Виктор

Изготовили здесь нам нестандартную мебель в зал (горку) по нашему проекту, т.к. готовые варианты из магазинов не подходили. В озвученные сроки уложились, доставили, подняли и собрали. Мебель радует, приятно осознавать, что такой же больше ни у кого нет)

26.02.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Квартиру покупали в новостройке, поэтому хотели и мебелью нормальной обставить. По крайней мере, кухню и прихожую сразу решили делать под заказ. Понравилось, как у друзей сделан был шкаф-купе у Формики. Не скажем, что быстро, пришлось полтора месяца примерно ждать, зато сделали то, что нам и представлялось в наших планах. Фирма очень ответственно подбирает профессионалов! Подробнее>>

20.02.2020
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Банально, что хозяйка полжизни торчит на кухне? Ну да, так что кухня - это мое все! Именно Формика и помогла мне понять, какое ВСЕ мне надо, потому что хотела запихнуть в гарнитур и одно, и другое, и третье. Там прикинули, определились и предложили дизайн. Замерщик перед этим был. Материал тоже выбирали вместе. Где-то месяц ждала, пока доставят-смонтируют. И пока не разочаровалась! Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Полностью оправдали наше доверие. По изготовлению кухни вписались в оглашенные сроки. С доставкой проблем не возникло. На сборку приехало двое парней. Собрали за день, вытерли карандашную разметку, за собой все убрали. Уходя, захватили коробки и прочий мелкий мусор. Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Приобрел мебель под заказ в «Формике» впервые, готовые решения в нишу прихожей не входили. Результатом удовлетворен. Технолог выполнил все мои требования при проектировании, сборщики справились быстро. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Хорошо сделали мебель в детскую и коридор. У меня были свои идеи, дизайнер предложил свои варианты, показал 3d-модели в разных цветах, выбрали подходящие, только потом заказ приняли к исполнению. Изготовили за 1,5 мес, сделана мебель аккуратно и строго по эскизам. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Поднакопили денег, и решили потратить их на ремонт кухни, она уже напоминает сарай.. По рекомендации друзей мы с мужем обратились в компанию Формика, были приятно удивлены. Отправили заявку с нашими предпочтениями, по итогу нам сделали угловую кухню с акриловым фасадом. Теперь она буквально сияет) Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Нам потребовалась мебель для офиса. Стандартную покупать не охота, хотелось что - нибудь оригинальное. Обратились в Формику. Все сделали хорошо, а наличие собственного производства компании дает возможность приобрести качественную продукцию. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Искали на кухню новую мебель после ремонта. В магазинах всё однотипное и по стандартным размерам, хотелось уже брать так, чтоб всё точно вписалось по габаритам. Обратились по рекомендации в Формику. Здесь нам изготовили гарнитур точно под размеры кухни с учётом всех пожеланий. Качество изготовления хорошее и цена не космическая. Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Спасибо большое дизайнерам Формики за отличный дизайн нашей кухни! Выполнили проект с учётом всех пожеланий и нюансов! Стильно, современно и практично! Пользуемся гарнитуром уже более полугода - нареканий по качеству нет! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ФОРМИКА-СИБИРЬ

Ушло много времени на замер помещения, потом на обговаривание деталей с менеджером, а уж саму кухонную мебель делали месяца два. Но, честно скажу, результат перекрыл и ожидание, и относительно немалую стоимость. Кухня совершенно преобразилась, теперь есть где развернуться, спокойно посидеть. Как будто стало больше места. Качество же самой мебели совсем не уступает - ничего не ломается и не скрипит. Подробнее>>