Отзыв пользователя пекарь о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

пекарь:

Работа тяжелая. Работы много. Высокая текучка. Если что случится тебя всегда сделают крайним. Непрофессионализм начальства. Грубое отношение к подчиненным. В почете лояльность, стукачество.

Зарплату платят. Производство рядом с метро.

аноним 2017-12-04
отдел персонала старается создать позитивное представление о Буше корпоративной политикой и мероприятиями, подарками. Но на зарплате экономят.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Пришла на собеседование 18.10.23, за 10 минут до оговоренного времени. Охранник сразу отправил обратно на улицу "погулять" эти десять минут. Наверное в морозы соискатели тоже проходят этот "первый отбор" и терпеливо мерзнут и ждут:) за минуту до оговоренного времени мне предложили войти в теплое помещение. Далее, сотрудница отдела кадров сказала сканировать их код, чтобы заполнить анкету в электронном виде) для этого скачать приложение в телефон. Почему то желание работать помощником кондитера в ночные смены с переработками и "добровольными" подработками" отпало моментально. Всем ищущим работу удачи:)
Говорят, что официальное оформление после двух отработанных дней или ночей по 12 часов.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Речь пойдет о рознице: 1.Кадровый резерв. Я не знаю, что должно случится, чтобы появился РЕАЛЬНЫЙ кадровый резерв. Каждое лето( отпуска),каждый сезон простуд начинают «вылетать» все, начиная от пекаря, заканчивая администраторами.Все начинают работать либо без выходных, либо смена стоит без полного штата и, соответственно, на вас выпадает двойная/ тройная нагрузка. Если Вы идете на должность администратора, будьте готовы работать больше часов в пиковые месяцы, а таких много (260-300 часов). Если идете на любую другую должность, тоже будьте готовы к тому, что вас будут просить выходить еще на смены, ибо дополнительных рук ...
Полностью официальная компания, оплачиваемый отпуск, ДМС, скидка 50% на напитки и 25% на все остальное. Гибкий график работы 3/3, если у тебя существует сменщик. Обычно хороший коллектив, у меня появилось много друзей, с которыми общаюсь в жизни) Вкусное, разнообразное питание из-под ножа( за последние годы решили этот вопрос ).

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Отработав год в Буше кондитером фигурантом могу сказать следующее: Из минусов: условия труда не соответствуют СанПиНу : в помещении Мастерской заказных тортов нет окон, совершенно отсутствует дневной свет. Нет нормальной вентиляции, стоит один кондиционер и тот воздух засасывает не с улицы, а гоняет в помещении по кругу, от чего в конце дня от нехватки кислорода дико болит голова. Освещение тоже слишком яркое, очень бликует от столов из нерж.стали, от чего зрение резко садится. Вообще помещение мастерской заказных тортов это склад сырья, где выделили часть под столы и вагонки для кондитерской ...
Из плюсов: сотрудники буше действительно это один жирный плюс здесь собрались очень дружелюбные, талантливые и трудолюбивые люди, которые могли бы круто помочь Буше развиться, очень жаль, что у них такой руководитель, от которого все бегут! дмс после 2х месяцев работы, подарки детям на нг, частичная компенсация спорта и дет.лагерей, компенсация питания своя столовая.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Хотел прийти на собеседование. Мне сказали надо сдать анализ за 700 рублей в их клинике, тогда допустят до собеседования и на производство посмотреть. А может это лохотрон???? А???
Не увидел

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макка о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Работа пол года,буше Пушкин это лучшее что было в моей жизни??Нереальный коллектив,админы отличные
Их просто нету

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Все официально, питание, премии, доплата за вредность, оплата проезда, рост по категориям
Ты должен быть физически крепким

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нигина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Зарплата хорошая, бонусы, оплата проезда, 500р за не курение, униформа, 3 разовое питание, страховка. Даже дают возможность купить со скидкой продукцию (25%) или даже купоны на некую сумму, когда можно взять бесплатно тортик или ещё что вам приглянулось. Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Кадровый голод. Депремирование за отказ выходить на подработки и с отпуском возникнут сложности (производственная необходимость). От постоянных переработок сотрудники находятся в раздраженном и нервном состоянии, что сказывается на климате внутри коллектива. Желаете потерять нервы и время? Тогда добро пожаловать на фабрику Школьная!
Питание, униформа, компенсация проезда.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Din_Sokai о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Постоянная нехватка сотрудников, руководство требует выходить на подработки (отказался выходить-депремирование и про отпуск можно забыть(производственная необходимость)). Из-за постоянных переработок сотрудники с хронической усталостью, что в свою очередь влечет за собой раздражительность и вспыльчивость(не совсем здоровая атмосфера в коллективе). Желаете потерять время и нервы? Тогда добро пожаловать на фабрику, Школьная.
Белая з/п, бесплатное питание, униформу выдают, компенсация проезда.

