Отзыв пользователя Бывший о компании Компания Май

Бывший:

Очень много. Работал больше 7 лет, всякие были директора, но последние два конченные... во первых гнилые как личности, во вторых не профессионалы

ЗП , если план выполнишь. Но есть и индивидумы которые ставят не реальные поаны

Екатеринбург

Михаил 2018-01-30
Ещё и маленький человек с говнецом и с комплексом наполеона Вадик Даньков))) та ещё.....
Марк 2018-05-28
Михаил ! Доброй ночи Вам . Простите что так поздно. У меня такое же мнение !
Я хочу Вас попросить с писаться с Вами ! Есть отдельный разговор личного характера . markus260316@gmail.com
Константин 2018-10-12
Если проработал 7 лет, - и все 7 лет - терпел "очень много плохого", - значит была причина терпеть. Значит хорошего было больше.

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Май

Написали, что заинтересовало резюме и хотят пообщаться. Созвонились в зуме, женщина представилась руководителем отдела по персоналу, очень надменно заявила, что я откликнулась на вакансию и чем же они меня так заинтересовали. Хотя я не откликалась на вакансию, специально даже ради интереса проверила). Выуживала информацию о методах моей работы в настоящей компании, которая является для них конкурентом. С первых минут было понятно, что собеседование это не несет в себе заинтересованности мной как кандидатом, а является лишь желанием получить бесплатную консультацию. Но прошу прощения, hr отдел, это в первую очередь лицо компании. ...
Не удалось оценить

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Май

Низкая з.п.для нашего региона , конкретно Республика Беларусь г.Минск, оклад 1650 + бонус 8750( это если максимум выполнить задачи на 100%,) проезд в общественном транспорте мы оплачиваем самостоятельно , а это 1500 ( нужно отнять от полученной з.п. ) . Возможно ддя регионов России 23500 за месяц это хорошие деньги, для города Минска на самое необходимое не хватает , ниже всех конкурентов по рынку.
Соц.пакет

13.11.2022
Компания Май

[censored] от вида чибисовой Народ тут по 20 лет работал, приходят когда хотят, всем пох, так как либо ты свой, как пол семьи чибисовой включая племянниц и сестер и заканчивая хмель которая вообще не приходят на работу Не компания а %удалено% полный Готовьтесь к окладу по дням Вранье Сплетни На входе сидят тупые охранники Дышать нечем Подробнее>>

11.02.2020
Отзыв сотрудника Анонимана о компании Компания Май

Процветает воровство. Начальству наплевать на сотрудников. Недавно украли банковскую карту. ЗП хотят платят хотят нет. Могут из смены вычесть без видимой причины. Виталий Иваныч вообще ничего не может . Шантажом заставляет работать. Подробнее>>

20.02.2020
Отзыв сотрудника анонима о компании Компания Май

Добрый день. Просьба обратить внимание на сотрудницу Пиковец Ольгой это ХАМКА которая не умеет вести себя с людьми . И этот человек работает в сервисе по обслуживанию клиентов. Это дама не умеет общаться совершенно. Огромная просьба уберите ее из компании.

17.11.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Май

Работать по 12 часов в день, тратить на бензин по 20000 в мес и по итогу получить 5000.... Или меньше... Руководство одни лодыри и вруны, поголовные, хотят чтобы вы пахали за даром и были благодарны за это...

24.09.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Май

На словах оклад обещают один-а при оформлении ты видишь в договоре сумму намного меньше + непонятная волшебная премия "МАЙ", которая как бы постоянная))) НО БУДЬ ГОТОВ, что у тебя частенько будут ее отнимать) По этому поводу следует обратиться в труд. инспекцию. Обещают громкими словами Карьерный рост, но по факту по карьерному росту шагают только родственники супер HR БИЗНЕС ПАРТНЕРА В БИЗНЕС ЮНИТАХ ЧИБИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ. Самый мерзкий и лживый человек компании это она. Вся компания ее ненавидит, но обходит стороной т.к не трожь, оно не воняет. Как такой некомпетентный, необразованный

14.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Май

отличный работодатель. белая зарплата, прозрачность.

