Идеальный турник

Отсутствие зарплаты у всех сотрудников, включая финансового менеджера, мотивируют низкими оборотами компании. Позиция руководства - пока не заработаете золотые горы, ни на что не рассчитывайте, окладов нет. Не тратьте время, устраиваясь в Идеальный турник.

05.02.2022

Нету
Устроилась недавно и сразу отметила как тепло меня встретил коллектив. Поддержка в рабочих чатах, наставничество. Работа удаленно и мне это очень нравится, так как последние три года живу на два города - у себя в Самаре и у пожилых родителей в Оренбурге. Поэтому отсутствие привязки к месту это огромный плюс. Заработную плату не задерживают, выплачивают без ...

02.02.2022 | положительный отзыв

Всё ок!
Очень удобно работать и быть свободной. Да именно о такой работе я мечтала и наконец ее нашла. Гибкий график позволяет проводить больше времени с сыном. Ещё на этапе обучения я почувствовала вовлечённость команды в процесс моего роста. За мной закрепили наставника и он помогал мне осваивать азы и терпеливо отвечал на все мои вопросы. Сейчас я ...

30.01.2022 | положительный отзыв

Не выявила
Работаю в данном онлайн магазине 4 месяца, за время работы не раз не возникло не каких разногласий с начальством, зарплату на карту переводят в срок, график очень удобный для меня. За 4 месяца работы в данной компании, коллектив мне стал как родной, хотя общаемся чаще онлайн с ними. Очень рада что нашла себе такую удобную работу, ...

30.01.2022 | положительный отзыв

Пока не обнаружил
Работа в компании "Идеальный турник" доставляет одно лишь удовольствие благодаря отличному работодателю, который ценит как свою организацию, так и всех сотрудников! Главное, что при удалённой работе в компании зарплата приходит своевременно и без задержек. Коллектив очень сплочённый, плюс ко всему предусмотрена помощь новичкам, кто только-только пришёл работать. Работодатель поощряет своих сотрудников всевозможными награми и премиями. Работников ...

22.01.2022 | положительный отзыв
Идеальный турник: первый и удачный опыт

Устроилась в компанию 5 месяцев назад. Очень понравилась идея удаленной работы это мой первый опыт и весьма удачный. Гибкий график, могу вписать сюда и домашние дела, и приготовление ужина, и встречи с друзьями. Стала больше времени проводить с мужем и двумя маленькими детьми, которые очень хотят и ждут внимания от мамы. Больше не трачу время на дорогу и стояние в Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
Хороший вариант работы для студентов

В Идеальный Турник меня привела потребность в личной самореализации. Мне хотелось попасть в компанию, которая сможет дать мне возможность развития, поспособствует появлению новых навыков и, что не менее важное для... Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о работе в компании

Удобный график работы + удаленка. Многие процессы в компании зарегламентированы, что позволяет быстрее втянуться в работу и избегать ошибок. При этом в работе также присутствует определенная степень свободы: генеральный директор... Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
идеальный турник

Оклад 10т.р остальное %. Я сначала отказался, но [К.] позвонил мне и решил выяснить почему я отказался, полтора часа рассказывал о своей компании, говорил что раньше кричал на сотрудников и это сказалось на отзывах, мол я хочу что бы ты почитал. Отзывы конечно огонь. Но тип странный настараживают замашки его, может и исправился но вилами писано на воде все. Ну Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
идеальный турник

Добрый день! К сожалению, я стала одним из тех "лохов", на которых и нацелена вакансия ассистента отдела hr в компании Идеальный Турник. Начиналось все очень красиво: в видео презентации Генеральный Директор рассказывал о преимуществах в компании, о восприятии каждого сотрудника как личности и о важности миссии компании: "Для нас прежде всего важен комфорт сотрудника, потому что потом сотрудник передает это Подробнее>>

13.03.2021
идеальный турник

Почитайте давние отзывы об этой компании Идеальный Турник, Кирилл Билый. Это треш!зп заявлена от 30 тыс. на испытательный срок (3 месяца) + неизвестный процент. Три месяца вы должны будете работать за 30 тысяч, а затем вам вероятно просто не подпишут договор. Почитайте другие отзывы.По еще одной ссылке нужно ответить на кучу вопросов и написать пояснения о своем опыте, информация о Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
идеальный турник

Кирюша, ты максимально закомплексованный конч, как ты ещё держишься? Весь в свою мамашу. Пытаюсь встретить на улице Петербурга и обсикать =)
Много работы ...

