реал-сб - Вруны

Ева Рочева:

Не посчастливилось оказаться в штате сотрудников этой компании. Пришла в эту организацию в качестве менеджера по закупкам 6 ноября 2019г. Андрей Бурым обещал мне определённую зарплату. Так же я озвучила минимум от которого я готова трудиться. Договорились. Официальная зарплата минималка, остальная чёрная неофиуиальная заработная плата. Некоторые вообще оформлены на половину ставки. Трудовое законодательство не соблюдается полностью. Официальная зарплата мне выпоачивпоась как часы 20 ноября и 5 декабря. А вот чёрная зарплата вообще не ввдавплась. При решении уволиться мне долго расчитвапли черную зарплату, а выдали копейки. Частые задержки на работе, при том руководство это делает специально - даёт задание за 2 минуты до конца рабочего дня. Перерыв не то что плавающий, а уплывающий!!! Было что обещала и в 4 и в 5 вечера. Часовым перерывом и не пахнет. 15 минут и просят, что бы быстрее. Контролируют скорость еды, если отвлекаюсь в телефон по собственным делам на перерыве, то начинают грузить заданиями. Обед длится в общем максимум 15 минут и то во время него могут позвать к телефону. Комната доя приёма пищи явно не соответствует санитарный нормам и расположена возле туалета. Выполняла функции частично всех: менеджер по закупкам, продажам, логист, бухгалтер, кладовщик. Черную зарплату получила лишь спустя 1,5 месяца после работы и то в общей сложности вместе с белой не вышло даже 25 000 рублей. Позор для руководителя и мужчины, обещать одно и не делать. Относительно клиентов, которые возвращают товар в течении 14 дней (по закону) - организация возвращает деньги неделями. С поставщиками тоже трудные взаиморасчёты, платят только тем у кого планируют грузиться в дальнейшем, если нет, то всё... Ждать будете долго. Ещё Андрей Бурым просит сотрудников написать положительные отзывы о компании, так как когда читают соискатели правдивые отзывы сразу отказываются выходить на работу. Все бегут с организации как с тонущего корабля.

Отсутствуют

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТД РЕАЛ-СБ

Предложили несколько вариантов, сделали хорошую скидку и быстро все поставили. Рекомендовала бы. При необходимости обращусь сюда однозначно. Единственно, немного не удобная парковка, но как оказалось могла подтвердить счет и привезли бы все с чеком и оплата на месте. Подробнее>>