Компания Персональное решение

Андрей Нагин:

Долгое время работал в сфере строительства. Хорошо знаком с внештатным персоналом – есть опыт работы с людьми. Решил попробовать себя в бизнесе. Что толкнуло? Набрался достаточно опыта, чувствую силу, что смогу, что получится. Главной причиной, которая подтолкнула к покупке бизнеса, стало рождение ребенка. Понял что пора что-то менять – нужно все улучшать вокруг себя. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Поэтому прилетел в Питер на обучение – посмотреть все своими глазами и не жалею!

03.11.2023 | положительный отзыв
Положительно

Хочу выразить большую благодарность компании Персональное решение в работе, всегда найдется подходящее и достойное предложение по работе. Работают быстро, четко и оперативно. Предоставляют всю полную информацию о работе, самое главное платят всегда во время и быстро. Советую всем обращаться в...
Не видел и не наблюдал

25.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Спасибо этой компании, помогли найти достойную работу, с хорошим графиком работы, удобным расположением к метро, зарплату выплачивают всегда во время. Менеджеры всегда отвечают на вопросы, относятся с понимаем, я довольна своим выбором этой компании.
Пока не были выявлены при работе с данной компанией

05.10.2023 | отрицательный отзыв
персональное решение: Хорошая компания

Давно уже работаю в компании, довольно продолжительное время. Работаю грузчиком экспедитором. Проблем в компании никаких нет, все устраивает, зарплату платят вовремя. Если происходят какие то изминения, то об этом сразу оповещают. Всем доволен.
Их нет ,все четко )

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Персональное решение

При разговоре с ними было сказано что все предоставят,работа в цеху сменная спец форма,в итоге ничего не подтвердилось,мало того что работа была на улице ,пришлось работать под дождем,так не было спец формы,не обеда ни места для отдыха,каморка какая-то вся в плесени и сырости как в таких условиях работать,по итогу мне даже не произвели оплату труда!!!!
Достоинств нету

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Персональное решение

Наживаться на простых людях, которые потом и кровью работают как рабы! А персональное решение за это им платить только 50% от той суммы которую от получает от работодателя. Люди, какие же вы бесстыжие! Как вы можете наживаться когда человек как проклятый вкалывает а вы у него за это каждый день с его кровных денег 50% сидя в о офисе в карман кладёт. Когда уже вашей конторой прокуратура и налоговая занялась.
Нет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Персональное решение

В целом комапния норм, сильных косяков пока не заметил. Работаю промоутером 3 недели. Выплаты каждую неделю, зарежек не было. График стоит гибкий. Из плюсов на обьекте бесплатный кофе и чай)
Буду искать

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Персональное решение

Основная работа есть, но всем нам иногда требуется подработка, чтобы что-то быстро купить. Для этого я и обратилась в Персональное решение, чтобы найти подходящее место со свободным графиком и подрабатывать при желании. Вакансий у компаний довольно много. Устроилась сборщиком на складе. Выбрали гибкий график ; опять же из за основной работы. Работать не сложно (нужно собирать товар по списку) Но рутинно) По зп не обижают, если возникают какие-то проблемы, обращаюсь к бригадирам по обьектам
Не знаю как основная работа. Возможно есть недостатки. Работа примитивная, простая.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Персональное решение

Достойное место работы для тех, кто любит работать и зарабатывать. Очень комфортные условия по заработку и гибкому графику работы. Кухня, туалет, зоны отдыха - все есть) Могу рекомендовать
Все отлично

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Персональное решение

Оцениваю компанию на 4 из 5. Выстроена легкая коммуникация. Нравится, что молодой и заряженный коллектив.
Не нравиться мое рабочее место. Очень не уютно в офисе

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Персональное решение

Коллектив, обучение, интересные задачи, постоянный рост
зп не самая высока, переработки бывают

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Персональное решение

Условия труда и жилья ужасные
Никаких

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Персональное решение

Рост карьерный, можно зарабоать денег, ребята все заряженные позитивные. Вообще, атмосфера очень рабочая в офисе и распологает трудиться
Шумно в кабинете. Клиенты иногда слышат как ребята рядом разговаривают. Поменяли мотивацию, остался не доволен.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Персональное решение

Проходил собеседование в данной компании на позицию менеджера по продажам. Понравилось как сотрудник HR общался корректно, какие вопросы задавала.
Не смогли договориться о возможности работать по нестандартному графику работы с выходными

02.04.2023
Персональное решение

Штрафы причины скрывают. Когда начинаешь спрашивать зарплату Блокируют со всех чатов и игнорируют. Если есть у них ваши деньги то увольняясь смело можете о них забыть. Не отдадут. Обвинят во всём что угодно. Но денег не заплатят. Кидают на объект и выкручивайся сам, связи нет вообще. Полный игнор.

