Отзыв : ГорМастер

А я вот вторые сутки жду,когда ко мне приедут и почистят диван!!! Уже думаю в другую контору звонить! А то реклама то ОГО-ГО, а по факту хрень какая-то получается. Дозвониться в эту "шарашкину" контору не могу уже минут сорок. Оставила заявку для звонка на сайте...тишина. Звоню мастеру,который должен был подъехать,а он про меня даже не помнит и не смог вспомнить,что обещал!!! В результате сказал что к моему заказу + 1000р от озвученной мне два дня назад. Я так поняла "за ожидание"!!!

2020-01-14  feedbackgormaster

Добрый вечер! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.Мы очень хотим разобраться в данной проблеме. Каждому клиенту мы назначаем высококвалифицированного мастера с положительным рейтингом. Мы дорожим нашими клиентами. Просим связаться с нами любым удобным для Вас способом: позвонив по т. 8-992-202-38-82 (Ксения, руководитель отдела качества),либо же написав на почту [email protected].

29.03.2024 | положительный отзыв
Установка акриловых плинтусов

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
Мастер делал долго, думала уложимся в 1-2 часа, но вышло на 4 часа работы, но зато аккуратно!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Муж на час" - это настоящее спасение для меня! Я не знала, как найти квалифицированного специалиста, чтобы сделать сложный ремонт в моей квартире. Но благодаря сервису, я быстро и бесплатно нашла мастера, который очень аккуратно и быстро справился со всеми задачами.

08.11.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось

Вызывала мастера из компании "ГОРМАСТЕР" для подклейки обоев и сборки дивана. Проблем в процессе не возникло, все инструменты были при мастере. Мастер выполнили всё качественно и очень точно. Диван собран на 5 баллов! Стоимость всех работ адекватная. Спасибо, рекомендую!
Нету

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Мастер Дмитрий из компании ГорМастер, действительно профессионал, быстро и качественно собрал мебель в гостиной и установил 4 полки за нормальную стоимость! Рекомендую!Обратимся снова еще и не один раз!

02.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ГорМастере

Я очень доволен услугой "Мастер на час", оказанной компанией "ГорМастер". Ребята быстро и профессионально выполнили все работы. Они провели расчет. Все было сделано в один процесс, без дополнительных заявок и стоимости. Я оцениваю это как отличную работу «Мастера на час»....
Не нашёл

01.11.2023 | положительный отзыв
отзыв о ГорМастер

Компания «ГорМастер» предоставляет различные услуги по сантехнике. Они выполняют работы быстро и качественно, используя современные материалы и оборудование. Благодаря этому, у меня на даче теперь есть летнее водоснабжение и автономная канализация. Компания также предоставляет консультацию по выбору подходящей схемы и...
нету.

13.10.2023 | положительный отзыв
Компания класс

Монтаж отопления, выполненный компанией «ГорМастер», был отличным. Профессиональные монтажники точно посчитали количество тепловых радиаторов, рассчитали расход теплоносителя и установили удобные терморегуляторы. Были выполнены все инженерные работы - от подключения котельной и насосной станции до прокладки труб и установки бака безопасности....
Не выявленно

13.10.2023 | положительный отзыв
Супер компания

Я очень благодарна компании «ГорМастер» за качественную и быструю замену тэна в моей стиральной машине. Специалист пришел в оговоренное время, сразу же определил причину поломки, оказал консультацию и заменил нагревательный элемент. Цены на услуги данной компании оказались очень доступными, и...

20.09.2023 | положительный отзыв
Все супер!!!!

Спасибо Мастеру Евгению, сам купил материалы, всё починил, гарантию на работы предоставил.
никаких не нашлось

14.09.2023 | положительный отзыв
Все Супер!!!

НЕТ

28.08.2023 | положительный отзыв
ГорМастер

Евгений однозначно мастер своего дела, работает с напарником. Моего присутствия не требовалось, так как ребята сами закупили весь необходимый материал и выполнили работу в полном объеме. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
их нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Спасибо за быструю помощь с устранением течи под ванной, я была удивлена, когда мастер приехал уже через 30 минут. Мне очень понравилось, как сделана работа, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту, сделали все качественно и быстро.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер установил мне смеситель всего за полчаса при сравнительно низкой стоимости. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Мастер был очень вежливым и приветливым. Я очень довольна.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Добрый день! Обращалась в компанию ГорМастер. нужна была помощь в замене смесителя. Хочу поблагодарить вашу компанию, и мастера Олега в частности, за хорошо проделанную работу, смеситель был заменён, все прокладки поменяны, работа сделано быстро и качественно. Я всем довольна. Спасибо.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Обратилась в компанию Гормастер за сборкой душевой. Мастер приехал в этот же день начал, на следующий день приехал доделывать. Осталась довольна, обязательно обращусь ещё

