Виталий:

Отработал три месяца,сейчас последний месяц во время денег не получил и по сей днень их не вижу,на звонки ни кто не отвечает .

2020-12-21  igor1975

Хорошая фирма со стабильными выплатами , уже подарки на Новый Год детям получили, СПАСИБО ИМ!!

2021-01-26  Mariatolstova

Я работала в компании Профкадры менеджером по подбору персонала и могу Вам сказать, что все негативные отзывы чистая правда! Никаких СИЗ, полной оплаты перелетов, подарков детям никто предоставлять не будет. Мне вот уже два месяца не выплачивают зарплату полностью. Сначала ссылались на то, что я не отработала две недели и меня оштрафовали, что незаконно!! Теперь говорят, что со мной рассчитались. Зарплата серая, так что имейте ввиду, что в тот месяц, когда вы будете увольняться, Вас скорее всего не рассчитают полностью, а может и раньше Если есть какие-то вопросы, пишите на почту, я расскажу больше. [email protected]

2021-02-13  igor1975

ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!! Сейчас работаем бригадой в Пикалево, все вовремя выплачивают, каждую неделю авансы

06.04.2023 | положительный отзыв
Профкадры отзывы сотрудников

Нормальная компания, был на вахте от них в Иркутске в феврале 2023
Мало объектов, нет компенсации питания

05.04.2023 | положительный отзыв
профкадры Оренбург

третья вахта--выплаты стабильно!как договорились.зарплата отличная
нет питания!!

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саня о компании Профкадры

платят вовремя и хорошо! уже на второй вахте с ПРОФКАДРАМИ. жилье, питание предоставляют, зп белая
мало объектов

04.04.2023 | положительный отзыв
Надежная компания!

Работаю вахтой второй месяц. Иркутский Авиационный Завод, токарь 4 разряда. зарплата вовремя, трудоустройство официальное. приеду снова
мне все понравилось!!

05.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее сотрудничество

У меня положительные эмоции от сотрудничества с компанией. Работала вахтовым методом, все нормально, зар. плату выплатили. Условия труда обычные. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Мои рекомендации!

Обращался в данную компанию по рекомендации и не жалею. Специалисты учли все мои пожелания и нашли мне работу с удобным график и хорошей зарплатой. Так что я остался доволен. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Можно работать

У меня нет никаких претензий к компании нет. Четыре раза уже ездил на вахту. И не вижу смысла что то менять. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

В декабре мы обратились в Профкадры с целью поиска репетитора для сына. На сегодняшний день, мы довольны качеством услуг, предоставляемых этим кадровым агентством. Мы очень благодарны менеджеру, которая помогла нам... Подробнее>>

23.02.2023 | положительный отзыв
Компания помогла с работой

Профкадры оперативно подобрали хорошо оплачиваемую работу. Все мои пожелания были учтены. Теперь работаю в отличном коллективе! Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Хорошая компания. Получил с их помощью работу, занят на должности вот уже полгода, никаких жалоб на работодателя. Зарплата вовремя, условия хорошие. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Отправляли через эту компанию на работу вахтовым методом - все устроило. Нормальная заработная плата, не задерживали, все выплатили в полном объеме .Хорошие условия Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
ПРОФКАДРЫ учебный центр

Получил корочку бетонщика. Очень доволен легко и быстро заключил договор. Спасибо менеджеру Кристине, все объяснила и разъяснила. Документы отправили почтой. . Не надо путать данную организацию с кадровым агентством ПРОФКАДРЫ о... Подробнее>>

05.08.2022 | отрицательный отзыв
Профкадры

Ложь и обман Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа Вахтой

Отработал месяц и полез смотреть отзывы, пишут разное. Негативные отзывы это видимо конкуренты. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Да нормальная компания для тех, кто реально хочет работать и хорошо получать. Устроился в 2018 году и до сих пор работаю, все отлично. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
помогли мне трудоустроиться на хорошо оплачиваемую работу

где я работаю вот уже 4 месяца, начальство лояльное, коллеги приятные уравновешенные люди Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работаю вахтой

я доволен трудоустройством, работы и вахты не боюсь, поэтому все устраивает. Главное заплатили все,как обещали и во время. Для моего региона большая зарплата. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Теперь работаю!

Не так давно я лишился работы и обращался в Профкадры для того что бы мне нашли новую. Здесь с этой задачей справились очень хорошо и нашли вакансию которая идеально мне... Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Нашли мне работу

Работаю вахтовым методом токарем в Челябинске. Оформлялся через Профкадры. Всё официально, зарплата хорошая, главное во время. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
отзыв о работе

Работаю вахтовым методом около года. Нормальное предприятие, комфортные условия, хорошая зарплата без обмана и задержек. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа устраивает

Хорошая компания, в которой меня полностью устраивает работать: оклад выше среднего и стабильный, руководство адекватное и коллектив дружный. Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
АФЕРИСТЫ

Профкадры - кадровое агентство
Все положительные отзывы проплаченные!! Самая конченная компания! В 2021 году начиная С 20 декабря отправили на Заволжье (Нижний-Новгород) тогда для них название компании изменили, в обход Федеральной Налоговой Службы, а название "Альфа Персонал" в завод Леони.Рус! (ПРОБЕЙТЕ через ГУГЛ если... Подробнее>>

26.01.2021
Мошенники

Обманывают, не выплачивают полностью зарплату. Не доверяйте им. Условия, что они предлагают, не совпадают с реальностью. Будьте бдительны! Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Езжу от этой фирмы на вахту уже не первый раз, все утраивает, выплаты вовремя, выдают спецодежду , СИЗЫ , оплатили медкомиссию на ковид , вопросов нет к компании , а то что пишут , я уверен что это вранье! Девчонкам спасибо за трудоустройство, желаю процветания компании. Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Профкадры

Не меня не моих коллег не рассчитали, денег за два месяца получили всего по 4-5 тысяч , бегите с этой конторы! КИДАЮТ ВСЕХ ! Подробнее>>

22.05.2020
ООО ПРОФКАДРЫ

Отработал в этой конторе несколько месяцев в Борисоглебске, заплатили копейки ( не доплатили 80 тысяч), при любом звонке руководитель волкова и ее помощник угрожают и матом поливают, БЕГИТЕ ОТТУДА! В борисоглебске нас 5 таких, слышал о еще ребятах обманутых Подробнее>>