Монро

Отработала в этой конторе 1,5 месяца. При трудоустройстве обещали зп минимум 15т в простойные месяца. По итогу платили прожиточный минимум в 12т.Ссылаются на то, что в компании кризис. При этом не забывают требовать, требовать и требовать. Пугать штрафами. К слову сказать ,годом ранее было приличное место работы, с хорошей оплатой . (работали многие мои знакомые). Компания скатилась в дно, жадности руководства просто нет предела. Туда ей и дорога значит! Не рекомендую к трудоустройству! А если все таки решитесь, готовьтесь слушать обещания на собеседования и полное их не исполнение по итогу!

Олег 2020-01-10 10:06:24

Обувь у них полный отстой, как они ещё не закрылись - это удичительно! Судя по комментарию, у них последняя пред банкротная стадия: обворуй работника... ksonline.ru/stats/-/id/955/ - можете лицезреть эту наглую морду, а вот ещё один из отзывов бывшего работника: А что вы хотели если МАСЛОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ - обычный барахольный барыга и алкаш находящийся в постоянном неадеквате- следо

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МОНРО,

Гибкий график. Начисление зарплаты прозрачное, к концу месяца я знаю какой будет примерно заработок. То есть, как отработал с клиентами, то по сути и получил. Дополнительные бонусы, благодаря которым выходишь на хороший заработок. Сплоченный коллектив. Лояльные руководители, можно обсудить как рабочие вопросы, так и разные, не касающиеся тематики работы .
недостатки есть везде

16.05.2015 | положительный отзыв
Компания Монро, салон красоты

Гость:
да, согласна, цены в 2013 у них резко подскочили. Я пользуюсь услугами этого салона с 2012 года и тоже было неожиданно дорого в один из визитов, но сейчас на фоне кризиса, они одни из немногих не повысили цены и окрашивание у них сейчас доступнее, чем в других салонах!

Нижний Новгород, Тимирязева, 3

22.06.2020
МОНРО

Отзыв о должности Офис Менеджера. Секретаря! Если можно так назвать её.. Пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на проезд) ради этой должности НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТАКУЮ ЗП!!! Привлекли зп на первый взгляд 35700 это хороший доход на настоящий момент, но как оказалось позже, на руки 27000 остальные бонусы сотрудники не получали очень давно, и я бы не получила скорее Подробнее>>

19.06.2020
МОНРО

Отзыв о должности Офис Менеджера. Секретаря! Если можно так назвать её.. Пожалуйста, не тратьте свое время и деньги на проезд) ради этой должности не видитесь на такую зп! Привлекли зп на первый взгляд 35700 это хороший доход на настоящий момент, но как оказалось позже, на руки 27000 остальные бонусы сотрудники не получали очень давно, и я бы не получила скорее Подробнее>>

07.05.2020
Это правда!!!

Вечер Добрый дорогие читатели и работники Монро. Хочу обратиться лично к генеральному директору магазинов Монро. Маслов Олег Станиславович если Вас не затруднит ответить на пару моих вопросов. " На каком основании Каминская Кристина Сергеена не отдала Мне мой честно заработанный... Подробнее>>

06.05.2020
Монро

я Качалкина О.А.Работала в Монро 5 лет.Тут решила уйти.Мне была положина премия за прошлый год.ее мне не отдали.Меня не оформляли так как я инвалид третий группы,нихотели брать на себя ответственность.Каминская к.с мой директор, на мой вопрос о премии.сказала ты уволилась досвиданье. Подробнее>>

04.05.2020
Монро

Я Качалкина О.А.Работала в Монро 5 лет.Тут решила уйти.Мне была положина премия за прошлый год.ее мне не отдали.Меня не оформляли так как я инвалид третий группы,нихотели брать на себя ответственность.Каминская К.С мой директор, на мой вопрос о премии.сказала ты уволилась досвиданье. Подробнее>>

