Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А (Новый город, ост. "7-й комплекс", 11-й комплекс, рядом с баром KillFish)

В начале июля,по адресу Москва,проезд Стратонавтов,9,был куплен айфон 6.Через неделю после покупки отлетели кнопки громкости,пошли в сервис,заменили,через две недели он стал глючить и при обновление айфон умер.В сервисе сказали,что этот аппарат собран из нескольких айфонов,то есть вы продали заведомо сломаный телефон.И проверкой техники,которую вам приносят,вы не занимаетесь.На мои жалобы на сайт победы-63 никакой реакции,кроме блокировки отзыва.В контакте я так же занесена в чёрный список.Как Вы можете называть себя организацией с безупречной репутацией после этого?Хотя если блокировать всех,кто пострадал от вас,то тогда да,репутацию можно сделать безупречной!!!Чек из магазина,кстати,сохрани? ?и и он будет приложен к коллективной жалобе на ваш магазин!!!

Россия, Набережные Челны, пр. Мира 33А

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не возвращают деньги Держат в личном кабинете

Не могу вернуть деньги из за пандемии и запрета полетов в мае деньги за билеты остались в Победе в личном кабинете. В ближайшее и не в ближайшее время летать не собираюсь. Как вернуть деньги? С чего начать? Куда общаться?. Живу в Уфе.

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Отстойный магазин

Очень грубый персонал, на горячей линии нет абсолютно никакой поддержки. Динамят и перекидывают друг на друга, никому не советую, что либо заказывать у них.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Не связывайтесь

Несколько раз была вынуждена продавать через эту сеть наследные монеты. Каждый раз пытаются обмануть. То вес как будто недостаточный, то документ им не подходит, хотя монеты сберовские стандартные, с сертификатом. Очень неприятные сотрудники, которые не умеют ни разговаривать с клиентами, ни золото проверить не могут. Пытаются покупать как более низкую пробу или не возвращать документ. На горячей линии у них сидят девушки, обученные уговаривать вас, что всё в порядке. Не связывайтесь.

16.05.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Покупала флешку у них

Решила купить флешки у них на 16 гб и 8 гб. Попросила проверить у продавца. Ответил, что у них все рабочее. Спросила сколько у них гарантия на товар. Ответил, что ни сколько. Итог из купленных двух флешек вместо заявленных на витрине 16 гб и 8 гб, оказались обе на 8 гб. Вешают лапшу, как могут. Ладно хоть рабочие обе. А то попадались мне там и не рабочие. Микро СДИ на 4 гб. Оказалась не рабочей. Деньги не вернули. Не покупайте там. Нагло врут.

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Беспорядок

Уже второй раз покупаем билет авиалинии Победа с семьёй и нам всем сажают по разным местам, что за бардак, а внутри добавочно продают если хочешь сесть рядом дополнительно с каждого по 800 руб, из Уфы.

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Победа

Куча ни знаю зачем они открылись.

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Пустые полки

Почему пустые полки, неужели всё так плохо? Нет необходимых продуктов, бытовой химии. Видимо придётся отовариваться в другом магазине, жаль.

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Низко

Заказал велосипед на доставку, приняли платеж банковской картой, оплата онлайн на сайте. Спустя примерно 4 дня заказ аннулировали, со мной никто не связывался и не сообщил мне об этом, а деньги то ушли. Пришлось самому выяснять в чем дело. Хорошо, если вел нашел хозяин, а так есть подозрение что сотрудники взяли себе. Выяснилось что при заборе товара транспортной компанией, его просто не оказалось на месте, а беспечные сотрудники оставили комментарий, что дескать вам вернут деньги в течении 10 дней! С трудом дозвонился до "типа" менеджеров, сказали если не вернут, ...

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Позорище

Позорище! Заказывал у них в месяц на 15-25 т. р. стабильно. В какой то момент заболел. Захожу, а я заблокирован. Позвонил, на вопрос почему? Мне сказали много бронировали товар и отменял! Серьёзно карл? Много Бронировал и отменял! Да у них же на 99% товара описания нет ни состояния, ни комплектации. На товарах месяцами нет фоток. И единственный способ узнать состояние и комплектацию это бронь, чтобы посмотреть видео. На вопрос можно ли меня разблокировать мне плюнули в лицо и сказали нет! Позорище лишится клиента из за вашей плохой работы! Никому ...

