ООО ГЕЛАР ГРУПП

Их нет

Имейте совесть, отдайте декретные!Сколько можно писать про то, как все вовремя платят, прикрываясь своевременно выплаченными подачками по десять тысяч. Мне ребёнка содержать будет не на что.

Москва, в Московской области

29.06.2017
Отзыв сотрудника Ив. о компании Гелар Групп

Начитался не самых лестных отзывов о компании, что даже резюме отправлять побоялся. Пригласили сами, решил сходить на собеседование. Все оказалось не так страшно. Через год повысили с ведущего специалиста до главного, а ещё через пару месяцев перевели на бессрочный договор. Работы конечно много, нужно периодически задерживаться. Конечно по всякому бывает, но ничего критичного отметить за полтора года работы не могу. Лентяям и лаботрясам будут не рады

03.07.2017
Отзыв сотрудника Трепало.в о компании Гелар Групп

отработал почти 3 года , по первости привел знакомого ! потом по жалел .Творят что хотят рулит всем Геворкян АГ. на столько жадных до денег людей Я не встречал ! любимая фраза-Я все отдам . а по факту кроме пи@@абольства результа та ноль ! про офис согласен то бумаги нет то в туалете руки не чем помыть это все ерунда .. а вот, то что отличный коллектив разбежался это точно ! бы молодой и дружный !!!! а остались пенсионеры и п@@ализы.(Я про офис ) чтоб ЗП

03.07.2017
Отзыв сотрудника D.B. о компании Гелар Групп

В коллектив приняли сразу. Работники разношорстные. Есть и москвичи как я, есть приезжие. Первый месяц все помогали, каждый давал советы. Хотя сам знаю свою работу. Ни каких "подстав". Зарплату платят УЖЕ регулярно. Время достаточно, успеваю учиться. Отпускают в учебный отпуск. вначале сомнивался, но потом пришел, взяли- уже полтора года работаю нет проблем, вернее были, с задержкой...такого нет уже? найдете чтото лучше- свяжитесь со мной

13.07.2017
Отзыв сотрудника Жертва обмана о компании Гелар Групп

Дохлая контора, судя по словам старых сотрудников дохлая она уже не первый год. Обманом заманили на работу, клялись, что задержка не более 1,5 месяца, а на самом деле 3-4 месяца, клюнул на белую ЗП и попал. Деньги так и невыплатили, в итоге отработал три месяца и ни копейки ещё не получил. Так и уволился ни разу не увидев денег. Никому не советую идти туда на работу. Эта контора сплошной обман и кидалово! Руководство компании воруют деньги работников, подрядчиков.

14.08.2017
Отзыв сотрудника Григорий о компании Гелар Групп

Сплошной негатив, зп не платят даже белую, счета заморожены, все распродают, денег с них не выбить даже судом, сейчас банкротятся и меняют название на "Каскад", начальство глупое и не образованное потому-что все кто остался поднялись в должности.

18.10.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Гелар Групп

Задержка зп, а теперь и вовсе сказали, что не ждите, выплат больше не будет. Нахожусь в декрете, должны пособие уже за пол года.

21.11.2017
Отзыв сотрудника Ташир о компании Гелар Групп

Геворкян понятное дело гавно, вонючка и %удалено%, ходит важный как %удалено% бумажный, а по сути всё не так. На объекте "храм" он уговаривал подрядчик помочь ему с выходом на объект когда приезжал с проверкой Ресин без авансов, типо делаем благое дело и обязательно рассчитаюсь а потом как самый обычный рядовой московский %удалено% не отвечал на звонки так и не рассчитался за "благое, богу угодное дело". Но самый главный пиздализ, каропет нубарович (х€р его знает какая фамилия), начальник строительства бц в Чертаново. Доподлинно известно что он стрелял у подрядчиков

29.06.2018
Отзыв сотрудника Виктор Петрович о компании Гелар Групп

Бегут все, кто умный и грамотный специалист.Устраиваются старперы или "насосала".Денег нет постоянно.Участки стонут от отсутствия материала и низкосортного инструмента.Прибыль вся уходит на счета директоров.У нас их целых 3 штуки.Один серый кардинал -Жубрин Г.В. И ДВА ЕГО РОДСТВЕННИКА.Поэтому всем должны и в долг уже не дают и народ на работу устраиваться не идет.Вообщем чтобы хоть кого-то заманить на работу, при согласовании собеседования , рассказывают сказку про предприятие ДВОЙНИК, в котором мистические армяне кидают всех и вся.По факту белая зарплата до 30000 рублей переводится вовремя, все остальное не выплачивается с апреля

14.01.2019
Отзыв сотрудника Альмира о компании Гелар Групп

Ребят ну давайте оценивать реально, неужели есть сейчас строй- компании у которых все отлично, уже давненько не вскричала, я не хочу ни кого выгораживать, но компания как компания, да соглашусь руководитель не подарок, совсем не подарок, но люди там нормальные работают и в целом они держаться на плаву, работа есть, проекты с трудом но вырывают, по крайней мере раньше , когда я там работала(в отделе смет).

22.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гелар Групп

Я являюсь сотрудником компании Гелар Групп уже достаточно давно, более 5 лет и нет никаких нареканий к работе и к руководству. Действительно, в Москве существуют две компании Гелар Групп и они не имеют никакого отношения друг к другу. Нас очень часто путают и не в нашу пользу, т.к. Гелар Групп с директором Геворкян оказались не очень порядочными. У нас достаточно сплоченный коллектив и адекватное руководство. И зарплату платят вовремя!)

