Андрей:

В данной компании работаю два месяца и уже есть сделки. Коллектив какой надо поискать, одна большая семья. С первых дней тебя поддерживает весь коллектив от начальства до рядового сотрудника. В компании все делается для клиента. Сделки проходят быстро и качественно. Так держать!!!!!!!!!!!!

14.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

Много лет работала в продажах, думала продавать недвижимость смогу. Оказалось работа риелтором-одна из самых сложных и интересных. Главным образом-ты здесь психолог. А так же аналитик. Продать или купить самое простое. А вот убедить и доказать, что ваша квартира и ваши услуги стоят этих денег среди тысяч других, считаю это очень непросто, и когда это получается испытываешь настоящее удовольствие. Спасибо руководству компании за огромный вклад в наше развитие и образование. Наши сделки в первую очередь их заслуга. К тому же, здесь нет предела в заработке. Все в твоих руках. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

Я работаю в компании Дом Маркет не так давно по времени, но по ощущениям уже долго и это в самом позитивном смысле. Влиться в коллектив мне не составило труда, так как, здесь дружеские, теплые отношения к новым сотрудникам. Более опытные коллеги всегда помогают советом и делятся своим опытом. Так же помогает на первых парах обучение, которые регулярно проводятся в компании. Если кто-то думает, что профессия риэлтора - это просто поиск клиента и продажи, то это не так. В ней присутствуют базовые знания психологии, экономики, маркетинга, риторики и простое знание рынка и этому всему учат в компании, тем самым дают возможность освоить эту профессию и быть действительно специалистом. Я на первом месяце работы уже видела плоды своей работы и благодарна всем, кто меня обучал и просто помогал советом. В итоге, хотелось бы сказать спасибо всему коллективу Дом Маркет, за помощь и ... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

Агентство недвижимости "Дом-Маркет" покоряет своим дружным коллективом. С первых дней работы новичков окружают опытные наставники, поэтому стажеры быстро выходят на свой первый результат. Мы очень дорожим своими клиентами и подбираем им жильё их мечты! ... Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

В недвижимость пришла в ноябре 2019 года, можно сказать, из любопытства. И не пожалела. Приятно удивил процесс организация работы ООО Дом-Маркет. Большой уютный офис. Даже не имея опыта работы, руководство агентства предоставляет все необходимые ресурсы, чтобы стать успешным сотрудником. Обучение новичков по делу, все без воды. Регулярные тренинги для повышения знаний, умений и навыков для уже опытных сотрудников. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для осуществления успешной деятельности агентов. Уже через 1. 5 месяца у меня получилось выйти на 2 сделки. И особенно хотелось бы отметить замечательный коллектив. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

Работаю в этой компании 4 месяца. Пришла с нулевыми знаниями и большим желанием работать и зарабатывать. Здесь руководители и наставники научили всему и продалжают помогать в любой непонятной ситуации. Благодаря их помощи достаточно быстро вышла на результат. Зарплата всегда выдаётся вовремя, что создаёт дополнительную мотивацию для работы Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО ДОМ-МАРКЕТ

Работаю в Агенстве всего месяц и уже первая сделка, всё благодаря отзывчивому и опытному руководству. Светлый, чистый и просторный офис с рабочим местом. Дружный, молодой и амбициозный коллектив. Всё что нужно для успешной работы. Желаю Агенству "Дом-Маркет" успехов и выполнения всех намеченных целей и планов, а также больше лояльных и в последствии счастливых клиентов. Подробнее>>