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Ну пока не увидел, пригласили на стажировку. Сказали, что и покоряюмят в эти дни, и оплатят. Посмотрим. В работе заинтересован, но буду смотреть
Адекватный отдел подбора персонала. Был на школьной, общался за грузчика.

03.02.2023
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Искала работу, дозвонилась, приехала на собеседование, набирали в столовую, предложили на Лиговском я согласилась, проходит время оказалось там уже занято предложили другую точку я сказала, да хорошо в итоге промурыжили больше двух недель и туда уже взяли граждан Узбекистана в итоге я местная жительница Санкт Петербурга осталась без работы. Для граждан России в России нет работы, поеду искать в Узбекистан,

25.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Всем абсолютно наплевать на происходящее, текучка персонала, среди которых одни ленивые ноющие малолетки. [К.] тебе будут перемывать до последнего, с самого прихода на точку, вечная нехватка кадров на других точках. И апофеоз необразованное руководство, у которого «своя личная жизнь», сплетни и эмоциональность как у 13 летней девочки в пубертат. Управляющая не готова брать на себя ответственность за сотрудников, ничего Подробнее>>

21.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устроилась в компанию администратором в 2017 году. Начинала стажировку на Петроградской, далее обещали перевести на новую точку Мега Парнас. Должна была пройти аттестацию, но до нее я так и не дошла. Стажировал меня Администратор на своей точке плохо, далее нас отправили на открытие точки Мега Парнас , там началось самое интересное.Все мои предложения как улучшить работу, как лучше составить заказ Подробнее>>

20.07.2021
Отзыв сотрудника Федя о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

пытался устроиться на склад типа грузчиком по факту складской работник, просто отдел кадров на столько не в теме, что обозначили просто, как грузчик) они просят выйти на два дня стажировки за 1000к за смену 12ч. ,якобы, чтобы вы сами смогли опредилиться нужно ли вам это и только потом с вами заключат договор. Я как умная Маша повелся и отработал , как положено два дня, в конце рабочего дня ко мне подошла менеджер, которая считает себя Богом на складе и отправила меня домой по раньше, сказав, что жди звонка от

07.12.2021
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

18.12.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устроилась в компанию администратором в 2017 году. Начинала стажировку на Петроградской, далее обещали перевести на новую точку Мега Парнас. Должна была пройти аттестацию, но до нее я так и не дошла. Стажировал меня Администратор на своей точке плохо, далее нас отправили на открытие точки Мега Парнас ,там началось самое интересное.Все мои предложения как улучшить работу, как лучше составить заказ чтобы было меньше списания и т.д. отвергались наставника со словами" Мне все равно это же не моя точка" Если наставник заказ составлял некорректно,или не проходили проверку всю вину на

08.12.2021
Сеть пекарен-кондитерских Буше

В кондитерском цеху очень тяжёлая обстановка ,заведующая цеха очень придирчиво и все ее боятся и молчат как только она уходит из цеха все расслабляются, новеньких они не воспринимают,есть бригады которые загнобят тебя до такой степени что ты будешь вечно на успокоительных!проходите мимо этой организации найдите достойнее работу Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Сеть пекарен-кондитерских Буше

график 3/1 или 4/1 потому что постоянно не хватает людей. клиент всегда прав. За плохой отзыв о вас с вами проведут 100 бесед, но никогда не будут разбираться в самой ситуации. зп очень маленькая по сравнению с обязонастями которые вы будете исполнять ( стоять на кассе, готовить кофе, помогать офикам, поправлять витрины) Медкнижка за ваш счет Если работаете 7,5 часов Подробнее>>

13.03.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Устраивалась в офис больше месяца. Менеджеры забывают позвонить, назначить следующую встречу. У них поэтапное собеседование. Управляющие опаздывают на встречи. Приходилось звонить самой и спрашивать: "Ну как? Я прошла дальше?". Не понятно, чем вообще занимается офис. В итоге, после месяца "мурыживания" меня, позвонили и сказали, что не заинтересованы в моей кандидатуре.

