучки!!!Очень хороший Супервайзер- Михайлов Дмитрий!!! Всегда готов помочь, с пониманием относиться,всегда дает заработать, активный стимулятор!!! Советую к нему попасть!!! И сново!!!Коллектив-просто класс))) В основном мужчины, очень вежливые и ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв

каждый час 5 минут разрешается перекур. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Юнэкт»

Не советую даже приходить на собеседование. В компании больше половины сотрудников, это служба безопасности, которая прослушивает каждый уголок компании, в каждом кабинете, прослушивает телефоны, просматривает личную почту и весь ваш личный компьютер, если хотите, чтобы знали всю вашу поднаготную, то велком) увольняют сотрудников без всяких причин, еще угрожая какой нибудь статьей или еще найдут какую нибудь причину, у ген.директора и всех сооучередителей паранойя, что их хотят обворовать или информацию компании кому нибудь слить. На работу вас не возьмут, если у вас есть большие кредиты, если вы 10 лет тому назад пробовали травку, если у вас родственники или знакомы работают в полиции либо выше стоящих органах, если у ваших близких родственников есть большие кредиты (по их мнению вы будите обворовывать компанию, НО не работать)по этим причинам вы и не пройдете полиграф. Есть много минусов, это основные. Единственное там хорошо, в основном ... Подробнее>>