17.02.2020
Монро

Работала продавцом-консультантом. Никому не советую. Ужасное место работы. Никогда не идите в данную организацию. Она идёт ко дну, на данный момент началась текучка кадров. Зп обещали ОТ 15000 РУБЛЕЙ, по факту, с выработки - 6000 рублей. 2020 год. 7000 рублей. Подробнее>>

12.02.2020
Монро

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

10.01.2020
Монро

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Барнаул

08.06.2019
МОНРО

Хотелось оставить отзыв о компании Монро, а точнее об отношении к продавцам! К сотрудникам компании относятся как к рабам, при устройстве на работу доносят ложную информацию не сообщая о многих нюансах, а именно об отмене выходных, о карьерном росте, о достойной зарплате, даже о гибком графике! О карьерном росте реально может идти речь только в том случае если вы приближенны Подробнее>>

27.08.2018
Монро

История о том, как подвести сотрудника под увольнение и взять “блатного” на место. Отработав пару месяцев и начав входить в русло, пригласили в кабинет руководителя и сообщили, что не видят мою кандидатуру при дальнейшем сотрудничестве. А все почему? Не хочешь оставаться на работе допоздна – претензия, не хочешь работать в выходные – претензия и т.д. Считают, что предлагают по зп Подробнее>>

03.05.2007 | положительный отзыв

возсожность соамообразования ... Подробнее>>

30.03.2009 | положительный отзыв

делают запись в трудовую (по желанию) ... Подробнее>>

10.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Монро

Салон красоты «Монро» в Новопеределкино ( ул. Шолохова, д. 12 ). Ужасная обстановка внутри коллектива, сплетни, подставы, администраторы-пенсионерки полное гавно! Директора не оформляют официально ( ни трудового договора, ни трудовой книжки –только «птичьи» права ), кидают на зп, могут уволить без причины или обвинить в воровстве или что-то вроде этого придумать! В общем, не советую устраиваться туда на работу.
Не указаны ... Подробнее>>

05.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Монро

салон«Монро» метро .пр.мира- закуток.работу делают на время, а не на качество.в назначенное время на запись не сажают-была в шоке.имиджмейкер Кристина Быкова - ничего из себя выдающегося не представляет,действует как гадалка на базаре,все у вас выспрашивает-формально предлагает то что вы сами хотите,или вам может предложить любой парикмахер.разводят вас на краску и "обкромсать" длину волос.результатом не довольна.время ожидания составило 6,5 часов в салоне,никуда не успела,настроение испорченно.приходилось ожидать -то стоя,то постоянно пересаживали.успела посидеть везде(даже возле туалета,там где моют волосы,на педикюрном кресле ......ну и т.д.мастера замученные крайне не доброжелательные.на лице явные признаки недовольства.для себя отмечу-салон в черный список.им бы ,больше людей по купонам запустить в день, а как и что,и какое качество их не волнует.
их нет ... Подробнее>>

23.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Монро

Напишу немного про Ковалеву М.О -это начальник оптового отдела-этот человек полностью развалил оптовый отдел,набрала сод рудников не отпытных себе под стать!!!!боюсь в скором времени оптовый отдел в Москве закроют :((что очень жаль!!!!
Компания не плохая,но есть люди которые просто рушать все на корню ... Подробнее>>

16.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Монро

Продавцов за людей не считают, оплата низкая, нестабильность по сезонам. Почему у замов и завов от которых нету толка, есть оклад. Они только просиживают штаны,толком нечего не делая указывают, а продавцы которые приносят реальную прибыль компании, от которых реально зависит доход компании должны обеспечивать не только свою заработную плату, а еще и заработную плату замов и завов, выполнять план и пахать за 12000 руб. А покупатели пишут только гадости, вместо того что бы написать благодарность, при хорошем уровне обслуживания. Очень хочется сбежать с этого места работы, но вариантов пока что нет, а работать где-то нужно.
Своевременная зарплата. И держать такого идиота будут столько, сколько он выдержит. Совершенно безразличен его социальный статус. Постоянная реклама ... Подробнее>>