Москва, Санкт-Петербург

13.10.2020
идеальный турник

Откликнулся на вакансию, по описанию нормально. Решил узнать больше. Сначала прислали в Ватсапе задание расписать о себе и своем опыты. А то, что в резюме есть этого недостаточно? Ок. расписал, думал так удобнее. Ответили, что 2й этап будет скоро, в нем пришлют задание и анкету. Прошло время, я сам написал Кириллу (думал занят, ахахах, просто не было клиента для меня,

Россия, Волгоград

04.08.2020 | положительный отзыв
идеальный турник

Увидел вакансию контент менеджера на удаленке и решил откликнуться. Заполнил анкету, выполнил тестовое задание, после чего получил приглашение на собеседование. Но теперь самое интересное.Собеседование переносилось в течении 2 ух недель и ура! Оно состоялось спустя 14 дней после первого приглашения. После чего меня "пригласили" работать. Но нужно было выполнить вводную задачу, чтобы ознакомиться со всей работой. "Круто и полезно" подумал Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
идеальный турник

Все положительные отзывы на этом сайте вызывают сомнения. Общалась с работодателем. Трудоустройство не официальное. Никаких гарантий нет. Я давно наблюдаю вакансию менеджера по закупкам от этой компании на многих сайтах. И судя по моим наблюдениям, по отзывам сотрудников и потенциальных соискателей и их количеству подбор персонала в эту компанию ведется постоянно. Очевидно, что это подтверждает недобросовестность работодателя.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Идеальный турник, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парень, нанимающий наработу, называющий себягенеральный директор, (это притом, что онИП), очень странный. Ужасно раздуто самомнение. Постоянно проявляет легкое (иногда неочень легкое) пренебрежение клюдям. Пытается провести собеседование в23:00. При трудоустройстве будьте готовы просмотреть иизучить МНОГО неструктурированной ичасто бесполезной информации. Бизнес-процессы отлажены наминимальном уровне, поэтому много бесполезной иненужной работы. Информация позарплате ввакансии завышена вразы посравнению среальным положением вещей. Рекомендовать немогу.

Москва, Дубровская 2-я, 1

01.07.2020 | положительный отзыв
идеальный турник

Увидел в сети вакансию hr в данную кампанию. Отправил свое резюме и получил анкету с видеопрезентацией компании, точнее самопрезентацией руководителя компании. После просмотра полной версии(следует за коротким роликом), настроение поднялось. Не знаю на какую целевую аудиторию ориентирована "презентация" но кроме улыбки ни чего не вызывает. Это не то место где будет интересно профессионалу. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Идеальный турник

Просто пройдите собеседование и потеряйте время, здоровье и самоуважение. Здесь вас научат орать на подчинённых, орать на коллег и работать до ночи а лучше и ночью чтобы вы нахрен сдохли и не дошли до написания отзыва. не высказывание свое мнение или кирюха вас съест морально и физически бегите не оглядывайтесь Подробнее>>

18.06.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Идеальный турник

Реально не могу понять психологию бездельников и нытиков. Лучше, чем строчить негативные комментарии на нормальную компанию попробовать тут поработать, а не распространять заведомую ложь. Про себя скажу, что устроился сюда больше двух лет назад менеджером. Хоть тема спортивного оборудования для меня не новая, многому пришлось учиться по ходу. Повезло, что было кому помочь и подсказать. По оплате без проблем, сколько обещали, столько и перечисляют. Отпуск был летом и даже если подмениться и отпроситься на час-два без вопросов, отпускают. Начальство строгое, но справедливое В общем нормальная работа.

19.06.2019
Отзыв сотрудника Денис о компании Идеальный турник

Работаю в данной компании уже достаточно продолжительное время и я далеко не первый сотрудник для кого это самая удобная работа. Во первых, к рабочей среде ты привыкаешь довольно быстро, а во вторых очень приятно, когда ты можешь работать не выходя из дома. По всем же остальным моментам, весь рабочий процесс уже зависит только от вас.

08.07.2019
Отзыв сотрудника Влдимир о компании Идеальный турник

Работал удалённо больше года. Компания бурно растёт и развивается, что конечно отражается на сотрудниках. За время моей работы поменялось много нюансов в положительную сторону, это касается регламентации работы, автоматизации процессов и много другого. Из положительного могу отметить: 1. Зарплата, по-моему, самый важный аспект в работе в данной компании высокая. Что самое главное, она напрямую зависит от твоих навыков и желания работать. Никогда не было задержек, всё платили в срок и без вычетов. 2. Удобный график работы. 3.