23.03.2017
Отзыв пользователя Олег о компании Компания Май

Я долго, почти 20 лет, проработал в этой компании и лишь недавно ушел, чтобы начать свое дело. Я признателен ей за полученный опыт - это прекрасная школа жизни. Компания одна из самых передовых на рынке чая и кофе во всех аспектах. Коллектив - лучший, где мне довелось работать. Соцпакет, условия труда, возможность развития - все на высоте.

05.07.2018
Отзыв пользователя гость о компании Компания Май

получил зарплату сегодня за что урезали не чтоб вам такую зарплату лучше платили директорам начальнику цеха начальнику производства вы с начали привезите детали чтоб машины работали нормально а то один раз не вышел премию всю лишили план даете большой а машины ремонтировать не хотять вас кто учил управлять только жопы свои отсиживаете толку от вас ноль идите и учитесь лучше повышайте свое образование j ходят целый день очко свое трете

16.07.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Компания Май

Самое отвратительное, что есть в компании это отношение к персоналу. Сидя в своем обшарпанном офисе они только и думают, как выжать из людей все соки, не давая взамен никаких привилегий кроме редких треннингов для СВ и выше. РМ-мужлан военный по типажу. В офисе сидят все тихо как мыши, в каком то жутком вечном напряжении. Эту атмосферу жути словами не передать. Если вы ищете креативный коллектив, вам не туда. Если вы ищете работу ради результата вам тоже не туда. В Мае вы будете делать фальшивые фотоотчеты и показывать результаты на

25.09.2018
Отзыв пользователя А о компании Компания Май

Завышенные планы, отвратительное отношение, не выплатили зарплату за 2 месяца при увольнении. Термен и супервайзер постоянно обманывают с планами, заставляют выкупать себе товар. Всех минусов не перечислишь.

Челябинск

03.10.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Компания Май

Проработала в Мае 2,5 года. Получила колоссальный опыт работы в крупной развивающейся компании. Компания стандартизированная, планы и задачи выполнимые. Оплата труда прозрачная, своевременная, всегда можно запросить всю детализацию. Вся отчетность доступна на портале компании. Можно развиваться от мерчендайзера до территориального менеджера. Коллектив самый лучший, всегда можно обратиться, по любым вопросам подскажут и помогут. Руководители компетентные и справедливые!

Архангельск

18.02.2019
Отзыв пользователя Милена о компании Компания Май

Последний год компания и её внутренний регламент сильно изменились. Работать стало невозможно. Планы высокие, чтобы их выполнить приходится не работать, а пахать. Но и тогда найдут за что урезать зп. Расчеток никогда не было и нет. Зарплата небольшая, все остальное премия за которую я повторюсь нужно нереально. Руководство всегда и всем недовольно. Даже проработав там несколько лет и внеся огромный вклад тебя всегда будут тыкать носом во все, что не понравится. А плохо все и всегда, сколько не старайся. После очередного морального прессинга ушла, о чем не жалею.

07.11.2019
Отзыв пользователя челевек о компании Компания Май

Кто там выживает,это тупой Фряновский клан,который разговаривает сугубо на мате)),либо вахтовики.Придя на работу в первый день,мастер со мной пообщался мин 10 и спросил,зачем я тут,в в этом гадюшнике))),неожиданно было),потом понятно было к чему это!Отдельные слова к тупому человеку,тренеру-куратору Арслановой Ольге!!!!!!!!!Которая ничему не учит,при этом постоянно орет матом,сама настолько тупая,что без Тетерина Саши(отличный чел),не может даже данные в таблицу забить,просто тупая овца.За месяц из-за нее могут уйти три ученика(я свидетель),даже те,кто сдал на разряд,все в один голос сказали,что это не заслуга Арслановой,а помощь операторов и наладчиков.Я не оч