Домодедово

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Персональное решение

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о работодателе

Вячеслав:
Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка. Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться на работу (я как самозанятый не проходил миллион отделов по трудоустройству. Одно собеседование и сразу на стажировку) График у меня был гибкий. Выходил в дневные смены 3/3. Оплату получал раз в неделю. Ставка была примерно 230 / час и работал по 10 часов. То есть за смену 2300р ну и ...минус налог за самозанятого. Основные задачи - это комплектовка товара с ТСД (терминал сбора данных "пикалка") В целом работой был доволен. Как подработка меня устраивала денежка каждую неделю стабильно на карман падала. На данный момент уже пол года работаю в Персональном решении на постоянной основе, пятидневка. Дослужился до бригадира. Объекты закрываем разные, в основном склады. Зарплата логично выросла (около 80тыс в месяц) Еще один плюс можно расти, если есть желание. Начинал с подработки - сейчас бригадир. Спасибо всему коллективу Персональное решение! Бывают и сложные моменты на работе и приходиться спрессовать и работник может не выйти. Но в целом работы много, отношение к людям достойное! Всем успехов Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы о компании

Алексей:
Работаю сдельно 3 дня в неделю, все устраивает. Хотел бы выразить благодарность управляющему Евгению, за труд и подход к людям Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзывы

Лиза:
Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные, молодые, энергичные. Я в восторге! Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Персональное решение

ЗП Развитие Хорошее отношение

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Персональное решение

Супер коллектив, супер возможность работать удалённо. Достаточно быстрый карьерный рост. Зарплата и аванс все во время, без задержек. Про руководство - ничего плохого сказать не могу. Работать в компании одно удовольствие.

27.02.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в компании Персональное решение

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Персональное решение

Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Команда и коллектив Веселая и нетоксичная атмосфера Атмосфера роста Офис классный, рабочее место хорошее Заработная плата в рынке, даже иногда выше Добился карьерного роста - стал старшим менеджером по продажам Прокачал навыки переговоров, увеличил свой доход в 3 раза за год. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Ужас, грязные лицемеры, позорище, я просто в шоке… В бирже работает некий Владислав, который предложил поработать грузчиком на складе в дыбенко, сказал что один день работаю без оформления, а в конце смены оплатит, и если понравится то составим договор, я согласился. Приехал, коллектив был ужасный, общий язык не нашли, общались ко мне отвратительно, все делали мне предъявы за слишком молодой внешний вид, хотя Владислав обещал что никто там не будет на меня смотреть и тыкать пальцем. Пор...аботав 12 часов мы собирались домой, но автобус приедет только в 21:00, а мы закончили в 20:00, хотя Владислав говорил что автобус в 8 приезжает. По его мнению я должен час стоять ждать, об этом ничего не говорил. Вынужден был поехать со своим маршрутом. И самое главное внимание. Я написал что закончил работу, прошу перевести выплаты, но мне сказал, что я половину дня не работал и оплатит только половину, хотя обещал 3000. После этого сообщения больше не отвечал. Ушёл из связи! Боже, 2 дня не отвечает на звонки! Просто нагло кинули меня, потерял свой драгоценный день, выплаты не получил, нервы истратил… Самая ужасная биржа труда с которой я столкнулся, не рекомендую … Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Могу обустроить рабочее место как мне удобно. Коллеги всегда рады помочь и поделиться опытом. Есть корпоративные мероприятия, тим-билдинги. Сплоченый коллектив. Классные планерки. Интересные задачи. Компания дает ресурсы на реализацию, развитие компетенций. Принцип обратной связи в компании работает хорошо. Моральная поддержка от компании в кризисные периоды. Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Отличная компания. Очень много дает по прокачке как soft так и hard скиллов. Компенсируют 50% обучения большая база курсов и книг. Вырос сильно в компании за несколько лет. Так же хочу отметить корпоративную культуру и людей в компании. Всегда помогут если возникнут проблемы ( очень открытые и готовы воспринимать критику) Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Отработал несколько смен на складе грузчиком. Выплаты были каждую неделю, все отлично без задержек. Спасибо бригадиру Сергею, очень сильно помог разобраться в первое время. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Александра

Александра:
Идеальная работа! Работаю удаленно. Получилось устроиться на гибкий график. Могу сказать что очень адекватное руководство. Меня даже отправили на доп. курсы по повышению квалификации. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в компании 3 года. Если ли бы компания не нравилась, то так долго бы не задержался. Из плюсов - возможность со всеми общаться на "ты". Руководство не заперто в каморке без света, а ты всегда можешь подойти и решить свою проблему. Кстати, оно адекватное) Уровень зарплаты высокий. Корпоративная культура на высоте и конечно люди приятные. Подробнее>>