09.12.2020
Отзыв сотрудника Эн о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Пыталась устроиться в эту компанию, потому что о них говорили много хорошего. В частности о том, что там очень вкусная продукция и хорошие условия, подруга подруги работала и была довольна. Захотела тоже к ним пойти, сходила на собеседование. Как оно проходило: я зашла в зал с кучей стульев, мне сказали заполнить электронную анкету. Я заполнила и сообщила об этом, на что мне сказали, что надо подождать. Окей. Сижу, жду, приходит еще народ, таким образом я и еще человек 5-6 прождали час, пока о нас не вспомнили. Начала поочередно вызывать

15.03.2021
Отзыв сотрудника Без имени о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Отработала в цехе слойки 2 года. Бывало всякое: и задерживались, потому что заказ большой, и брак делали по незнанию, но всегда удавалось найти взаимопонимание с руководством. Работа на формовке реально не из легких и если привыкли к легкому труду, то тут делать нечего. Нужно работать быстро, сохраняя при этом качество. Улучшить можно разве что ввод сотрудника нового, чтобы нормально показывали все. И дневные смены сделайте, пожалуйста, не с 7 утра, а хотя бы с 8, чтобы можно было добираться не бегом… Ушла потому что мужа в Москву перевели,

17.03.2021

Россия, Санкт-Петербург

17.09.2017
Отзыв пользователя работник тз о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Врагу не пожелаю работать в этом заведении. Продержалась ровно три года, терпела в виду более менее приличное зарплаты (27-30 т.р.) Коллектив это тотальный %удалено%. На всех точках. Конкретно на точках моего директора самая большая текучка персонала, я не помню даже половины имён тех, кого стажировала, ребята сливались мгновенно, потому что работа адская, а отношение скотское, в особенности от администраторов и от директора. На других точках было полегче, но переводиться не стала, потому что летом зарплата резко упала почти на 15 тысяч, потому что мы вдруг перестали проходить проверки, а наш

12.12.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Читая отзывы выше, немного не понимаю, что за брызганье желчи?! Работал в компании порядка 3х лет и не заметил "склочности" в коллективе, чувствовал себя частью семьи. На работу ходил, как на праздник. Получил бесценный опыт, который мне помогает по сегодняшний день. Ни в одной компании еще не встретил такой подготовки своих кадров. Да, работа не является простой и легкой, но неужели всем интересно работать рефлекторно, как собаки Павлова ? Если Вы хотите получить интересный опыт работы, продавать уникальный продукт ( который не стыдно предлагать потребителю ), научиться искусству продаж,

30.08.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Вижу мало отзывов от людей, работавших на производстве и в свою очередь скажу, что кондитерам приходится очень несладко. Совершенно неадекватное руководство, очень стесненные условия труда (благо начали расширять помещение, но это произошло буквально пару месяцев назад), очень большие заказы и отгрузка, бешеный темп работы. Подработки практически каждый месяц обязательны (не считая лета и пары-тройки "неходовых" месяцев), если не вышел - ищи замену или штраф/прогул. Самый ад начинается на праздники - новый год, 8 марта и прочие. Смена должна заканчиваться в семь вечера, уходишь из цеха дай Бог в восемь.

22.01.2019
Отзыв пользователя Anais о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

И я попытала удачу в трудоустройстве , но увы ... Посидели с рекрутером в "глухой" комнатке без окон . По "ОК" кали в ответ на полученные от меня ответы и на этом, пожалуй , всё . Станное дело , у рекрутера не было анкетного листа на собеседовании. Что они обрабатывают в итоге ?

13.06.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Сеть пекарен-кондитерских Буше

Академ-Парк Кошмарная контора. Обещают на собеседовании одно , по факту абсолютно другое ( зп обещали 27.500 оказалось 14.000) Постоянно вызванивают на подработку в твой выходной рано утром ( перед сменой). Если не выходишь они тебе жизни не дают . В туалет и попить нельзя когда стоит толпа народу , зато ст продавцы с админами ходят по пол часа покурить. Тараканы , они везде. Вечные проблемы с разменом , ты сама должна бегать и просить размен , хотя они должны утром перед открытием тебе размен оставить . Хреновый коллектив , админы вообще