ООО ТК ЛЭНД

Крайне не рекомендую данную контору. Люди для нового руководства - мусор, не во что не ставят, заставляют уволиться тупо потому что не понравилась, это не смотря на моё ответственное отношение к своим обязанностям и лояльности к компании. Причём используют не законные методы: объяснительные на ровном месте, дисциплинарные взыскания за проступки, не обозначенные в должностной инструкции, привлекают службу безопасности, угрожают, отдел качетва и т.д. Если бы у меня были покрепче нервы и не нашла работу получше - пошла бы в трудовую инспекцию, т.к. мои права, как работника, были неоднократно и необоснованно нарушены. И в дополнение: новое руководство абсолютно не компетентно и не понимает в тоговле ничего, только слова и громкие лозунги, а действий - нуль. Это не слова обиженной, а объективное мнение сотрудника с опытом работы в торговле более 20 лет в разных сетях. Ещё раз прошу крепко подумать перед тем как устраиваться в это (мягкое).

15.10.2019
ООО ТК Лэнд

Работала в этой компании по адресу невский проспект д.48, управляющая Бабичева Е.Г. это нечто, такого бездарного управленца магазина я еще не видела. Во первых ХАМКА с большой буквы , во вторых не умеет общаться с подчиненными.Если вы подумываете устроится в этот магазин, даже не думайте, иначе устроитесь кассиром а в итоге будете и продавцом(но это еще ладно), будете полки мыть, Подробнее>>