Дмитрий:

Делал заказ на электронную книгу, 19.12.2019 оплатил на почте наложенным платежом 4 тыс. Руб. В посылке оказался триммер цена 200 руб.

06.12.2019
ООО Проф Плюс

Мошенники,обокрали,и кого,инвалида. Я пол пенсии отдала за этот глюкометр , без проколов,и без тест-полосок. Прислали китайское барахло,которое даже не укомплектованное,не иголок,не полосок. Я о другом договаривалась. А где браслет в подарок? Скорей бы вас арестовали!!!!! Подробнее>>

01.12.2019
ООО Проф Плюс

мошенники. твари крнченные. им прилетит ответка рано или поздно Подробнее>>

20.11.2019

Мошенники. Вместо меховой шапки прислали вязанную Подробнее>>

17.11.2019
ООО Проф Плюс

Изощренные мошенники!! Заказ взяли по телефону на меховую шапку ( за 1990 руб.). Долго обсуждали модель. добавили, что для заказа в первый раз бонус: Перчатки и меховой воротничок и тогда доставка будет бесплатная но цена заказа 3999 руб.наложным платежом. ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Прислали вязанную шапку и хлопковый шарфик. Но на сайте компании гарантировали возврат. Компания ООО "Проф Плюс" ОГРН 1197746577258 ИНН 7720482209. Подробнее>>

09.11.2019

Мошенники Подробнее>>