ООО АКТИВ

Алексей:

Организация ООО "Актив" не существует по указанному юр. адресу. Такого кабинета нет по адресу г. Уфа ул. Кирова д. 128/2 офис 314. Мошенники. Фирма прокладка. Директор и учредитель Глушкова Татьяна Юрьевна подставное лицо. По факту все движения по счету контралирует какой то Артур. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. . .

11.12.2022
Актив

Соглашусь с предыдущим отзывом. Очень странное отношение к соискателям. Приглашают на собеседование, которое проходило с двумя руководителями, далее пригласили на тестирование с большим количеством вопросов и обещали до конца недели позвонить и дать ответ. А также сняли копию паспорта для проверки. В обещанный срок так никто и не позвонил. Набрала сама-а там невнятный ответ, менеджер не в курсе!!!! После этого она перезванивает и говорит, что человек который проверяет паспорт заболел!!!! И им нужна ещё неделя. Видимо, девушка не в курсе событий происходящих в офисе. В итоге звонок через неделю с отказом. Уважаемая фирма Актив! Не тратьте время соискателей!
...

24.06.2022
актив: Отстой

Была на собеседовании в компании Актив (Эдельвейс Лизинг к ним тоже относится так сказала hr). Офис по адресу: Москва, м.1905 года, ул.Ходынская, 2 (Западная башня). Сайта я их не нашла. На хх.ру сайт не указан. Что уже странно.Финансовый директор нерусский, не представился имя свое не назвал.у меня в резюме стояла зп 155 000. На собеседовании выяснилась, что их зп это Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
РосАл (ООО "Актив...")

Не могу сказать что было раньше, работаю с июля 2017. Сколько озвученно, столько и платят. Директор у нас лояльный. Они трудятся и мы на попе ровно не сидим. Хорошо там где нас нет. ...

Санкт-Петербург, Москва

21.08.2017
РосАл (ООО "Актив...")

И ещё тема к размышлению. 21 мая уволилась из сей милой компании. Сегодня с гордостью узнала, что мне начислили зарплату за 10 дней, отработанных в мае, плюс расчетные. В чем подвох? Смена продавца стоит 1573 рубля. Умножаем на 10 смен. Получаем 15 730 рублей. Расчетные исходя из официальной ЗП - 4000 рублей. Минус стоимость медкнижки - 2 850 рублей. И что имеем в итоге? 15730+4000-2850=7000 рублей. Г-н ЗУРАБ! ВАМ, КАК САМОМУ НИЩЕМУ, ЖЕРТВУЮ САДАКА В РАЗМЕРЕ 7000 рублей. Вижу, в деньгах Вы нуждаетесь гораздо больше!:-)
Нет ... Подробнее>>

14.05.2017
Актив

Собеседование проходило в два этапа. Первый: интервью с техническим директором и руководителем IT отдела + сотрудник отдела кадров. Собеседование прошла успешно, пригласили на второй этап. Второй этап: около 300 вопросов (несколько тестов) и дополнительно разговор с непосредственным руководителем. На втором этапе сотрудник отдела кадров взяла мой паспорт, отсканировала, сказала что отдаст данные на проверку в службу безопасности. Руководитель же сказал что я кандидат, к которому они наиболее склонны. Через неделю я перезвонила и спросила как обстоят дела. Хед хантер сказала,что тест мною пройден не важно. Результатов не достаточно, чтобы сделать вывод. Нужно приехать пересдать. Ок, нужно - пересдадим! Договорились, что она перезвонит сама и подскажет когда приехать. В назначенный день звонка нет. Звоню сама - телефон не отвечает. Через день хед хантер перезванивает и сообщает, что руководитель IT отдела ушел в отпуск на 2 недели, но хотел со ... Подробнее>>

16.02.2017
Актив

Объявление было "курьер" пришёл к Олегу Эдуардовичу, по телефону уверенно разговаривает, за пол здравствуйтенил анкету и сразу понял что что-то не так, после того как он сразу красиво сменил тему с курьера на "косметику" я уже осознавал что я впустую трачу время, дослушал до конца что бы более подробно оставить отзыв, и помочь другим людям другим. Отправил в общем он меня к ребятам на соседнюю станцию метро, и сказал что пока едешь тебе позвонят, не успел дойти до метро как мне как то поцанёнок" которого я примерно представил по внешности и что он где то щас передвигать с большими сумками Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив (aktiv)

Гость:

Все пишут «прошла стажировку и очень нравиться», «прошла стажировку и заплатили намного больше чем хотела», «недавно работаю и все очень хорошо», «только пришла и сразу захотелось остаться» …. такой бред!!!, полный!!! под диктовку Вербы ребята пишите? или наверно Верба сама по вечерам комментарии здесь добавляет. Лохотрон полнейший, легче плавками деда мороза торговать чем их продуктами, планы ставят нереальные, продавай мол продукты(а по сути впаривай людям). Ну а если ты из не делаешь у них есть отмазка — мол «сам виноват, а вот если бы ты трудился, пахал как трактор, то больше бы и заработал» (больше конечно на 100 грн). В сетевом маркетинге там такой же принцип, дадут тебе какую-то чепуху, скажут что очень хорошая и иди продавай. А по поводу того что проходят все стажировку и всем все нравиться — так через 2 месяца оттуда все потому убегают. Там говорят ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Актив

топлайн переводит деньги в эту шарагу (Актив) они делают оклад 2900 и выдают зарплату заправщикам в разных местах в офесе Кристанваль-новосибирск (где технопоинт находиться на 3м этаже триста .... кабинет), в кинотеатре вавилон,на старой московки,на заправках и всегда в разных местах. с задержкой в 3 месяца. + еще на тыщенку обманут скажут чтол ты якобы не отработал день но бумаги Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АНО МЦ "АКТИВ" отзыв сотрудника Аноним

врут (обещают одну зарплату, платят намного меньше), не оформляют трудовые договора, нарушают закон (зарплата меньше чем минимальный оклад). Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Актив - сервис

Работала в компании "Актив сервис", находящейся по адресу Свердловский тракт 7 б, обманули, не выплатили почти половину зарплаты. Они же "Фуд сервис", они же ИП Козина. Мошенники, воры, используют людей, обманывают, верить им нельзя. У них большая текучка,большинство людей работают по месяцу,потому что нормальные люди с ними работать не могут. Изначально работа выстраевается так, чтобы человек не справлялся и чтобы в Подробнее>>