"Красное&Белое"

Тесный, грязный магазинчик с нервными продавцами. Текучка страшная. На дверях - целый список вакансий магазина, который висит постоянно. Для человека, ищущего работу, - последнее место, куда следует обращаться: целый час вы будете заполнять анкету, мешая покупателям, а потом вам сообщают о неоплачиваемой вообще (!) недельной стажировке... Не тратьте время.

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Красное знамя - Позор! Местные фашисты рекламируют красное знамя!

Позор! Местные фашисты рекламируют «Красное Знамя»! Лидер нациков Алексей Колегов взялся за активную рекламу своей газеты «Красное Знамя». По центру Сыктывкара висят такие наклейки. Куда смотрят соответствующие органы? Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Магазины Красное & Белое

Условия вообще не соответствует тому, что говорили на собеседовании
Не тратьте свое время

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое

Белая зп и официальное трудоустройство. Не коллектив, а одна большая семья. Задержек по зп нет. Удобный корпоративный транспорт.
Нет дмс.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое

Не полный штат и неадекватный администратор.)))Отрицательные стороны Берут на работу кого угодно, лишь бы был, даже если человек работать не умеет (да такое тоже бывает). Супервайзер может спокойно оставить вас без премии после увольнения, поставив вас в стоп лист. Недоприемка, воровство, срочки и скоропорт, всё что можно всё списывают с сотрудников. Крайне не рекомендую эту компанию.
Легко устроиться

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Рабство [censored] кантора ,с полным [censored] рабский труд,вот так вот

Всееееееее плюс один рядом с домом
Никаких,раб,раб и ещё раз раб

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Недоброжелательный сотрудник

Недоброжелательный сотрудник. Отсутствие маски в период болезни. Сотрудник сообщил, что он болен.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Магазины Красное & Белое

Тьма тьмущая , работал недолго в городе артемовске свердловской области,роботали полный месяц нам не заплатили зарплату . Говорили что не все часы выроботали. Сделали мбо больше 100 % ,нас просто всех кинули, все остались еще там работать . но говорят что св а именно горленко елена леонидовна просто всех гасит и обманывает , проверьте этот магазин, на работу берут тупых как пробка админов только патамучто они друзья с ней
Рядом в доме

15.02.2024 | отрицательный отзыв