20.11.2016
Монро

Монро в домбыта постоянно требуются сотрудники на постоянную и временную работу, отработала пол месяца обещали оклад 82руб. В час + 0, 7 процента получила сущие копейки оклад не выплатили под каким то глупым предлогом, а на следующий месяц посадили на выходные и толком не вызывали, типо нужно два месяца потерпеть и будешь нормально работать. Не советую там работать по ушам Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
Монро (monro)

Алена:

Работала в Уфе в компании пять с половиной лет..то монро куда я пришла и то что с ним стало-это кошмар..зп упала с 16 000 до 10 000..компания реально сдувается….то есть не то чтобы развиваться,просто остаться на плаву не может…качество обуви *авно с каждым годом все хуже и хуже.. ... Подробнее>>

Монро отзыв сотрудника AKS

А что вы хотели если МАСЛОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ - обычный барахольный барыга и алкаш находящийся в постоянном неадеквате- следовательно все насяльники ему под стать, будь то Сагалаева или кто-то из управляющей компании (она в Новосибирске). МОНРО - скотский МАСЛОВ ОЛЕГ со скотским отношением к персоналу. а сагалаева - просто наёмный барыга. Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Монро отзыв сотрудника Аноним

Проработали месяц без выходных. т.к. магазин только открылся работать некому было. Заплатили в два раза меньше чем обещало руководство. Сказали: "зажрались вы тут" (в Подмосковье). Вместо обещанных 20 000 и это с учетом без выходных. заплатили 10000 Подробнее>>

Монро отзыв сотрудника Петя Лампочкин

положительная сторона компании: возсожность соамообразования отрицательная сторона компании: выходные и праздничные дни оплачивают в однократном размере, работы почти без выходных. Низкая белая заработная плата Подробнее>>

Монро отзыв сотрудника Аноним

Заработная белая плата действительно маленькая, но получаемая тоже не ахти. В праздничные дни график работы остается прежненим, за переработки не доплпчивают, летом переходят на 1 час больше работать. если рабочий день магазина с 10 до 21, то я приходила и продавцов вызывали чаще к 8 00, как объясняла руководство надо привести магазин в торговый вид -протереть пыль, навести порядок), уходила я обычно через час после закрытия-отчеты надо было отправить, по сути в нормальных компаниях все отчеты делаются с утра, а не на ночь глядя. Постоянная внутренняя комиссия (руководство из офиса) приезжали и начинали проверку по оценки деятельности, от этого тоже зависила Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Монро отзыв сотрудника олег

положительная сторона компании: делают запись в трудовую (по желанию) отрицательная сторона компании: чёрная заработная плата, отсутствует соцпакет, невыплата обещанных премий, год проработал -вообще не трудоустроеным, ЗП привозила Сагалаева и выдавала в чёрную. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Монро отзыв сотрудника Гость

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Салон красоты Монро в Новопеределкино ( ул. Шолохова, д. 12 ). Ужасная обстановка внутри коллектива, сплетни, подставы, администраторы-пенсионерки полное [censored] ! Директора не оформляют официально ( ни трудового договора, ни трудовой книжки –только птичьи права ), кидают на зп, могут уволить без причины или обвинить в воровстве или что-то вроде этого! В общем, не советую устраиваться туда на работу. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Монро - Ужасный сервис

Я, Орлова Надежда Васильевна, приходила в магазин Монро, решила купить обувь, попрасила помощь в выборе обуви девушку Солнцеву Елену, девушка подошла я у неё проконсультировалась, на что она мне грубо ответила по мимо чего жевала жвачку, от неё пахло спиртным напитком. Что я вам скажу у вас в магазине Монро ужасное обслуживание. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Монро - Не правильное закрытие прочих работ

заведующая Солнцева Е.Г. в рабочее время покидает магазин, по своим делам может уйти на 2-3 часа, красит ногти, сидит в интернете со своим неутбуком, сотрудникам ставит меньше прочих часов, а они работают по полной программе, ходит курить каждые два часа, ввела свою систему штрафов и деньги забирает в собственный карман Подробнее>>