пекарня"Вишенка" ИП Свечников С.И.

Приманивают хорошей зарплатой 25000 рублей за 15 рабочих дней, о чём дают объявления в газетах и на сайте"Авито", но при увольнении ничего не выплачивают, нарушая трудовое законодательство, зарплата"серая", по договору по минималке 10000р, чтобы не быть налоговым агентом. Претензии о невыплате не берут и не получают на почте специально, мотивируя тем, что Вас первый раз видят, директор скрывается от работников. Ещё одни мошенники!!!!!!!!!!!!!!!

25.10.2019
Отзыв сотрудника Вишенка о компании Эконика

Достойная зарплата, фиксированный оклад плюс процент, зависит от выполнения плана. В нашем бутике мы всегда выполняли его, может потому что проходимость большая. Попался очень крутой коллектив, девочки адекватные, помогут, накормят:)

Ростов-на-Дону

04.09.2019
МБДОУ Детский сад № 11 Вишенка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ28 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сидоровой Е.Я. к МБДОУ «Детский сад № «Вишенка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Сидорова Е.Я. обратилась в суд с иском к МБДОУ «Детский

Россия,  Назарово