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Увидела объявление в интернете, сразу вспомнила о своей старой ванне, в которой полежать без последствий не получается - натирается попа и остальные части. Решила заказать реставрацию, т.к. обещали гладкое покрытие. Было очень страшно, но все прошло хорошо и теперь я обладатель белой и главное, очень гладкой ванны. Накупила всяких бомбочек и мылец для ванны, т.к. теперь водные процедуры - мое любимое времяпрепровождение.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Здравствуйте,Сломался кран, тёк неделю без остановки,Попытки починить самостоятельно прошли безуспешно. Подруга посоветовала вашу компанию. Позвонила, диспетчер Проконсультировала меня в моей проблеме, и сказала, что мастер сможет придти уже в течении часа!!! Я была так рада!! Мастер пришёл, выполнил работу, быстро, качественно и главное Профессионально,Все работает без перебоевСпасибо компании ГорМастер!!!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Обратился в компанию ГорМастер по реставрации ванны, хотел выкинуть, но знакомые посоветовали обратиться в ГорМастер и отреставрировать, сделали всё по высшему сорту и за адекватную стоимость, лучше и дешевле чем новая ванна! Спасибо ГорМастеру!!! Советую!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Купил новую мебель в ИКЕА, не знал как ее собирать, по-этому решил обратиться в компанию. Оставил заявку на сайте компании ГорМастер https://murmansk.gor-master.ru со мной связался менеджер и назначил для меня мастера на вечер. Специалист приехал в назначенное время без опозданий. Сразу было понятно что он не в первый раз собирает мебель ИКЕА. Все сделал качественно и быстро. Спасибо за помощь!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Играл я в компьютер, как вдруг появился синий экран, я чуть монитор не разбил, но, к счастью смог обрести спокойствие и обратиться в ГорМастер за помощью, в течении часа приехал человек и еще спустя пол часа я уже снова тащил в контр страйке, спасибо гормастеру!:D

Отзыв : ГорМастер

Вчера ездила к подруге в гости. Когда ехала обратно на трассе сломалась машина. Заглохла и не заводится. Не знала, что делать, была в панике. Нашла в интернете сайт компании Гормастер, решила позвонить. Мне ответили быстро и в течение 10 минут назначили автоэлектрика Дмитрия, который достаточно быстро приехал и сделал мой автомобиль. Благодарю компанию Гормастер за оперативность и помощь! Теперь буду обращаться только в эту компанию!

Отзыв : ГорМастер

у меня в ванной стал подтекать смеситель.Вызвала мастера с компании ГорМастер в течении 30 минут приехал мастер и за 5 минут устранил проблему. Это конечно пустяк, но сам мастер меня поразил. Приехал с бахилами, очень вежливый и опрятный мужчина.. (не сравнить с сантехниками из нашей управлялки). Осталась очень довольна. Теперь буду обращаться только к ним.

Отзыв : ГорМастер

Я хочу поделиться своим отзывом о компании ГорМастер! На прошлой неделе у меня сломалась стиральная машинка, я не знала, куда обратиться и что сделать. Была, можно сказать, в панике. Подруга посоветовала мне обратиться в компанию ГорМастер. Я послушала и отставила заявку на сайте. Сразу мне перезвонили и назначили мастера. Мастер в течение 15 минут мне перезвонил и сказал, что приедет через пол часа. Приехал очень обаятельный молодой человек, успокоил меня, быстро выявил причину поломки и устранил проблему. Я осталась очень довольна, спасибо большое компании ГорМастер, теперь я знаю, куда мне обращаться, если возникнет такая необходимость!

Отзыв : ГорМастер

Приобрели кухню для дочери, угловую, 2*4 м из Икеи.Долго искали мастеров, никто не мог выехать именно сегодня.Наткнулись на сайт Гормастера, позвонили в их службу на телефон горячей линии, где приятная девушка сразу проконсультировала нас и назначила мастера Геннадия.Мастер приехал в тот же день и качественно ее установил! Мы с женой и дочерью до сих пор вспоминаем мастера, готовя на нашей новой кухне.Всем советуем!

13.12.2019
Отзыв : ГорМастер

Пришла домой и решила запустить стиральную машинку.Включила в розетку,поставила программу и тут резко выключился свет в половине квартиры.Это был ужас!!!У меня 2 детей маленьких и время уже к вечеру.Нашла сайт ГорМастера и оставила там заявку на электрика.В течении 10 минут мне позвонил оператор и мы с ним договорились на выезд электрика.Приехал мужчина в этот же день,а не через 2-3 дня (как обычно).Это был настоящий профи своего дела!Сделал все очень быстро и мы с малютками не сидели в темноте.Спасибо этой компании!При любой беде буду обращаться только туда.

18.11.2019
Гормастер

Александр:

Дело было так. Не ожиданно к нам решили приехать родственники из другого города. Просто позхвонили и сказали что завтра вечером буду. С супругой было принято решение что просто приборкой тут не обойтись, хотелось ещё как то почистить мебель. Не сказать что она была совсем грязной но года давали о себе знать. Обратились в компанию ГорМастер. Быстро отреагировали, начзначили мастера с которым мы договорились  на вечер в день оброщения. Мастер приехал в назначенное время, быстро и окуратно почистил нам диван и кресло, после того как мы увидили эфикт Химчистки было принято решение почистить так же ковёр хотя это не фходило в планы, но цены были одекватные и приемливые. В общем мастер почистел, я лично наблюдал за работой, я конечно не эксперт в этом деле но действовал он профессионально. По мебели теперь и не скажиш что ей уже несколько лет, выглядит как ...

Курган

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГорМастер

Не включался ноутбук, начала паниковать, на нем много файлов как по работе, так и личных. Обзвонила огромное количество компаний, но называли нереально высокие цены. Подруга посоветовала компанию Гормастер, решила позвонить и уточнить все нюансы, была приятно удивлена. Несмотря на то, что мастер имеет огромный опыт в данной сфере, цена была ниже средного, ровно в 2 раза меньше, чем те, что называли мне в других компаниях. Договорились о времени, мастер на дому выполнил свою работу, моя душа спокойна и по кошельку не сильно ударило.