АСТМА-СЕРВИС

Диана:

Москва, Ленская улица, 28

- [x] История банальна, как под копирку.Первый диагноз - обструктивный бронхит ребенку поставили в 4,5 года. Дальше по нарастающей.Пока наши «мудрейшие» врачи догадались, что это может быть астма, сыну было уже 5 с половиной.(В моей градации врач и Доктор- это две разные профессии). Дальше «мытарства», «лучшие» аллергологи,пульмонологи,больницы,Питер,Москва,Питер,бесполезные лекарства, куча денег и полная «безнадега». Не могу теперь сказать, чье состояние было хуже-ребенка или мое, если я, убежденный атеист «поплелась» в церковь. Объяснить не могу, но вид мой, видимо, был таким удручающим, что даже мне(напоминаю-атеисту) бог решил помочь. Позвонили и сказали«-Посмотри «Астма Сервис». «Почитав»(если можно так сказать) труды В. В. Солопова и И. В. Луничкиной поняла только одно: я нашла Доктора. Ребенку было уже семь. - [ ] К Ирине Викторовне мы привезли его в виде «тряпочки». Мои ощущения от первой встречи: 1). Минут через 20 разговора с Ириной Викторовной я, мать троих детей, почувствовала себя «ребенком в заботливых маминых руках». 2). «Вылезла из-под Камаза ,который проехал по мне 365х2раза.» 3). Я скинула, « повесила» все свои проблемы на плечи другого человека:Ирины Викторовны. 4). Поняла, что сегодня впервые за 2 с лишним года буду спать как младенец. - [ ] Прошел год и 4 месяца. На больничном не были ни разу. Занимаемся баскетболом и плаванием. И сегодня у нас снова праздник: количество ингаляций сократили до 1-го раза в день. Пребываем в абсолютном счастье. Осталась одна мечта: увидеть Виктора Солопова и поклониться ему и Ирине Викторовне до Земли. До самой Луны по ту сторону Земли. P. S. Поражаюсь , кажется все энциклопедии мира в сочетании с профессиональным азартом, тонким юмором, отзывчивостью,обязательностью,человеческим участием умещаются в одном человеке: Ирине Викторовне Луничкиной.

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Отношение к больным неврачебное

Моя мать врач, и такого отношения к больным, для неё это было диким, даже не отношение (начисто противоречащее клятве Гиппократа), а открытый цинизм в лицо, что противоречит пользе больного. Этих людей не учили общению с больными, как врачей. В начале 90-х я был у Солопова вёл он себя не как врач, а как хапуга, в своём величии. С болезнью до сих пор справляюсь без волшебников, комплексно, и траволечением тоже, ещё как помогало, начал в ней многое понимать сам в сочетании с общением с официальной медициной, где из кучи глупостей ...

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Как я общялся с докторами Астма-сервиса

Через интернет общался и с Солоповым, и с Луничкиной. На вопросы "Почему возникают спонтанные длительные ремиссии у астматиков?" и "Почему с возрастом у некоторых детей астма исчезает сама без целенаправленного лечения, а у других детей астматиков астма не исчезает?" не ответили, а просто "забанили". Их дело, это всего лишь означает, что с позиции доктора Солопова такие явления не объясняются. Астматики "кандидато носители" это частный случай, который возведен доктором Солоповым в "единственную" причину возникновения астмы. Даже тот факт, что "Астма-сервис" может кому-то помочь добиться контроля над астмой и облегчить состояние ...

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Без договоров и лицензии

Владислав на сайте. Рейтинг: 0. 5k. Конкурс публикаций. Проверь свой рейтинг! Сегодня в 20:45 пожаловаться хотел описать ситуацию обмана кампанией Астма Сервис метро Бабушкинская. Данная кампания лечит больных астматиков не имея лицензию и не составляет договоров с ними. Солопов выпустил книгу Астма. Помоги себе сам, с убойными смесями для приготовление растворов, что может ухудшить состояние пациентов болеющих астмой, бронхитами. Также данный центр Астма Сервис, который возглавляет врач Луничкина Ирина Викторовна на данный момент нарушает права, и не составляет договоров с пациентами. Также данный центр не соблюдает санитарию в приборе ...

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - С Вами были обязаны заключить договор

Добрый день! Согласно Постановлению Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг» IV. Порядок заключения договора и оплаты медицинских услуг 16. Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме. 17. Договор должен содержать: а) сведения об исполнителе: наименование и фирменное наименование (если имеется) медицинской организации — юридического лица, адрес места нахождения, данные документа, подтверждающего факт внесения сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, с указанием органа, осуществившего государственную регистрацию; фамилия, имя и отчество (если имеется) индивидуального предпринимателя, адрес ...

