ГК Мегаполис

При увольнении был "оштрафован" на 2 оклада и отпускные - ровно столько компания мне была должна на тот момент. С личного указания хозяина компании. Так что готовьтесь пару месяцев отработать бесплатно ради счастья лицезреть это визжащее по поводу и без создание, постоянно мониторящее компьютеры работников и устраивающего цыганочку с выходом по поводу и без) Очень радует, что после увольнения на мое место так и не нашли сотрудника - искренне надеюсь, что сэкономленные компанией деньги греют перманентно пустеющий кошелек владельца, а хороший и здоровый смех соперников по бизнесу, которые видят потуги компании не то, чтобы вернуться к старому уровню, а хотя бы конкурировать на равных с ларьками шаурмы, пусть отдается в эхе воплей на тупых и бессмысленных планерках). как говорится, виват, товарищи)))

Алр 2019-12-19 16:09:55

Не ходите дети в Африку гулять 3l3

ЕХ 2019-12-10 18:44:43

про эту контору писали неоднакратно здесь, туда не надо ходить работать, это система промышленного кидалово, раздел профессионального мошенничества, у них это отработано до автоматизма.... почитайте что люди пишут сразу поймете

Отрицательные отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника 729190

Не верьте ангельскому голоску менеджера по телефону - фирма обманщики! Работу не выполнили, деньги на материалы взяли. Директор фирмы вообще пьяный звонил и обматерил мою сотрудницу! Тюрьма по ним плачет, особенно по Ермычеву Павлу - как таких людей земля носит! Общалась с каким то коммерческим директором Мегаполис Константином Воровским - лгун и непорядочный человек! Эту фирму еще называют Чисто люкс. Не совершайте ошибок, не связывайтесь с однодневками!!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Здравствуйте. Мое обращение направлено к действующим работникам филиалов ТКМ. Уже многим очевидно, что в этом году работодатель будет оптимизировать свои расходы, путем увольнения своих сотрудников: это бухгалтерия, кадровики, кредитные контролеры. Возможно и другие должности подвергнуться сокращению. Все признаки налицо. В настоящее время, ТКМ, что бы избежать трат на увольнения по соглашению сторон, письменно уведомляет сотрудников о переводе структурных подразделений филиала: кадры, бухгалтерия, в г. Самара, где уровень зарплат невысок. Сотрудники, которые не согласны с переводом, будут увольняются в связи с отказом от переезда с выплатой двухнедельного пособия. Если вы офисный работник филиала ТКМ, ищите новое место работы. Советую объединиться и совместно противостоять незаконным действиям ТКМ.
Полностью легальная заработная плата. Удаленность фактического начальства. ... Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании ГК Мегаполис

Хорошо,что прежде чем утроиться на работу в эту компанию,прочитала тут отзывы. Что я могу сказать. Хотела устроится оператором в call-центр,увидела данную вакансию на hh ru,мне перезвонила девушка и скашала,что модно повести собеседование в воскресенье. Меня это уже смутило. Далее я субботу у меня поднялась высокая температура,я предупредила,что по состоянию здоровья,я не могу сегодня пройти собеседование и попросила перенести на следующий день. При этом я извинилась. Что я получила в ответ. Мне ответили грубо,на мой вопрос,когда можно перенести собеседование,просто проигнорировали. Я считаю,что девушка,которая проводит собеседования,должна быть коммуникабельной и отвечать нормально,а не ...

