Колобков Ю.

побывал на вахте впервые, и повезло, что именно в ямалдорстрое. во-первых, заплатили как и обещали, во-вторых коллектив нормальный и рабочие и руководство. но, скажу я вам, работать на севере все-таки тяжело, не зря тут платят такие большие деньги, ох не зря…

16.01.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Понравилось, что в Ямалдорстрое вся техника в норм состоянии, мы на ней работаем, а не чиним. Отсюда и зарплаты хорошие и не особо устаешь. Да и в теплой кабине намного лучше, чем в тундре на ветру Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Пока все нравится. Отработал первую вахту в Ямалдорстрое, пока все хорошо, особенно зарплата. Немного напрягает отсутствие развлечений, и постоянно одни и те же лица, но это можно перетерпеть. По еде у меня вопросов нет, сыт, не голоден! Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Первые две недели в Ямалдорстрой прошли тяжко, привыкал к северу, привыкал к нагрузкам, привыкал к новому бульдозеру. Потом как по маслу пошло. Вначале думал на два месца и домой, а остался до самого апреля, пока тем работать можно, не жалею Подробнее>>

23.11.2019
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

В этом году свинтил раньше с вахты, а так обычно уговаривают оставатся, чтобы не искать новых людей, да и на проезде тоже экономия. Но у меня у дочери свадьба, я сразу сказал, что уеду. Но на след год уже записался в Ямалдорстрой, ждут) Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

вместе с братом ездили на вахтовые работы в сибирь, устроились через фирму ямалдорстрой, пробыли на объекте полгода. брату чето не понравилось, сказал лучше в городе работать. мне наоборот норм - такие бабки как там платили, на дороге не валяються Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
АО ЯМАЛДОРСТРОЙ

Работаю в Ямалдорстрое 2 года. Устраивает абсолютно все, кроме климата, морозы жуткие бывают. Начальство почти не видно, но оно есть. Главное работать хорошо, с техникой аккуратно обращаться, тогда проблем никаких. Зарплата отличная, платят как положено, в срок. Питание супер, быт более-менее налажен, только интернет слабый и связь не всегда берет Подробнее>>