Монастырев

Пишу отзыв просто со слезами на глазах, я работаю в компании довольно давно. Для меня это была любимая работа. В последнее время я и коллеги находимся просто в моральном упадке тк. меняют каждый месяц оплату труда. И ты работаешь и не знаешь вообще, сколько денег получишь! То взяли и заплатили на 7000 меньше чем обычно. Т е интенсивность работы не меняется, а зп падает.Планы не выполнимые, мы должны чуть ли не за ногой волочиться покупателя, чтоб зп заработать.Приходишь домой без ног просто, и все равно все мы хреновые. Целыми днями выслушиваешь жалобы на цены, и они реально выше. И при этом мы якобы ничего не зарабатываем!Каждое наше слово записывает камера, ходят тайники. Снижают балы за аудит, при этом все трактуется как хочется проверяющему и обжаловать это теперь нельзя. Люди увольняются, а новые не идут. Работаем по 12 часов 3 через 1. Дома не бываешь. При этом чем больше ты подрабатываешь, тем меньше получаешь. Я не знаю, делается все, чтоб люди уволились. При этом отдел персонала не работает, а заставляют сотрудников ходить и зазывать студентов меда на работу. При этом с улыбкой придумывают нам новые комплексные продажи. Например:покупает покупатель презервативы, а ты ему возьмите смазку , чтоб разнообразить свою сексуальную жизнь и мирамистин для безопасного секса!!! На нас смотрят как на идиотов уже.Все просто на грани увольнения.Увольняются пачками и сотрудники и заведующие. Но руководство как в шорах, не хотят видеть ничего просто!Все сидят на успокоительных чтоб это пережить. И кстати в руководящем составе странная текучка, люди даже пол года не задерживаются, увольняются...Александр Вячеславовичь я знаю вы читаете отзывы и надеюсь и прочтете мой крик души. Я так люблю работу и аптеку и у меня сердце кровью обливается, когда я вижу как все рушится.

2020-01-25  ziga8512

Покупала таблетки левофлаксацин в аптеке монастырев, действия никакого!!! по ходу мел! Подруга работает в кампании говорит у собственника крышняк рвануло, он начал двигать тему про "аптеки без лекарств" скорее всего так и есть, видимо торгуют под видом таблеток всяким дерьмом! А что так же дешевле, наштамповали с мела кружков, упаковали и в блистер. Затраты копеечные, а прибыль ого-го! А мы думаем, что лечимся.

21.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Я работал в монастыреве чуть больше 3х лет, еще с института пришел к ним подработать. Условия неплохие, ни разу за это время не задержали зп. Когда вышел на полный день... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
КОГДА ЗП МОНАСТЫРЕВ ПОДНИМЕШЬ?????

Много Подробнее>>

07.07.2020
Монастырев

Надеюсь А.В. читает комментарии, так вот что хотелось сказать, почему мерч должен подрабатывать на сборке, когда в его обязанности это не входит ? Ладно, поставили...так вы хоть платите за это разве мерчу деньги не нужны? Либо у него нет семьи,... Подробнее>>

27.02.2020
Монастырев

Собственник более чем странный, короновал себя в короли фармацевтического рынка ДВ с оборотами в Восемь миллиардов рублей. Потом объявил себя бессмертным!!! Потом впаривает об открытии двух тысяч аптек!!! В офисе постоянные гипнотические погружения, часы правды, сонастройки, сонастройки, осознанность, осознанность, рефлексия, рефлексия. С ним постоянно трутся какие то мутные мракобесы, маги и колдуны, бесконечно показывающие ему свет в конце тоннеля, судя Подробнее>>

12.02.2020
Монастырев

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Владивосток

30.01.2020