Работа это проСТО

Выпрашивать работу приходится, зарплата мизерная для нашего города вообще копейки которые не видишь толком, отменять смену приходится за 24 часа, если не смог прийти по личным обстоятельствам то будь добр плати штраф почти в тысячу рублей и из зп вычитают стоимость футболки с их рекламой.

Россия, Тамбов

2020-01-17  feedback@msto.ru

официальный представитель

Добрый день, уважаемый аноним! Действительно, ставки у нас не самые высокие, но работая в нашей компании можно получить ряд других преимуществ - гибкий график, большое количество вакансий, работа рядом с домом и многое, многое другое. Все верно, сообщать о том, что вас не будет на рабочем месте необходимо заранее. Это правила компании, соглашаясь на работу у нас, вы обязуетесь их выполнять. Правила есть везде, нам тоже необходимо планировать сотрудников и их занятость на объектах заранее. Возможно, у Вас остались некоторые недопонимания насчет стоимости униформы. Стоимость униформы не вычитается, а замораживается на счету и при отработке определенного количества смен доступна к получению. С уважением, Работа - это проСТО

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

по началу можно было легко выбрать себе график работы и записаться. Теперь же, видимо увеличилось количество работников и на других стало видимо все равно. Бесконечные отправки в резерв,откуда тебя никогда не достанут. На прямой вопрос: А когда уже можно записаться на смену? ответ:у заказчика в приоритете люди, которые работают полную смену 12 часов. Спрашивается, зачем обещать гибкий график работы и возможность подработки для студентов от 16 лет? какой студент может пропускать уроки, работая с утра до ночи?
хороший коллектив на объектах, не сложная работа ртз, выплаты сразу

25.02.2024 | отрицательный отзыв
работа это просто: Неадекват

Город Старый Оскол как всегда бьет рекорды по неадекватности, наплевательское отношение, воровское, наглые, хамы, платят копейки ставят в чс считают что так себя вести это норма позор отзывы все положительные проплачены.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: отличный опыт

Добрые качества

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Искала подработку, проработала 3 дня ртз, работа на износ, зарплата очень низкая, но и ту получить проблема, могут не отдать.Оказывается у них нельзя отказаться от смены, а если отказываешся, то они удерживают 1000 руб.Проработав 2 дня на 3 день я отказалась от смены, за 2 дня у меня вышло около 2 тысяч, но они сказали, что за отказ они удержат из заработанного 1000 рублей.Я заработала итак копейки и даже их не отдадут, т.е. заберут назад, я сказала, я что в рабстве?, на что они ответили если я выйду хотя бы ...
Не нашла для себя, но для бомжей сойдет.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО

Копеечная зп, причем не понятно как она рассчитывается. Работа ни согнуться ни разогнуться. После смены приходишь домой а тебя твоя же спина проклинает. Упахаешься за эту смену как собака, а тебе платят за нее три копейки. Да засуньте эти гроши себе в очко. Коллектив 50/50 есть нормальные люди, а есть тупорылые быдлари из мест не столь отдаленных. Люди, не идите сюда работать, ищите работу поприличнее.
Быстро устроили, свободный график. Плюсов больше нет.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Работа это проСТО

Быстро находят работу, своевременная и честная оплата труда, очень удобный сайт, который облегчает устройство на работу и перевод денежных средств. Особое спасибо персоналу вежливые всегда помогут и подскажут. Всем советую
Не обнаружила

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Работа это проСТО

Вежливые и доброжелательные операторы, всегда помогут и подскажут. Своевременная оплата труда без задержек. Удобный график работы
Не выявлено

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Работа это проСТО

Своевременная оплата
Нету

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Работа это проСТО

Работорговля а не работа. Правоохранительные органы должны обратить на них внимание.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Классная подработка , удобный график, ежедневные выплаты

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алисия о компании Работа это проСТО

мгновенные выплаты, хороший коллектив
не нашла

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Работа это проСТО

Мгновенные выплаты,можно работать с 16 лет
Нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Работа это проСТО

ежедневная выплата выбор мест удобно свободный график
Не нашла

11.07.2023
Отзыв сотрудника Султана о компании Работа это проСТО

Удобно, быстро
Возможно нету

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Работа это проСТО

Очень хорошие сотрудники, гибкий график работы, своевременные выплаты, наличие премий, удобное приложение

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Работа это проСТО

Если ОЧЕНЬ нужны деньги, то выплата в день заказа при условии выработки до 18.00 и комисии 30 р
Рабство

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Работа это проСТО

Зарплата после смены, удобное приложение, всегда вежливые операторы, удобно платить налог в приложении, лишний раз не дергают на работе, просто работаешь себе спокойно и уходишь. Как подработка без лишнего стресса очень хорошо, ухожу только потому, что переезжаю.
Низкая ставка в час (РТЗ), иногда штрафы (хотя обычно вследствие собственной невнимательности).

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Работа это проСТО

дважды устраивался в данную организацию. первый раз несколько лет тому назад. особо интересных для меня вариантов не было. был один более менее подходящий. Это РТЗ М ВИДЕО ПАРК ХАУС. в офисе работа это просто. мне сказали. мол извините вы не подходите. по возрасту . но это решение не наше. это решение заказчика. это работа для студентов. вы для нее слишком стары. поскольку таких вариантов в андройд приложений работа это просто довольно таки много. при чем варианты очень даже не плохие. например работа для девушек. я. не поленился и сьездил в ...
своевременная выплата зарплаты. после каждой отработанной смены.

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Ольга

Из положительного только, то что выбираешь сам место работы. И то бывают звонят сотрудики из офиса и навязывают другую точку работа. Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Влада

За полтора месяца работы в СТО плюсов не заметила Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Работа это проСТО      отзыв сотрудника Оксана

легко устроиться,удобный выбор смены в личном кабинете сайта Подробнее>>