Sorento

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманывают бабушек и раскручивают их на покупку дорогущих спальных систем, якобы из особенной шерсти овец мериносов. У них в компании 3 этапа обработки людей. Первый это промоутеры, пристают на улице к бабушкам и раздают приглашения якобы лотерея и всё такое, берут с них Контакты. Потом кол-центр начинает названивать этим бабушкам и говорить что они выиграли приз и им нужно подойти в офис назначают время. Бабушки приходят в офис им говорят подарок только после презентации. Презентацию проводит менеджер(на этой должности я и работала). Нужно втереться в доверие, узнать всё о человеке, и потом сказать якобы у меня сегодня экзамен и мне очень важно вообще мнение,провести презентацию. Расхватить продукт по полной. Потом подать прайс и попытаться продать за немыслемую сумму спальную систему. Если это не получиться то позвонить руководителю рассказать об этом и он скажет ты не сдала. И тебе надо расстроиться, поплакать, придумать что у тебя проблема в семье. И бабушке станет тебя жалко и она согласиться на рассрочку. В итоге ты получаешь процент с продажи. Оклад там маленький 10000 тысяч. График работы не удобный, заставляют работать в выходные, выходить когда болеешь с температурой, их всё это не волнует. Задерживаться приходиться. Так что не советую вообще туда идти, и за бабушками своими следите чтоб тоже не попадались в эту ловушку

16.12.2018
Sorento

Пригласили на собеседование на должность менеджера. На сайте HH вакансия указана от другого лица. По телефону ничего конкретного не говорят. На собеседовании выясняется, что з.п совсем маленькая, остальное процент. Торгуют дорогущими пледами, халатами и пр. Якобы из шерсти мериноса. Не советую доверять данной организации. Подробнее>>