Отзыв сотрудника о работодателе СПМК ООО

Задержка или вообще не выплата серой заработной платы. Обокрали пол города. Сами собственники разворовали свою компанию. Откупились от налоговой, трудинспекции, насчет прокуратуры не в курсе. Разворовали бюджетные деньги с подрядов (содействие Марка: бывший руководитель соседнего газового хозяйства в Ногинске воровал - пошел на верх в Москву)- деньги с гос подрядов перечислены - работы не выполняются. Частных лиц обманывают через солидный офис: берут деньги и не делают работы или делают частично. Деньги назад не возвращают. Постоянно судятся. Деньги перекачиваются в собственность учредителей в недвижимость: несколько квартир в Москве, котедж в Ногинске, бензоколонка, квартира и офис в Электростали, квартира в Буньково, дом в Испании, зарубежные счета, база в Ногинске, дорогие автомашины и т.д. Налоги, ФСС не платят. Вся документация либо не ведется, либо в полном беспорядке. Постоянно меняются сотрудники. Оскорбления подчиненных накануне расчета. Военизированная охрана на входе - не угодных не пускают на территорию предприятия. Полные признаки неадекватного поведения у руководства.

чистый офис

28.10.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь уже полгода

Работаю здесь уже полгода. Если поначалу были неудобства из-за жестких требований по дисциплине, то сейчас уже привык. Меня даже эти требования организуют и делают лучше в работе и быту. Работа доступная. Оборудование современное и технологичное. Недавно сменилось руководство. Условия стали...
Жесткие требование по дисциплине

26.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Легко адаптировалась. Никаких предубеждений. Современное оборудование. Оформлена официально. Стабильная зарплата. Строго по дисциплине, но зато есть бесплатные обеды и скидки на продукцию.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работать нравится

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании. Офирмили официально, зарплата белая, ежеквартальные премии и даже нрекоторым оказывали материальную помощь в случае необходимости. Есть корпоративный транспорт и большая парковка для личных авто. А ещё скидки на продукцию компании.\r\nВ целом- работать...
Да, есть и недостатки, относятся больше к дисциплине. Жесткий контроль со стороны начальства - это стандартная практика, и здесь не проскользнешь. За опоздания предусмотрены штрафы.

18.10.2023 | положительный отзыв
СПМК ООО

Устроился сюда на должность расфасовщика мясопродуктов. Понравился удобный график, а также то, что всегда стабильные выплаты заработной платы без задержек. Коллектив дружный.