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Мегаполис

Пригласили на должность торгового представителя, прошел собеседования обещали позвонить в понедельник по решению. В итоге позвонили в четверг и сказали, что HR отдел задержался. Далее был приглашен на стажировку на которой показали принципы работы и согласен ли я на них, были озвучены детали трудоустройства и многочисленное "Да" со стороны РГТА и со стороны руководителя отдела продаж, выписали направления на мед.обследования и псих.диспансер и уже были озвучены примерные даты трудоустройства, я на основе этого отказал некоторых компаниях т.к понимал, что Служба Безопасности меня проверяла, HR тоже, документы готовятся и оба

Воронеж

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Мегаполис

Собачья работа за кусок хлеба

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Мегаполис

Всем привет хотел поделиться опытом о работе в данной компании. есть положительные стороны это только белое зп и бонус в принципе это все из +.минусов полно начиная от времени работы начало в 8 потом в офис к пол пятого и можно там зависнуть до 8–9 пока за всю не вые-т. Поехали дальше в день должно быть визитов 20–25 и по ним тотальный контроль заявки нужно брать чуть ли не 50 метров от тт контролируют время в тт и где брал по GPS. Бенз дают в притирку и начинают резать

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Мегаполис

Карьерный рост отсутствует, условия работы ужасные, зп обещали 40-45т, а в итоге 38т. Хамское отношение к сотрудников. Постоянные угрозы увольнения если, что-то против скажешь начальству.

Московская Область

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Мегаполис

Большой объем работы который требуют выполнять,обещают зп 40-50 по факту 25-35 максимум. За не выполнение спрашивают по взрослому и постоянно тычут увольнением. Помощи от руководства нет только слова ты должен ты обязан. Платят 30 а спрашивают и заставляют работать как за 100

10.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Мегаполис

Пришла устраиваться на работу, прошла собеседование с отделом кадров, руководителем отдела, а также прошла тестирование. Сказали что подхожу и мне перезвонят через несколько дней. Ждала 5 дней, но так и не дождалась. Сама позвонила в отдел кадров. Мне сказали, что начальник взяла другого человека. Через пару часов перезвонили и предложили другую вакансию, пригласили на собеседование. Как и в прошлый раз понравилась кандидатура, сказали пригласят работать через несколько дней. Но по итогу, не успела доехать до дома, как мне пришло сообщение с отказом. Я надеялась на работу в этой

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Мегаполис

Визитной карточки в качестве неотразимого HR нет, Руководитель не впечатлил.

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании ГК Мегаполис

Работал торговым агентом. З/п достигала максимум 50 т.р., бензин жмут, хватает на пол месяца. Руководитель РГТА Никонов С. конченный вояка, который к сотрудникам относится как к овну. Директор Гладков В.В. - самодур, есть подозрение, что он нюхает, или курит. Директора никто не считает за человека, а он в свою очередь пытается слить сотрудников, которые отработали в компании более 5-ти лет. АКБ не выполнить, зажигалки, батарейки и Ред Булл в разы дешевле на рынке, а у вас план, и Никонов со своими «Архи важными» задачами вас з..[]..ебет. Если хотите быть

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анатолий о компании ГК Мегаполис

Работал торговым агентом, могу порекомендовать обходить данную шарагу стороной, ТК денег не заработаете, но машину свою убьете, а новую вам никто не купит и заработать на нее не получится. По договору рабочий день начинается с 9 утра, аренда МОЕЙ машины по договору с 10 до 17, и как я бля должен уже в 9.05 быть у точки и взять заказ которая в 150 километров от меня, ответ начальства едь пораньше не можешь увольняйся, а в день в среднем 20-25 точек. Тут вас будут дрюкать за продажи, особенно

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании ГК Мегаполис

Вела беседу с бригадиром. Так хорошо говорила, и зп хорошая и трудоустройство официальное. И график хороший. А на самом деле смотрела в глаза и врала мне. Работа по договору, график 61 по 12 часов, зарплата 25. В итоге я отработала 4 дня, как бригадирша сказала что будет один день стажировки бесплатный а со второго дня все будет оплачиваться. В итоге оказывается что 3дня стажировки бесплатно. Вы нормальные? Вы чего людям врёте в глаза то? Г. Подольск. Карусель магазин, бригадир Жанна не русское гражданство и какой то там менеджер Света, которая

Московская Область

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николац о компании ГК Мегаполис

