ООО "Пицца -фабрика"

Люди!! Не устраивайтесь сюда на работу, обещанное не платят, душат штрафами, я сегодня уволилась. Работала менеджером пиццерии за месяц заплатили 9200, как вам это? Пользуются тем, что у народа нет достаточных документов, и знаний Москвы и языка, узбеки и казахи работают за копейки по 15 часов, обращаются как с быдлом, я русская не смогла на это больше смотреть!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

15.02.2024 | отрицательный отзыв
Пицца-фабрика

Компания ПиццаСофт сделала мне предложение о работе на должность Php программиста до нового 2024 года с зарплатой на руки 100т.р. Вышел 9 января 2024 года. Но вместо технического онбординга две недели просто ушли в никуда, так как было предложено изучать систему со стороны фронта и первые три дня были просто прорешивание тупых никому ненужных тестов, следущие шесть рабочих дней просто ничего не обязывающие созвоны с Кириллом Щепелиным (devops ом) о том, какие действия можно выполнить со стороны фронта. В итоге технический онбординг начался только на третьей неделе(куратором был ...
Отсутствуют

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Пицца-Фабрика

Их море: работала на должности бармена сначала год, потом уволилась из-за неприятной ситуации с коллективом, вернулась обратно на должность админа (работу не нашла, было рядом с домом) и тут началось самое веселое - куча обязанностей (вплоть до ремонта сетки в детской комнате), работа по 13 часов из которых час вычитается на обед (хотя час ты никогда не расходуешь), сидеть можно только в комнате приема пищи, которая в большинстве времени занята поварами, а на баре не стоит и барного стула - то есть если в зале есть хоть один посетитель - ...
Уровень зп, близость к дому, пицца вкусная

30.11.2022
Пицца-Фабрика - негативный отзыв

Хочу поделиться негативным опытом работы в сети пицца-фабрика на Засимовской 47. (В других фелиалах ситуация аналогичная) Работал барменом пол года и хуже места я еще не видел. Никому не советую там работать. Постоянные штрафы за все, не адекватное начальство, нереальные планы. Люди как на ковейре, пришли-уволились. При увольнении выплачивают копейки. Видел всю ситуацию изнутри, но обо всем по порядку. Подробнее>>

08.11.2022
Пицца-Фабрика

Адекватное начальство. Коллектив с опытом.Хорошее оборудование.Стиралка для спецодежды.Большие холодильники.Инструмент для мелкого ремонта есть и арсенал немалый.Честная зп.Служебное питание.Нет алкоголя в меню и пьяных неадекватов среди клиентов.Интересное меню.Планшеты с заказами.Честно, место супер, но приходите с опытом, тупить противопоказано.Зп в день увольнения.Культура у людей есть.Кухонные работницы ваще крутые женщины, спасибо вам, что вы есть.Много заказов.Есть полотенце для тушения фритюрке(в чебах больше не Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Пицца-Фабрика

Долдность не соответстаует заявленной.Нет понятия кто нужен и нужен ли сотрудник вообще.Бардак во всем! В баре, в зале, в отношении к соьрудникам и в каких условиях работают.Работа для малолетот согласных выполнять все ща 30 т.р.Низкая зарабоьная плата. Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лика о компании Пицца-Фабрика

Устроилась на подработку, изначально хотела работать сборщиком заказов, но мне сказали, что есть вакансия сборщика коробок, якобы она легче и времени меньше занимает (спойлер:это не так). Но я согласилась, в четверг вышла на стажировку, все было ок по началу, мне помогала девочка, все рассказывала, ушли мы с ней рано. На второй день стажировки я должна была опять работать с кем-то, но увы и ах у той девочки был выходной и мне пришлось работать одной! В пятницу, когда куча заказов! Помимо коробок для пиццы ты должен собирать коробки для роллов

Ярославль

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Пицца-Фабрика

Рассказываю историю, которая произошла с моей бывшей коллегой. Она работала уборщице, убирала зал. За одним из столов сидели две неприятные особы, которые начали демонстративно перед моей бывшей коллегой кидать на пол салфетки. Моя знакомая попросила их этого не делать. Две особи женского пола подняли крик, прибежала управляющая и стала говорить, что гость всегда прав и если надо, уборщица им должна и пятую точку вылизать. Нет слов. Точка на суздалке.

Ярославль

25.11.2021
Пицца-Фабрика

Устроилась на подработку, изначально хотела работать сборщиком заказов, но мне сказали, что есть вакансия сборщика коробок, якобы она легче и времени меньше занимает (спойлер:это не так). Но я согласилась, в четверг вышла на стажировку, все было ок по началу, мне помогала девочка, все рассказывала, ушли мы с ней рано. На второй день стажировки я должна была опять работать с кем Подробнее>>