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Победа отзывы - Кидалово

Новую технику не стоит брать, не работает как надо так же продавцы даже не хотят звонить руководству, не говоря о возврате денежных средств.

10.02.2023
Отзыв : ООО Победа

Через третьих лиц звонят пенсионерам, пострадавшим от финансовых пирамид, на словах обещают вернуть деньги, но по факту лишь составляют проект искового заявления и часть сопутствующих документов, за что берут более 60 тысяч рублей, о чем тут же составляют акт. Никакого дальнейшего юридического сопровождения и помощи в суде договор не предполагает.Что характерно, претензию, которая по правилам должна быть подана в финансовую организацию еще до искового заявления, не составляют.

Россия, Москва, Чертановская ул., 48-2-35

27.01.2023
победа: Конченная компания

Их тьма,начиная с графика 2/2 суточный Тоесть 2 е суток живешь на филиале,а ночью не всегда спишь,так как 24/7 график,далее штрафные санкции огромные,удерживают деньги за все,недостача ,порядок,форма, и т д Без штрафа редко когда останешься ,а они весомые от 500 5000р,где 500 реже выписывают Постоянные переоценки делаемые трвароведами тебе в минус зп,при увольнение забудь про расчет,спишут всю зарплату,у меня лично Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв

Рустам:
Добрый день ! Приобрёл угловой диван "Фея" фабрики "Победа", хотя впервые узнал об этой фабрике.Диван шикарен,а продавцы Людмила и Ирина внимательны к покупателям,отзывчивы,так же корректны и профессиональны доставщики заказа.Впечатления - радость о удачной покупке !Отзывы,конечно,разные,но не хочу разочаровываться.Спасибо !

20.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Вчера присмотрела угловой диван, фирмы Победа,но прочитав ответы на отзывы, решила и этот раз обратится производство Ульяновска. 5 лет в эксплуатации , как новенький. Индивидуальный заказ выполнили и привезли за 11 суток.

21.03.2018 | положительный отзыв

Ника:
Просто огромный выбор разных обивок. Я вот, много разного и про кожу читала. Как-то не вериться что все эти отызы реальные... Себе взяли кожу - как ни крути считаю, что это практично, а вся эта "трескотня" не про диваны в этой фабрике.

31.03.2018 | положительный отзыв

Марина:
Было очень много сомнений, до этого ничего не слышала про эту фабрику, хотя странно, учитывая что уже 15 лет работают. Но так как город у нас маленький, нашлись знакомые кто там заказывал, отзывы только положительные, поэтому решили рискнуть. В салоне все заказали, ждали относительно не долго, диван стоит только 2 недели, пока выяснили, что ткань немаркая, легко вывели пару пятен, которые успели посадить. диван удобный - и спинка и посадка. Как покажет себя дальше будем смотреть

14.02.2020

Надежда:
Это просто УЖАС а не мебель. Утиль. Купили в августе диван угловой"Олимп" фабрики Победа, привезли его через месяц и не того размера. Забрали на переделку. В октябре привезли. И началось : подлокотник кривой, весь начал скрипеть. Терпели 4 месяца, но терпение лопнуло. Невозможно даже повернуться. Наш старый диван которому 10 лет нескрипел. А это просто ужас. На нашу претензию фабрика ответила что деньги не вернут, только ремонт могут предложить. Мы покупали диван за 40 тр, чтобы его на гарантии уже начать ремонтировать. Это ужас. Ни кому не советую мебель этой фабрики.

23.02.2020

Татьяна:
Заказали диван «Афродита» и об этом очень пожалела, во первых цвет не тот привезли, ткань весит, оттоманка на одной ножки стоит, задняя спинка вся кривая, при подъеме весь диван испачкали побелкой, терминала при себе не было, местами растяжки, по внешнему виду дивану лет 10 уже, доставка была в 23:15 такого я отношения я ещё не видела ни разу. Цену дивану 5 тыс на дачу только, не советую вам эту фабрику, пожалеете 100 раз.