Все. Начиная с переработки кончая заявлением без даты об увольнение, угрозы и давление руководителей. Г. Астрахань

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Володя о компании ГК Мегаполис

Много руководителей,мало толку. Руководство в основном нужно,чтобы устраивать каждодневные,вечерние собрания с разбором: почему не продал,когда продашь,куда продашь и для поездки в аудит,где толпа мужиков смотрит на одного работягу торгового агента. В Волгограде с приходом Каретникова В.Г и Шавлова О.В творится нечто. По договору начало рабочего дня с 9:00 до 16:00(собрание в рабочее время) ,по факту с 8:00 до 16:00,собрание после рабочего дня. Причем ничего не подписывали, все поправки устные. Не проданный товар предлагают покупать на борт. При отказе говорят увольняйся. За 2 года их правления сменилось 7 супервайзеров и не менее

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Мегаполис

Отдел кадров,это просто что то,отношение скотское. Девицы работать не хотят,все очень долго,каждый день что то новое,каждый день нужно что то привозить. Устраиваюсь уже около месяца. Клиника полная. Не рекомендую

Краснодар

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании ГК Мегаполис

руководитель дамаскин совсем с катушек съехал.полный беспредел и нарушение тк.для него филиал это вотчина для решения своих личных дел.отношение к подчиненным как к скоту.

Стерлитамак

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Шувалова о компании ГК Мегаполис

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один − как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. В результате они меня убедили в том, что необходимо срочно пройти обучение и посетить лекцию, а уже потом приступать к выбору компании-работодателя. Якобы сейчас только так и можно успеть

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании ГК Мегаполис

Начальник транспортного отдела Ищенко полный ноль . Не умеет решать задачи , сколько бы к нему не обращался только плечами пожимает. Сотрудникам прибавляют работу в замен уволенного за тот же оклад. Огнев фин.дир вообще не понятно почему не выгнали этого ишака вместе с Новиковой и колдуновым вместе же воровали????

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя василий о компании ГК Мегаполис

самый главный недостаток это начальник а именно Лебедев Михаил Николаевич!настолько мерзкого и скользкого человека я не встречал!его не любят и не переносят все клиенты компании!в магазинах его прямо называют слизняком и ,,,ополизом)очень много обманывает и своих сотрудников и частных предпринимателей!помимо работы он еще приторговывет контрафактными сигаретами(без акцизов-космос радопи корона)даже открыл табачную лавку где и продает этот товар!так же с ним в теме торговые агенты которые тоже распространяют такие сигареты по ларькам и магазинам!все друг друга покрывают!Лебедев возит целыми газелями такие сигареты с соседней области!короче занимаются своими делами и не

Кинешма

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Мегаполис

На собеседовании вешают лапшу на счёт зп итд ,в самый первый день когда я подписал все телеги,мне уже заявили что я должен приступить к работе, естественно форму не выдали , пришлось свалить и написать на один день ща свой счёт ,т к обычных вещей которые можно было бы испачкать не было ,далее в первый день это был пн я вышел сказали перед этим взять обычные вещи ,ни о какой форме ни слова. Далее сам вопрос о работе возник на второй день ,до этого мне ничего особо не рассказывали потом в

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ростислав о компании ГК Мегаполис

Из Минусов -Маленькая ЗП -Нету стимула работать( получается получая свой заветный оклад ты получаешь процент с накладных, но к сожалению есть такие люди которые берут накладные не в разном порядке а в порядке котором ему надо как только их принесут ( ну к примеру люди делают в среднем в неделю 5-6к пиков по накладным, а один "умник" делает 45-79к пиков, что конечно же отражается на зарплате коллектива, люди получают меньше в несколько раз чем единственный человек, хотя он ничем не отличается от других. - Грязный, очень пыльный склад. (как я

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бухгалтер о компании ГК Мегаполис

Работаю в группе доходы, руководить Костюкова О.А. самый ужасный, ее руководителем назвать трудно! Вопросы не решает, вечно недовольная, считает всех глупыми, а сама верит в то что, самая умная, но как попросить помочь, никогда не объяснит, говорит ой надо поигратиться, делает все на бум. Руководитель выше Алтынова Г.В. ещё хуже, обзывает, грозит увольнением, никого не уважает. Считает что мы получаем огромные деньги и у нас нет должно быть времени даже в туалет сходить, говорила, что мы это клоака, противная мерзкая бабенка. Не ходите туда, время потеряете, ищите достойную работу!

