Litota Labs

ПЛЮСЫ - Удаленная работа - перспективная модель работы, особенно в it (востребованный опыт, развитие нужных навыков и личных качеств). - Интересные задачи, работа в продуктовой компании, в команде разработчиков. - Руководство открытое, работает в команде со всеми (отсутствуют вертикальные и горизонтальные барьеры для коммуникации). - Креативность, гибкость, мотивированность команды в приоритете (минимум бюрократии). Инициатива приветствуется с должной ответственностью. - Позитивная атмосфера, приятное общение с коллегами. Никаких корпоративных войн, любые разногласия конструктивно решаются. - Компания растущая во всех отношениях, реальная возможность карьерного роста. - Корпоративные съезды (на совместный отдых и тимбилдинг), подарки на день рождения. - зп всегда вовремя, на карту. - Выполнение пробного задания кандидатами на вакансии компания достойно оплачивает. Очевидно, что больше получаешь, пройдя отбор и попав в команду...МИНУСЫ Из минусов только пожелания, которые решаются по мере роста компании. И уже сейчас вполне перекрываются всеми плюсами.

17.09.2020 | положительный отзыв
Litota Labs

Низкая зп(возможно только у меня так)иногда приходиться работать с специалистами плохого уровня развитие только с помощью книг(курсы или конференции не оплачивают)соц. пакета как такового нет никаких дмс, стамотологии, фитнеса и т.д. Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
litota labs

в целом мне понравился процесс трудоустройства, отличная компания!Процесс найма простой и понятный, 3 этапа, собеседование с hr, общие вопросы, тех собеседование с тимлидом И производственная задача, дается на 5 7 дней что бы не отвлекаться от основной работы, сама задача заняла у меня пару часов, и что большой плюс она оплачиваемая! Что говорит о уважении со стороны компании, ведь я Подробнее>>

26.04.2020
Litota Labs

Не адекватный hr. После того, как увидел обьявление в линкедине, скинул резюме, потом просили скинуть резюме на англ. Ну ок. Скинул. Потом спросила где работал, сколько и тд. Видимо резюме нужно было для красоты. Общалась со мной какая то хамоватая девушка, начала хвалить компанию и унижать бывших сотрудников, мол они не справлялись поэтому выгнали, если просрете дедлайн оштрафуем. Я ответил

Россия, Москва

03.04.2020 | положительный отзыв
Litota Labs

Работаю в компании давно. Плюсов много: удаленная работа, возможность работать как из дома, так из офиса, полное оформление, команда профессионалов, хорошая зарплата. Процессы понятные и прозрачные. Интересные задачи, отзывчивые сотрудники.

16.03.2020
Litota Labs

Хочу рассказать немного о своем опыте устройства и работы в компании. Собеседование удаленное, все вопросы четко и по делу, доброжелательная обстановка. После успешного собеседование дают производственное задание сроком на несколько дней. На самом деле, задача не такая уж и большая, можно при желании ее выполнить и быстрее. Плюс задания: оно максимально приближено к реальным задачам компании, поэтому можно сходу вникнуть

09.12.2019 | положительный отзыв
Litota Labs

Отличное место для долговременного сотрудничества. Немного затянутый процесс найма, но в противовес - простой и понятный. Кроме стандартного (собеседование с hr, собеседование с тех. лидом), есть еще оплачиваемое производственное задание на неделю, которое знакомит с внутренними процессами работы по задачам, стэком и командой. Для параноиков - результат работы не используется в дальнейшем, это просто один из тасков, выполненных когда-то давно.