13.07.2020

Ринат:
Ужасный диван. Через год начал скрипеть, материя ужасная. Забрали часть дивана на ремонт. В итоге 4 месяца без дивана. На звонки не отвечают. Писал претензии, жалобы. Всё без результатов. Подал иск в суд. Не связывайтесь с этой компанией. На словах одно, а на деле другое.

03.08.2016

Гость:
1.08.2016 в комисионном магазине победа приобрел колонки б.у. без проводов и гарантии. Вернулся домой посмотрел в интернете сколько стоят такие же новые в магазине полный комплект с гарантией. Оказалось что новые стоят дешевле. Вернулся в комиссионный магазин в этот же день. И потребовал вернуть мне деньги. Продавец отказался. Сказал что деньги они не возвращают. Люди не ходите в комисионные магазины победы. Они шарлотаны. Старье продают дороже нового.

28.09.2018 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в победе 3 года, сначала работал далеко от дома, потом нашел точку ближе к дому, без проблем по просьбе поменяли местами с коллегой, очень понимающее и справедливое руководство.

04.10.2018

Петя:
Для меня самое главное это коллектив, не возможно работать в гадюшнике, победа порадовала отсутствием склок и ругани на рабочем месте, люди все культурные и порядочные, готовые помочь в случае чего

05.10.2018 | положительный отзыв

Петро:
Очень удивило, что в этой компании бесплатно обучают и испытательный срок бысрый, не приходится долго нервничать и переживать. И есть отличная возможность хорошо зарабатывать.

09.10.2018

Гость:
Сложно найти работу с постоянной зп, которую не задерживают на 3 месяца и чтоб не завод. Очень рад, что попал в эту контору. Приличная зарплата без задержек

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Я так думаю, какой смысл идти и покупать часы в обычном магазине, там такой ценник неподъемный. Друг в интернете заказал, но это, как кот в мешке, непонятно, что прийти может, а деньги-то уплачены. Я лучше выбрал вариант, в один из моих походов в комиссионный магазин, увидел смарт-часы. Отлично работают и выглядят супер.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Вчера купил б/у холодильник в этом магазине, самые дешёвые товары которые я видел. Всё по низким ценам. Уже подключили, работает, как надо. Очень вежливый продавец, быстрое оформление, оплатил наличными товар.

04.04.2022
победа: Жесточайший обман на деньги

В первую очередь график 2/2 сутками, в итоге по сути один выходной потому что пока примут у тебя смену пока то да сё и та только в обед дома. Оставшееся время отсыпается, соответственно переработка по часам бешеная а доплат никаких. Пои глупости написал заявление по собственному до получения зп за декабрь, как оказалось по из правилам я получу зп за Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Пользуюсь услугами этого комиссионного магазина в основном для продажи собственной видео и фото техники. Отбор там конечно строгий, многое очень быстро и очень недорого продается. Радует, что товар кому-то пригодится и покупатель может рассчитывать на недорогую покупку.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Решила приобрести УФ лампу для работы, но никак не могла найти подходящий вариант по вменяемой цене. Наткнулась на сайт этого магазина. Так здесь и оказалась. Сразу заметила, что действительно есть из чего выбрать, ассортимент для комиссионного магазина большой. Состояние всех УФ ламп, что я посмотрела, было хорошее. Нашла то, что было нужно. Лампа работает исправно, выглядит внешне отлично. Есть что выбрать и выгодно купить, это всё что могу сказать)

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комиссионный магазин "ПОБЕДА"

Отличный магазин бу товаров! Я уже третий раз покупаю у вас технику и довольна. Первый холодильник брала три года назад, работает исправно. Потом купила стиральную машину, с ней тоже всё в порядке. Сегодня купила посудомойку Indesit. Такой чистой бу техники как у вас , я больше нигде не видела. Всем рекомендую этот магазин! Если нужен качественный недорогой товар, то только Победа. Желаю хороших клиентов!