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Нет кассового аппарата и договора

Понимаю, что мои слова в никуда, но напишу. Лечиться надо у врачей. Если это частная клиника, то обязательно! Перед лечением спросить лицензию клиники на ведение медицинской деятельности. Проверить ее на сайте росминздрава! Спросить диплом и сертификат по специальности у врача! Сертификат должен быть не просрочен, срок годности - не более 5 лет. Специализация пульмонолог или аллерголог. С вами должны заключить договор. В клинике должен быть кассовый аппарат. Астма Сервис работает в черную и ее да, надо обходить стороной.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Астма сервис

Наша история банальна как под копирку как у многих детсад, частые простудные заболевания. Обратились в Астма сервис по рекомендации из поликлиники номер 6 Свиблово. Врач Терапевт посоветовала чудо врача с ингаляционным методом лечения. Записались быстро, начали лечиться у И. В. Луничкиной. Спирометрия существенно снизилась на их аппарате и у меня и у ребенка так как в других учреждениях неправильная, поставлен диагноз бронхиальная астма. Что могу сказать о данном лечении методика тяжелая. Удар по кошельку, по здоровью, по неправильному подходу к детям и взрослым. Некоторые ингаляции небезопасны для здоровья. Дышать ...

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Спамят свои услуги

Занимаются рассылкой спама на почту, предлагают какую-то книгу этой клиники "Астма. Сам сeбe пульмонoлoг". Не нужны мне ваши услуги и книга мне ваша не нужна!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Сожгла себе горло и ингаляциями

Не астматик. Переболела коронавирусом 2 года назад, после него начала задыхаться. Астму не ставят. Полтора года назад обратилась в Астма Сервис, так как помочь мне не могли в поликлинике и в больнице. Сатурация нормальная 99, а вот пульс 125. Пишу сюда, так как разговаривала с одной женщиной и она посоветовала этот чудо центр. У меня вообще шоковое состояние я сожгла себе слизистую и заработала ожог после их ингаляций. Ну у меня явно что то случилось с головой я так думаю. Щас вспоминаю все и в ужасе. Зачем я только ...

12.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина3706 о компании Астма-Сервис

Благодарна врачам "Астма-сервис"! 20 лет, таков стаж моей болезни и мы её победили. Конечно лечение долгое, требующее терпения, но это новая жизнь! Врачи отзывчивые всё хорошо объясняют и поддерживают.

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2016-06-20 12:38 о компании Астма-Сервис

Два предшествующих 'Астма-Сервис' года я прожила практически не приходя в сознание. Слава Богу после того, как я упала в обморок в метро, поставили диагноз, а то было: «Ну в Москве у всех насморк и все устают…». Астма у меня, к сожалению, оказалась верхушкой айсберга из разных несовершенств организма, о которых я и не подозревала. Единственно, Ирина Викторовна Луничкина взялась собирать этот пазл. Я лечусь в 'Астма-Сервис' два года, один Бог знает, как все сложится дальше. Но сейчас могу сказать, что мне вернули вкус к жизни. И я благодарна Ирине

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Астма-Сервис

Очень результативное лечение при соблюдении рекомендаций врача. Даже для такого долговременнобольного, как я. Стал болеть ОРВИ в 2 раза меньше. Занял 3-е место в кросскантри. Открыл для себя лыжи. И это далеко не предел. Если хотите лечиться, будьте максимально готовы сделать всё для лечения (анализы, УПОРСТВО, дисциплина, препараты). К сожалению, в клинике особо не церемонятся из-за наседания тупых людей. Нищебродов тоже не любят.))) Время приёма врача, к сожалению, ограничено. И рассказать всё я не всегда успевал. Буду благодарен им по гроб жизни.

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений3096 о компании Астма-Сервис

Астмой болею с 1977 г. В Астма-Сервис пришел в 2001 г., когда очень сильно припекло. В течение примерно 5 лет методично и последовательно был выведен на приличный уровень здоровья, на данный момент ингалятор в повседневной жизни не требуется. Продолжаю наблюдаться в Астма-сервисе по сей день, проходя спирометрию примерно раз в полгода, результаты - почти как у здорового человека. Не считаю деньги потраченными зря.

