Сергей:

Неделю назад приехал в город и задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Квадрум. Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано? Когда они работают, чтобы можно было позвонить и вопрос задать?

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АН Квадрум

Неделю назад приехал в город и задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Квадрум.Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано? Когда они работают, чтобы можно было позвонить и вопрос задать?

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 5

29.02.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Всем хорошего вечерочка! Хочу выразить огромную благодарность этой компании, если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры) Качественное обслуживание: буквально за день подобрали мне вариант, соответствующий всем параметрам Хозяева хорошие, квартира уютная, цена приятная, и обзор на центр города за окном, что не может не радовать) Спасибо за проделанную работу, успехов в дальнейшей деятельности компании! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Ребята сдали мою однушку за неделю. Сначала правда поставили цену выше средней, но поскольку предложений и так много, первое время результата не было. Постепенно по тысяче сбивали цену, пока не дошли до среднерыночной, и вот тут наконец-то пошли просмотры) Уже со второго посмотра мы сдали квартиру приятному мужчине. (Не курящему, без детей и животных, хоть мы были не против и того и другого, чтобы быстрее сдать) Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Мы уже почти год сотрудничаем с агентством недвижимости «АН Квадрум» , сдаём с их помощью квартиру, и за всё это время не возникло ни одной мало-мальской проблемы, менеджеры агентства всегда готовы к диалогу, когда бы им ни позвонили, всегда грамотно и вежливо проконсультируют. Обязательно будем сотрудничать с агентством и в будущем! Подробнее>>