Суши Маг (ООО "Самсон", ИП Астафьев)

Гнилая компания: Никаких соц гарантий. Если и устроят по тк РФ, то официальная зп будет составлять 10 000 руб. Зп задерживается каждый месяц. Форма и мед.книжка у сотрудников за свой счет. На 13 рабочих часов на 1 человека выделено 0,050 гр говядины и 0,150 гр риса. Повара и администраторы вечно с голодными глазами. Большинство поваров - нелегалы без сан.книжек, которым очень трудно что-либо объяснить Постоянная текучка персонала 13-ти часовое онлайн-наблюдение для выявления нарушений и естественно штрафы,штрафы штрафы Управляющие работают и за менеджера по персоналу,и за отдел закупок,и за куратора,и за администратора,и за доставщика рекламных материалов на своем горбе и тд. Каждый день - новые квесты. Обязанности увеличиваются с каждым днем. Продукция очень часто на стопе, поставщики не оплачены. Зп администратор 100р/час; у старшего повара-135р/час;у управляющего оклад 30 000 руб (-расходы на дорогу, на моб. связь, на еду (управляющий не ест бесплатно продукцию из меню) в месяц не менее 6 000р.. Путем не хитрых подсчетов понятно сколько получается чистый заработок, ах да,премия... если план выполнен на 85%, то премия 1%... Планы сказочные - премию не ждите! Из 20 магазинов премию получают около 2-х магазинов. Телефон управляющего не умолкает даже в выходные,ты всегда должен быть на связи!!! Свинское отношение директора (малолетнего щенка) к своим сотрудникам,и вообще политика компании такова "Что-то не нравится - вали!" Сколько бы ты ни работал, ни старался для компании - все равно ты [censored] сотрудник пытаясь прикрыть свою задницу сваливает все косяки и ответственность на рядом стоящего Большинство сотрудников в этой компании не компетентны,да что тут говорить,директор сам разваливает свою же компанию. работников не хватает,менеджер по персоналу ху*сосит целый день,по-другому не скажешь Корпоративная этика отсутствует напрочь Уфмс, налоговая, роспотребнадзор - частые гости Компания идет ко дну медленно, но верно, нет перспектив развития. Минусы можно перечислять до бесконечности, их куча. Из плюсов - если Вы молоды и хотите набраться опыта - Вам сюда, здесь Вы приобретете экспресс опыт - после этой компании Вы царь и бог управления ресторанным бизнесом!!!! Желаю удачи:)

Работник 2014-12-26 07:28:56

Я так и не получила свою последнюю зп!!!! Согласна полностью с коментарием

26.02.2015 | отрицательный отзыв

Сеть магазинов "Суши Маг"(ООО Самсон,Ип Астафьев) Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
суши маг отзыв сотрудника Karolina1222

Искала работу и наткнулась на объявление о поисках администратора с графиком 2/2, зп от 17тыс. Опыт есть, решила, что мне это подойдет. Отправила резюме, тут же перезвонили (это сейчас я понимаю почему, оттуда все работники, как ошалелые бегут). Приехала на собеседование на Троллейную 1. Прошла и меня отправили на точку, Горский мк-он 60 на стажировку, там меня встретила управляющая Кристина, определились со днем, вместо 3-х дней стажировалась 2 и тут же поставили работать одну, без подмоги и тут я узнала всю сущность данного места. Зп 15тыс в первый месяц, и обязаны брать подработки, потому что не хватает сотрудников, но это Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши маг»

Зарплату, как уволенный сотрудник мне выплатили только спустя 2,5 месяца. Управляющий свою работу не выполняет, все чеки на продукцию он потерял. Кассовый журнал увозил со смен. Оформили меня задним числом, когда я уже уволилась, через неделю узнала от управляющего, что он мои документы не отвез еще в офис, я официально не оформлена. Вместе 11400, в итоге мне начислили 6200. 6 смен они вообще не посчитали, повесили миллион штрафов. Разрешили читать бумажную книгу, в итоге за это наставили мне штрафов. Управляющий не отвечал мне на звонки, поменял номер, скрывался от меня. Ловила его в магазине, когда мне писали повара, что он пришел. В итоге, поняв, что управляющий ничего делать не собирается, поехала в офис. Когда приехала одна со мной никто не стал разговаривать, в свой адрес услышала "Как вы меня задрали". В следующий раз поехала с мамой. Спустя 3 приезда мне в итоге разобрали ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Суши маг»

Если данную помойку можно назвать компанией,то это очень громкие слова!!!Начнем с того,что оформления нет,работаешь,как белый раб на лживую задницу и гадюку .Объем работы прямо противоположен з/п.Трудовой договор на руки не отдают,даже под угрозой обращения в соответствующие инстанции.График работы отсутствует,т.к работа становиться твоей жизнью!!!Посещая офис,в котором 15 сотрудников,на них выделено 10 столов и 6 стульев,уже можно понять,отношение к персоналу.Операционный рыжий пи..юк оправдывает свое жалкое существование,придумывая новые штрафы,и отговорки,лишь бы не платить.Так же в отделе персонала сидит колхозница,у которой на глазах улетают в окно документы.Поставщики устали завтракать обещаниями об оплате долгов.Юридическое название данного(все магазины кишат данными тварями) сложно выявить,т.к с новым долгом у них новое название.Орел из видеоконтроля регулярно штрафует воображаемых админов,зарабатывая себе на премию.Тюремщик Николай,не воспринимает своим маленьким корейским мозгом,что работает с людьми,а не заключенными В завершении вышесказанного,желаю потравить еще больше гостей,чем за последние четыре месяца,особенно роллом в котором по разработке бренд-шефа ... Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Маг

Официально не трудоустраивают, хотя обещают другое. Скрытые штрафы, задержка выплат по з/п, массовое увольнение без зарплаты. Задолженность перед поставщиками более 5 млн.руб. Арестованы все счета, в связи с неоплатой налогов и подделки бухгалтерской и кассовой документации. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Суши Маг

Компания почти на грани развала. Не идите туда работать.Зарплату вряд ли получите.Руководство отвратительное . За "пьедесталом" сидит человек 90 года рождения ,который вообще плохо представляет как должен строится бизнес. Необоснованные урезания заработной платы, штрафы.Отсутствие официального оформления и каких - либо соц. гарантий. В офисе сидя люди без образования и мозгов . Никто не понимает ничего что делает, за исключением двух-трех человек. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Суши маг

Зарплату, как уволенный сотрудник мне выплатили только спустя 2,5 месяца. Управляющий свою работу не выполняет, все чеки на продукцию он потерял. Кассовый журнал увозил со смен. Оформили меня задним числом, когда я уже уволилась, через неделю узнала от управляющего, что он мои документы не отвез еще в офис, я официально не оформлена. Вместе 11400, в итоге мне начислили 6200. 6 Подробнее>>