06.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария3785 о компании Астма-Сервис

Выражаю благодарность и огромное человеческое спасибо Ирине Викторовне Луничкиной и Виктору Николаевичу Солопову за их талант и колоссальный труд! Их работу сложно перехвалить. Они возвращают людям не только жизнь, но и качество жизни. Моему сыну 8 лет. Мы пришли в центр год назад. На тот момент ребенок вдыхал Серетид 2 раза в день, не вылезал из ОРВИ с последующими приступами кашля, аллергические реакции были, что называется, на все подряд. В поликлинике аллерголог говорила, что астма не лечится и ее можно только контролировать. Вот только контролировать у врачей получалось плохо. А

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иннокентий 3747 о компании Астма-Сервис

Не устану благодарить Ирину Викторовну и Виктора Николаевича за сына! Обратились в "Астма-сервис" 3 года назад. Улучшение показателей дыхания и качество жизни ребенка наблюдали уже после первого 3-х месячного курса. Это не "волшебная таблетка" помогла. Нас научили правильно дышать, восстанавливать все поврежденные болезнью органы, понимать коварство болезни и кропотливо работать над выздоровлением. Методика лечения описана в книгах В. Н. Солопова. Ирина Викторовна подробно объясняет какая схема нам необходима в данный конкретный момент. Учит профилактическим методам борьбы с сезонными инфекциями. Результат есть! Мы видим это по активности и здоровью своего сына.

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей А. о компании Астма-Сервис

Астма со стажем. Начинал лечиться в поликлинике. Чуть не угробили. Слава богу, что нашел Астма-Сервис. Поставили на ноги, сейчас чувствую себя нормально. Здесь работают профессионалы. Большое спасибо.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2017-04-08 09:12 о компании Астма-Сервис

Лечусь у доктора Солопова. Слава Богу лечение проходит успешно! Почувствовал вкус к жизни и о болезни почти забыл. Виктору Николаевичу крайне благодарен!

30.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир 3810 о компании Астма-Сервис

Я очень рад, что откликнулись на мою просьбу вылечить меня. Начиная с первого визита, у меня остались положительные эмоции. У меня улучшились результаты, нет приступов, состояние отличное. Спасибо огромное Ирине Викторовне за лечение и добрые приемы) )

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий 3638 о компании Астма-Сервис

Благодарю врачей Астма-Сервиса Ирину Викторовну и Виктора Николаевича за профессионализм и индивидуальный подход к лечению. Уже пятый год я не испытываю приступов астмы и живу полноценной жизнью как все здоровые люди. Ваш центр - это лучшее, что можно предложить больным астмой!

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании Астма-Сервис

Болела тяжелой формой бронхиальной астмы 17 лет. Пользовалась ингаляторами, но со временем они перестали помогать, перешла на внутривенные капельницы постоянно, больше ничего не помогало. Обратилась в клинику "Астма-сервис". Здесь особый подход к каждому пациенту. Хочу выразить благодарность Луничкиной И. В. за лечение, мне здесь очень помогли, излечили астму. Вот уже полтора года, как я забыла про внутривенные капельницы, у меня наступила ремиссия, приступы исчезли вообще. С уважением, Элла (3804)

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла о компании Астма-Сервис

Болела тяжелой формой бронхиальной астмы 17 лет. Пользовалась ингаляторами, но со временем они перестали помогать, перешла на внутривенные капельницы постоянно, больше ничего не помогало. Обратилась в клинику Астма-сервис. Здесь особый подход к каждому пациенту. Большое спасибо доктору Луничкиной И. В. за внимательное отношение – астму вылечили! Вот уже полтора года, как я забыла, что такое капельницы. С уважением, Элла Перевозчикова.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Астма-Сервис

Ребенку был поставлен диагноз «бронхиальная астма» в возрасте 2.5 года. Безуспешно лечились в детских инфекционных больницах Москвы стандартными методами (беродуал, серетид, и т. д.) в течение 4.5 лет. К лечащим врачам претензий не было, люди в большинстве были квалифицированные и внимательные. Кроме того, была попытка лечить астму у гомеопата, кандидата медицинских наук. В результате получили только серьезное обострение болезни. Ситуация резко улучшилась после того, как ребенок с 7 лет начал лечиться в центре «Астма-сервис» у И. В. Луничкиной по методике В. Н. Солопова. В течение первых недель лечения заметно

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Астма-Сервис

Люди, не верьте этому центру. Это развод полной воды, после общения с ними вопросов больше, чем ответов. К ним можно обратиться, если вам деньги жмут карманы, вам скучно жить и вы хотите поставить над собой эксперимент. Подальше от таких горе врачей. Система лечения просто на убой всего организма, выписывают лекарства, которые уже 20 лет никому не назначают. Мадам Луничкина - абсолютно не знакома не то, что с правилами этикета, но элементарной этикой. Злая и отвратительная женщина во всех смыслах. Нужно прикрывать эту лавку. Когда же уже прокуратура этим займётся?

