нлс силикон - Объективное мнение

Анонимочка:

Компания набирает сотрудников от лица фирмы ООО "Маркетрус", а не под своим настоящим названием. Из-за множества негативных отзывов. Вообще, я живу недалеко от ст. м. Дыбенко и периодически просматриваю вакансии в своем районе. Работу планировала менять ещё год назад. И я о них знаю, потому что вакансия "менеджера" висит ВЕЧНО! Я даже откликалась летом прошлого года, но не пришла на собеседование. Опять идёт набор!!! Набирали прошлой зимой, весной, летом!!! Если бы я догадалась, что это и есть НЛС, то не пошла бы и в этот раз (кстати, вакансия написана, как всегда, безграмотно! Просто море ошибок!)! Теперь опишу что и как: остов здания из кирпичей, остальное всё заколочено. С одной стороны заросший пустырь, где гуляла свора бродячих псов, с другой стороны навалены груды помоев, метра четыре высотой! Там поддоны, бытовой мусор, запах гнилья и крысы, наверно... Собеседование проходило в закутке, всё грязное, заляпанное, пыльное. Я понимаю, что производство, но это что-то с чем-то!!! Странные люди, все больные. Какой-то чахотный дедуля, ну очень сильно тощий, в очках и с большим носом. Явно болен либо СПИДом, либо туберкулёзом. Кто-то кашлял. Мне было их даже жаль. Это именно те, кому не найти нормальную работу. В отделе продаж всего 2-3 человека. Интересно, ведь в отзывах официальный ответ компании от 13.08.2019 соискателю о том, что на позицию "менеджер" было взято 2 молодых человека!!! Так где они??? Я вообще от всего в шоке! Пахнет обманом, затхлостью и увяданием! Ужас! Собеседование прошло простенько и уныло. Низкий уровень компетенции интервьюера, что и следовало ожидать. При этом сразу же осуждались другие коллеги, которых я даже не знаю, за неумение работать. Сотрудники с периферии и это сразу бросается в глаза. Менеджер там выполняет все обязанности, труд не разделяется. Хотят выжать из человека по максимуму. Я хотела побыстрее уйти, потому что я не смогла бы работать в подобном месте! Не думаю, что кто-то там что-то зарабатывает! Доверия всё это не вызывает. Если вы откуда-то приехали и у вас недостаточно опята, вас нигде не берут, то, возможно, и согласитесь. А так, если есть из чего выбирать, то вряд ли кто-то пойдет туда.

Не нашла

2020-04-02  Егор_

Компания, на данный момент, с ней судиться. И дополнительно подан иск, руководствуясь ГК РФ Статья 152 о защите чести, достоинства и деловой репутации. Так как удалось собрать доказательства, о её непосредственном участи в написании всего пасквиля на этом и других похожих сайтах. Будьте бдительны, не принимайте на работу таких сотрудников как Булатова Ламия Константиновна 1990 г. р. Паспорт заканчивается 99 40 07. Не верите нам? Позвоните в компанию Видеоглаз Центр, Вам еще не такое расскажут)

2020-04-02  Егор_

2020-06-17  Егор_

Ваша претензия в адрес компании «НЛС Силикон» необоснованна ввиду того, что все сотрудники компании трудоустроены в соответствии с ТК РФ. Размер и выплаты заработной платы прописаны в трудовом договоре и СТРОГО соблюдаются. Исходя из этого, мы можем сделать вывод, что Вы никогда не являлись нашим сотрудником, а причины, сподвигшие Вас к написаю столь не лестного отзыва, к сожалению, нам не известны.

