Алла:

Переехали в новую квартиру, сразу хотели сделать перепланировку, увеличить комнату. Необходимо было согласование перепланировки квартиры. Сами заниматься не могли, нет времени, поэтому обратились в компанию Депард. Ребята все документы оформили сами, все было оформлено в короткие сроки, мы даже не ожидали решения нашего вопроса так быстро. Спасибо за помощь.

Отрицательные отзывы

27.01.2020
ООО ДЕПАРД ГРУПП

Купили две квартиры на первом этаже под магазин, нужно было собрать кучу бумаг, на перепланировку в одно помещение, мы поняли, что нам с этим не справится. Обратились в компанию Депард, специалисты сработали быстро, собрали все необходимые документы, мы сэкономили кучу времени, благодаря этому нам не пришлось не куда ходить. Благодарны сотрудникам за отличную работу. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО ДЕПАРД ГРУПП

Когда родился второй ребенок, решили в нашей однушке сделать еще одну комнату. Документацией для перепланировки занялись специалисты из компании Депард. В оговоренное время (через 10 дней) все юридические вопросы были улажены, с документами порядок. По цене вышло недорого. Спасибо специалистам за помощь и за сэкономленное время! Подробнее>>