3 int consulting

Крокодилятник. Отсутствие руководства как такового. Компания неухоженных невостребованных теток, пытающихся продавать товары псевдо-люкс.

09.06.2022
Отзыв : int-tel.net

В нашем новом доме в Коммунарке пока Ростелеком только проводит свои сети. Единственный оператор, который подключает к интернету на сегодняшний день - Int-tel. Сайт https://int-tel.net/ Они также подключают телевидение, но только по Wi-Fi. Для подключения интернета вызвали их представителя. Эта компания работает только 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, поэтому пару дней интернет пришлось подождать. Пришел к нам "подключальщик" в назначенный день с нехитрым инструментом для выполнения оконцовки "витой пары". Конечно, никакого тяжёлого инструмента у него не было. Как он собирался один проводить провод из щита на площадке подъезда в квартиру не понятно: может под дверь хотел

Россия, Москва, ул. Усачева, д. 2, стр. 3, помещение XXIX, комната №3, этаж 1

04.12.2021 | положительный отзыв
K-INT

хотел бы тут работать
мне очень понравилось, все супер ...

Киев

26.10.2021
DEOS INT OU

Элвис:
МОШЕННИК (PETTUR) в ЭСТОНИИ — Einar Velpler / Эйнар Велплер (Вельплер), фирма DEOS int OU. Тел. +37255966360, +37258467843. Нанимает на работу украинцев и не платит им зарплату (кидает). И это делает уже годами. Вот видео про него: https://vk.com/club159484959 Подробнее>>

29.10.2021
DEOS int OU: МОШЕННИК Einar Velpler (Эйнар Вельплер)

МОШЕННИК (pettur) в эстонии Einar Velpler / Эйнар Велплер (Вельплер), фирма deos int ou. Тел. +37255966360, +37258467843. Нанимает на работу украинцев и не платит им зарплату (кидает). И это делает уже годами. Вот видео про него: https://vk.com/club159484959Работа в Эстонии, Таллине. К этому горе работодателю не идите Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
3 int - отзыв пользователя Рофл о работе в компании

Рофл:
Контора полусвета. Италоэкспат-руководитель ищет русских куриц, чтобы обслуживали за 3 копейки. Директриса Черепова - бандерша на пенсии, этакий ходячий бодишейминг. Невнятный бизнес, невнятный "работодатель". Вы это серьезно? Раздел положительные стороны - не про эту контору.

09.07.2017
3 INT

если вы решили уйти с этого места работы, вас оштрафуют даже за то, что вы не делали. Мало того, что выплаты не по окончанию месяца, а через 1,5 месяца, так еще и по белой минимально допустимой для Москвы зарплате. Например, за март платят 20 апреля зарплату, аванс 5 числа у всех по10 тыс рублей, просто от балды. При увольнении несколько раз придется приехать, доделать все, что придумает эта лживая Госпожа Беладонна, она же главбух Татьяна, и всё равно найдет за что выписать вам недоплату замаскированную как ШТРАФ не допустимый по трудовому кодексу. Думайте 100 раз, прежде чем туда идти. По словам руководства им не везет с сотрудниками, т.к все русские для учредителя итальянца лентяи, а для гендиректорши и главбухши безрукие тупицы. С радостью принимают иностранцев, их еще проще кинуть на деньги. Перспектив никаких, там у главбухши сидит дочка, ... Подробнее>>

24.06.2017
Bavaria Property Services (BPS int)

Дорогие коллеги сотрудники охранны!!!!Внимание!! обходите это место стороной!!!!"Контора Никонора"а верней Никифоровича.Хотя на собеседовании вам скажут что все у них хорошо..все официально З/П озвучат в 32.000р и график хороший.для старших смен 1/3.для приезжих вахтовиков 1/1 и общага с клопами бесплатна.но это все не так.отношение к работникам свинское.оклад у всех сотрудников 20.000.и премия 8000.или 5.000 которую можете получить но чаще всего нет!!Шукшин А.Н жадный старый еврей.штрафует за все.за мелкие провиности.может снять всю премию.Клининг -узбеки под другим руководителем и то с питанием .А этот старый все поурезал.хапает ненасытится Все себе в карман.форму продает в 2 раза больше чем в магазине.и то старую от Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
TutMee Int

poluchit-sro:

Хочу сказать спасибо компании Тутми и ребятам, которые работали над моим проектом.Я достаточно долго и тщательно выбирал исполнителя, мне нужен был одностраничный сайт для строителей объектов связи. Тема для такого сайта специфична. Нужно, чтобы и люди заявки оставляли и расчет стоимости был и текст о компании. Я себе наброски сделал, что куда, но я не маркетолог, поэтому нужна была помощь. Одна компания сделала макет, который был далек от моего представления будущего сайта. Поиски продолжились, я наткнулся на сайт компании Тут ми, очень необычно и креативно. Обратился, менеджер быстро оценил стоимость и сроки разработки (сроки были очень важны, не более 7 дней). Мы сразу нашли общий язык и понимание – менеджер сам предложил фишки и расположение блоков, что добавить, а что убрать. Начали работу, нарисовали, сразу конечно трудно нарисовать и чтоб сразу понравилось все, я это понимаю. Чуть поправили (не переделывали ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Int"l toys "Lee & Wrangler"

Мазурик С.Н. и его пассия. Оскорбление персонала, подставы, невыплаты, задержки зарплаты, вечное недовольство, неумение вести бизнес и полнейшая некомпетентность!! Аморальные уроды! Бренд-менеджер - понтовило без опыта и знаний! Бухгалтер - зануда, сисадмин - динозавр, нешарящий не то что в программах учёта, а в калькуляторе! Не ведитесь на них!!! В магазинах даже уголок покупателя - чёс!!! Нет даже официального трудоустройства! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