28.02.2019
Отзыв сотрудника Сявик о компании Гелар Групп

Не знаю как в офисе, но на площадке отношение как быдлу. Прораб виноват за долги Гелара, за сломанный инструмент, даже за то, что народ не идёт устраиваться к нам. А кто пойдёт если не плотятСобираюсь как и многие, увольняться. Платят вовремя в ПИК и Штрабак

25.03.2019
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Гелар Групп

Не выдержал, ну что опять за нытье! вы че все ностальгией живете, такое было очень давно, да были невыплаты, и отншение плохое, но тех людей уже нет, на участках нормальное руководство и такие же люди которые там работают. Все уже выплачивается и без всяких задержек.

18.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гелар Групп

Эх Артурка Артурка..Давно я тебя знаю))С 2006 года.Ты как был жадным и трусливым армяшкой, так и остался.Я не то что не советую,я просто говорю-не ходите туда никогда.Малыш,женившись на падчередце известного ченуши в области строительства совсем потерял голову.Распределение денег происходит таким образом.Приходит нал,Артурка заходит,берет сколько ему нужно и уходит.Ипитесь как хотите с остатками))Это было раньше,сейчас деньги перетекают на счет его фирм.Это тот человек,кто мать родную продаст за 2 рубля.Не суйтесь туда.

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

А что тут улучшишь? Жертву на должность кадровика, прораба, начальника участка, бухгалтера, инженера ПТО, геодезиста -ищут годами. Вывеску меняли на hh, то на Гелар Групп, то на ООО «Гелар» не однократно. Но никто не идет, так как зарплату задерживают, выплатив в срок только мизерную часть. Люди бегут. Отношение с каждым днем, напоминает скотобазу. Поэтому не рекомендую устраиваться. Когда поймете, что заадержки по зарплате, в трудовой книжке будет запись. А потом, если уволитесь, то офис старательно обваляет Вас в грязи, перед новым работодателем.

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Судя по предыдущему посту- я телогрейка-девушка? потому, что я соглашусь с положительными и удовлетворительными отзывами. Я категорически не согласна с определением «скотское отношение" — это неправда. Хватит здесь лить грязь!

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

работаю полгода, пока нареканий нет. Все как договаривались и вовремя. техника в норме и достойная.

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Возмущен тем, что люди которые пишут якобы правдивые отзывы занимаются откровенно троллингом. Зачем лить такую грязь и вводить людей в заблуждение если вам не повезло, скорее всего с самим с собой.

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Хотел бы подчеркнуть мысль человека, который увидел в этом троллинг и заказ. Ведь если посмотреть, то получается есть лайки и дизлайки. Под каждым отзывом очень много данных отметок, и что же мы видим- уйму лайков в противоположных отзывах, тоесть целенаправленную активность, где же тогда отзывы ВСЕХ тех кто ставит эти бизлайки и лайкти с отрицательными отзывами! Вот и задумайтесь что куплено и что нет.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Платить зарплату вовремя, ну и изменить отношение к персоналу. Мне все равно, я уволилась, вот жду когда оплатят расчетные. Жду второй месяц.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Слушайте работаю 4-й месяц, ну почему я не сталкиваюсь с тем что тут пишут про часть зарплаты и задержку? Вся моя бригада получает в срок и я с ними.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Приятель сказал- зайти посмотри что пишут про твою контору. Я зашел, посмотрел и прозрел, не ну че сказать молодцы. Только вопрос один, как вы еще живы от таких страданий? Скоро будет два года как работаю, таких прелестей на себе не ощущаю и вообще какой то бред.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Денег не заработать. Задержки по заплате дикие. Месяц — четыре — это норма. Но 10 тысяч платят вовремя, аккурат на миску супа. Руководство считает, что это нормально. Уровень зарплат очень низкий. Отношение руководства — «что-то не нравиться, тогда пошел вон».

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

второй год работаю заведующей складом в данной компании. Скажу честно: бесит что платят зарплату, не плетут интриги и не относятся как быдлу. Постоянно ущу единомышленников, но их нет, все неправильные. Я правльно описала проблему данной компании, а господа правдорубы)

19.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Очень много хотел написать, но нет даже желания перечислять, да и долго. Главное-скотское отношение к людям во всем- и в быту, и в работе. В настоящий момент задержка по зарплате 4 месяца. Бегите как от огня, перспективы никакой, коллектив меняется каждые три месяца, за исключением 5 человек конторских, родственников и друзей всех трех директоров.

23.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Работаю водителем почти два года, пока не сталкивался с тем что тут написано ниже. Задолжености по моей зарплате НЕТ. Отвечаю только за себя, пока все подходит.

28.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

За чуть больше двух лет, реально отрицательного не скажу. А то как начитался тут прелестей, чуть не уволился)АЦТОЙ пишите господа правдорубы. я конечно не топ инженер в головном офисе, обычный рабочий, но то что я вижу меня устраивает, и зп дают и условия труда и спецовка.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гелар групп

Зарплату платить вовремя, по строй площадкам ходить, с людьми общаться.

12.02.2020
ГЕЛАР ГРУПП, ООО

Пипец! Это ж когда в Геларе кто то что-то взвскивал??? Ахаха)). Насмешили. Давай ка подавай, это ж кто там такой смелый пишет заказные хорошие отзывы. А если я в суд и прокуратуру явлюсь с реальными доказами, а не бравады тут писать. Обосретесь! Гелар - худшая компания, аюс прих»»» евшим руководством. Своих грабят, ничего толкового. Бедная и нищенская фирма, выездающая на дураках!
Там их не было и не будет НИКОГДА ...

24.12.2019 | положительный отзыв
ООО ГЕЛАР ГРУПП

ну а че ты тут сидишь раз все так плохо в геларе?ты не устал эти комменты тут строчить, когда же ты работаешь. ...

Москва, в Московской области