2020-06-17  Егор_

10.09.2020 | положительный отзыв
Нлс Силикон

Ребята. Это работа на месяц. Хотят упростить свои технологические процессы. Грубо говоря, научите их работать и пойдете лесом. Развиваются они таким образом. За счёт других. Технический директор, инженер технолог. Экспериментируют. Три технаря так улетели с апреля месяца. Подробнее>>

15.07.2020
НЛС Силикон

Никто не задерживается в данной организации. Очень большая текучка. С самого порога начинаются недоразумения по поводу бывших сотрудников. Скрывают истинные цифры ушедших. Думают, кто же на этот раз написал отзыв. Гадают, загибают пальцы, считают кто когда уходил. Всегда устраивают театральное представление при уходе людей. Подключаются директора, бухгалтера, сотрудники. Всё публично. Вчера улыбались, а сегодня старательно, по очереди, нападают. С одной Подробнее>>

14.06.2020
НЛС Силикон

Отвратительная компания,даже заработанные вами деньги придётся выбивать. С начала обещают одно,а отработав месяц при получении зп тебе вдруг объявляют,что ты заработал меньше,т. к. ты работал не официально. И это оказывается ты не так всё понял. Так что прежде чем идти 100 раз подумайте. Оно вам надо? Есть которые это терпят. Все управленцы быдловатые с липовыми знаниями и образованиями. Настоящие хамы. Подробнее>>

31.05.2020
"Нлс Силикон" ООО

Скоро закрытие компании. ...

18.05.2020
НЛС Силикон

Висит у них вакансия на должность "технический директор". Вообщем, почитал отзывы и растерялся, какие то скандалы, жуть... Решил всё проверить... Вот тут на сайте, пониже, есть положительный отзыв мартом месяцем. Якобы человек работает уже 1,5 года. Открыл его, стоит имя Мартын. Т.е. его Мартын написал... Позвонил в компанию, попросил к телефону Мартына. Ответ был, что такого человека нет и никогда

Россия, Санкт-Петербург

21.11.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Невозможно понять, каким образом компания до сих пор ещё существует на рынке. Ещё кто-то умудряется туда трудоустраиваться. Коллектив набран из отбросов общества. Потому что только они способны терпеть пинки, работать на свалке, жить без зарплаты. Там работают люди, которые способны сами себя унижать. Это противно. Опущенцы одним словом. Подробнее>>

15.09.2019
Поставили некачественный товар

Очень жаль, что НЛС покидает рынок РТИ. Работали с ними очень долго, но, увы, качество производимого товара резко упало. Покупали у них шланги для своего оборудования, но на последних испытаниях рабочий наступил на шланг и тот труснул! Это как?... Подробнее>>

11.09.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Доброго времени суток! В последний месяц идёт активная и «нетактичная» работа по искусственному формированию негативных отзывов в адрес «НЛС Силикон». Отличительные черты данной деятельности: 1. Отсутствие юридических или физических данных заявителя отзыва 2. Краткие временные интервалы формирования новых отзывов 3. Безграмотность в построении предложений и логических заключений 4. Шаблонные тексты Если у Заявителя есть Предметное (!) основание для претензии, основанное на своём опыте (!) работы в нашей организации, то просим связаться с ответственным лицом по номеру номер 8 (800) Если хотите искусственно создать негативную репутацию в сети, то благодарим Вас за Ваши усилия! Для нас это Хороший показатель (!), что Вы стали неравнодушны и следите за нашим ежегодным ростом на рынке ;-) PS поставлю нам 5 балов) это же так легко) Подробнее>>

27.08.2019
ООО НЛС СИЛИКОН

Ужасная компания. Добраться просто невозможно по Тельмана. Кто водит и знает эту улицу, тот поймет. Продукции на складе нет. Зачем ехал, не понятно. Машина вся в грязи. Сервиса никакого. Шарашкина контора. Фирма однодневка. Не рекомендую. Тем более работать по предоплате. Подробнее>>

09.08.2019
НЛС Силикон

Сайт www.nls-company.ru Ужасные условия труда. Вокруг здания - помойка. Всё в убитом состоянии. Много хотят, мало платят. Нездоровая атмосфера в коллективе. Задержки ЗП или недоплаты, штрафы, текучка. Периодически встаёт производство, все уходят в вынужденный отпуск. Нет последовательности в работе. Много обмана. Если есть заказы, то народ набирают. Нет заказов - увольняют. Специалист с высоким уровнем квалификации и чувством собственного достоинства Подробнее>>