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента ОС о компании Астма-Сервис

Врачи Астма-сервиса - профессионалы высочайшей квалификации и порядочные люди. Исключительные мастера своего дела - образованные, грамотные, думающие. Доктор Солопов - большой ученый, практикующий врач с многолетним опытом - разработал уникальную методику лечения астмы, которая помогла многим и многим страдальцам, в т. ч. и мне. Жаль, что эта программа не находит поддержки на государственном уровне - скольких людей можно было бы спасти.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Астма-Сервис

На момент обращения в "Астма-Сервис" сыну Владимиру было 15 лет, была тяжелая форма бронхиальной астмы, постоянные приступы удушья, нейбулазерные ингаляторы с беродуалом уже не помогали, в итоге - скорая помощь (2-3-х дневное снятие приступа с помощью капельниц) и инвалидность. Врачи говорили, что ребенок скорей всего долго не проживет, если не случится чудо! Чудо случилось - я нашла замечательный медицинский центр "Астма - сервис", в котором работают прекрасные специалисты своего дела - это Ирина Викторовна Луничкина и Виктор Николаевич Солопов. Благодаря этим людям мой сын уже пятый год живет нормальной

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Астма-Сервис

Не могу представить себе дальнейшую жизнь с астмой, бессонными ночами и еженедельной скорой, если бы знакомый не дал телефон Астма-Сервиса. После годового лечения я чувствую себя абсолютно здоровым, хожу в спортзал и понимаю, что выиграл в лотерейный билет! Где главный приз - здоровье. А тем, кто разводит наглую ложь и оскорбляет Ирину Викторовну - подленькие мелкие людишки.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Астма-Сервис

Я лет 10 мучился с астмой, что только не перепробовал и Бутейко тоже, и вот попал в "Астма-Сервис" и случилось то, чего я вообще не ожидал, я дышу, сплю, как здоровый человек. Да недешево и таблеток, и лекарств много глотать приходится, но результат просто фантастический!

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Князь о компании Астма-Сервис

Если у вас есть желание кормить мошенников и дармоедов АСТМА-СЕРВИС, то вам обязательно нужно попасть в этот сервис! Но это не факт, что вас примут у ни там очень строгий отбор. Пока вы танец с бубном перед ними не спляшите, да так, чтобы им понравилось!

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена 3217 о компании Астма-Сервис

Спасибо огромное моему лечащему врачу Ирине Викторовне Луничкиной и автору метода доктору Солопову В. Н.! Я наблюдаюсь в центре уже 13 лет (диагноз астмы поставлен более 25 лет назад). Чувствую себя совершенно здоровой. Планово приезжаю в центр 2 раза в год, чтобы скорректировать поддерживающую терапию. Практически не болею простудными заболеваниями (даже когда вокруг все кашляют и чихают)! Увлекаюсь йогой и бегом, в прошлом году несколько раз участвовала в соревнованиях по бегу на 10 км. В этом году надеюсь преодолеть более длинные дистанции. В общем живу совершенно здоровой жизнью! Спасибо еще

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании Астма-Сервис

Сначала о хорошем. Астма-сервис вернул мне здоровье. И я ему благодарна на всю жизнь. И никакие деньги не стоят бессонных ночей и удушья. Кстати, о деньгах: цены в Астма-Сервис САМЫЕ НИЗКИЕ. Вы можете заплатить 5000 руб. за разовую консультацию в НИИ и 15 000 руб. за 3-х месячный курс лечения. Разница налицо. Теперь о плохом. Какой-то паршивец или паршивка (явно обиженный судьбой) повадился писать пакостные отзывы и комментарии на странице Астма-Сервис. Это мне напомнило как раньше недоучки писали на заборах. Но только вот на месте написанного может торчать, не то,

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Сигачёв о компании Астма-Сервис

Спасибо этому мед.центру, за реальную помощь в лечении астмы. До этого были и приступы, и вызовы скорой помощи. С первых же недель лечения про эти ужасы я забыл. Спокойно живу и занимаюсь спортом. Спасибо д-ру Луничкиной! (моя карта 3427).