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Карамбулька о компании ГК Мегаполис

Прежде чем написать отзыв. говорю сразу НЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВУ В КОТОРОМ НАПИСАНО, ЧТО ТАМ ТАК ПРЕКРАСНО! На данный момент работаю специалистов ОКА ОЦО. С приходом нового руководителя -Ефремовой Валентины, в отделе начался АД. Мы для нее РАБЫ, и как она любит выражаться: солнце еще высоко - работайте негры. Это такая деловая этика в отдела, т.е. БЫДЛОВАТАЯ. она требует, чтобы мы оставались после работы и выходили в субботу БЕСПЛАТНО! да бы выполнить ее дурацкие планы, за которые нам не доплачивают. Все время необоснованные претензия, мат, переход на личности, по другому

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Мегаполис

Работаю в этой компании более 5 лет в отделе продаж. После прихода нового руководителя в январе месяце началась просто дичь. Алексей Викторович спасибо вам , что вы руководили нами. После прихода нового руководителя начался развал филиала в прямом смысле своячество и кумовство процветает! Сначала убрали директора одним днем ( хороший был мужик хвала ему) поставили своего прокормленного, затем убрали Супера ( парень умный и толковый) довели, затем убрали руководителя отдела которого увозили на скорой( жесткий мужик но справедливый) а теперь двигают своих! Цели выполнить не реально поскольку их просто не ...
З/П белая

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Gregorina

Не знаю как у них работа внутри коллектива и в компании в целом, вот только сам факт того, что привозят по точкам брак или просрочку говорит о многом. Так я ещё могла бы понять, если бы 1 - 2 раза, а то ведь почти в каждой партии товара. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника kukushka

В мегаполисе мне понравился коллектив, молодой и дружный и зарплата хорошая, причем платят все законно и в конверте не дают. Но вот отношение начальства - это ужас конечно. Хотя где мы видели хорошее начальство? Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алёна

Проработала несколько месяцев, работала бы и дольше, но меня можно сказать выжили с хорошего места. Сперва обнулили все премии, а без них чистый оклад не больше 6т.р. Потом штрафы стали каждый день выписывать - в общем я уволилась. Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Просто напросто очень приставучая компания, которая уже не даёт спокойно жить. Нашли моё резюме на одном из сайтов где я его оставляла. Позвонили первый раз назначили собеседование. Мне пришлось ехать через весь город часа полтора два к ним в офис. По приезду узнаю, что руководителя сегодня оказывается нет на месте, мол приезжайте завтра. Ок. Приезжаю на следующий день, а мне в лоб говорят, что я якобы уже не прошла собеседование, так как оно было назначено на вчера, а я такая сякая не пришла. Решила в таком случае ...
Не знаю даже.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Мегаполис

Я очень разочарован в этой компании. Из за ошибки отдела кадров при оформлении на работу я был принят на должность комплектовщика. В последствии меня хотели перевести на понижающую должность - грузчик. Заявление я подписывать о переводе отказался. В отношении меня начали поступать неправомерные действия:угрозы по статье за профнепригодность. Мой непосредственный руководитель Роман Пузиков оказывал на меня всяческое давление, чтобы я написал заявление по собственному или уволят по статье, начал придераться к моей работе. В итоге мне пришлось написать заявление по собственному желанию, дабы избежать дальнейшей нервотрепки. Я остался по их ...
Их нет