12.07.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Идеальный турник

Идеальный турник…Ну, что могу сказать. Однозначно, есть как плюсы, так и минусы. Начту тогда с плюсов: если ты реально дружишь с головой, любишь работать, то тебе однозначно сюда. Заработная плата весьма приличная (оклад + премия). Премия зависит и от оценки руководителя, и от выполнения ежемесячного плана. Выплачивается в срок, соответствует заявленной. Руководитель строгий, не любит праздности, но стучит по голове только за дело. Заслужил – получи. А что получи – либо премию, либо по голове, опять же зависит только от тебя. Фирма стабильная, динамично развивающаяся, ей порядка 8 лет. И

Крымск

12.07.2019
Отзыв сотрудника Дарья о компании Идеальный турник

На данный момент работы больше, чем можно унести )) но команда растет, процессы оптимизируются и постепенно все придет в норму. Если вы привыкли некачественно выполнять свою работу, вы неизбежно прибавляете работы коллегам - конечно, после 3го повторения одной и той же ситуации к вам будут вопросы с их стороны. Эмоциональная окраска этого вопроса в том числе будет зависеть от того, насколько много у коллег сейчас работы и без ваших косяков )) но в целом эмоциональный фон за 3 месяца потеплел. Компания ушла вперед в структурировании, налаживании внутренних процессов и это

30.07.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Идеальный турник

Неуважение к личностям соискателей, их времени. К примеру: в одном видео стажёр чихнул, прикрыв микрофон - Кирил раздул проблему на минут 10 как надо себя вести в общении с ним, и начал дополнять этим бредом чек лист урока!!!! И все это сознательно не вырезано из практического урока!!! Сам же позволяет себе все, чем тычет в глаза другим.

18.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Идеальный турник

Прошел все этапы отбора, начал работать. Все процессы в катастрофическом состоянии, стал наводить порядок. После того, как операционная текучка встала на ровные рельсы, стал получать вопросы, не касающиеся моих прямых обязанностей, в частности, связанных с развитием компании, увеличением продаж и проч. Сотрудничество прекратил после слов руководителя о том, что каждый сотрудник обязан участвовать во всех процессах и постоянно увеличивать прибыль компании, "нет новых идей - нет зарплаты".

20.01.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Идеальный турник

На руководящие финансовые позиции устраиваются сюда только лохи. Я, к сожалению, стала одним из них. Уже по количеству размещённых вакансий и описанию в них обязанностей понятно, что что-то не так. Финансовый менеджер, главный бухгалтер и финансовый директор - функционал идентичен, зп разная. На какую бы вакансию вы не пришли, начинать вы будете с позиции ассистента уже работающего специалиста, при этом задачи у вас будут как по текучке, так и по автоматизации учета. И всё это под эгидой того, что «вы втянитесь, а там и позиция финансового директора ваша, специалист

01.02.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Идеальный турник

Увидела вакансию на hh.ru. Отослала резюме. Получила приглашение на прохождение тестового задания. Вначале нужно было посмотреть несколько видео длительностью около 1 часа, затем ответить на вопросы. На заключительном этапе необходимо было изучить сайт и внести предложения по его улучшению. На выполнение всего объема задания требуется около 3-4 часов. Было указано, что после проверки задания, hr напишет кандидатам. Я все условия выполнила, но обратной связи так и не дождалась, а прошло уже 3 недели. На мой вопрос по поводу проверки задания полный игнор и со стороны hr, и со стороны Кирилла. Вакансия

27.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Идеальный турник

Я живу в Челябинске - для нашего города предложение по ЗП было более чем высокое. Я почитал отзывы о компании, но не стал их слушать. Так как времени на карантине было много, решил пройти все этапы отбора и получить опыт, как минимум. Иногда было нудновато, но всегда было интересно. Я сделал вводную задачу, выслал. Кирилл дал комментарии. Они оказались достаточно справедливыми. Я исправил задачу в соответствии с комментариями и увидел как красиво теперь выглядит товар, который я прорабатывал на сайте. Может, я поймал волну - не знаю. Но мне

Челябинск

28.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Идеальный турник

Работаю в компании больше 2-х лет. Даже при том , что официального трудоустройства нет, Зарплату переводят всегда вовремя, без задержек. В те периоды, когда зарплата за месяц получалась не очень большой, и директор видит это ,часто добавлял к зарплате премией, т.е. это означает, что директор беспокоится о сотрудниках. И ему не все равно какую зарплату получил сотрудник. Обязанности не сложные, все доступно. Плюсом так же является работа удаленно. Рекомендую откликаться на вакансии компании Идеальный турник.

Челябинск

18.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Идеальный турник

Работаю удаленно больше 3 лет. Отношение Кирилл Юрьевича отличное. Платят вовремя. Реализация как профессионала тут на полную, практически все мои проработанные идеи и инициативы принимаются и внедряются быстро. Большие скидки на ассортимент магазина, как бонус мне домой поставили турник брусья с огроменной скидкой.

21.06.2019
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Идеальный турник

До того, как я пришел в Идеальный Турник, уже имел опыт работы в интернет-магазинах, поэтому взяли на работу без проблем. Сейчас стабильно выполняю план и получаю хорошие деньги за это. Начальство еще ни разу на меня не ругалось, наоборот, периодически получаю похвалу от него. Три недели назад болел, предоставили больничный, поэтому без проблем поправлял здоровье, ни о чем не переживал. Поскольку деньги всегда приходят вовремя, всегда есть лишняя тысяча на нужды. В целом, работа очень нравится, уходить не собираюсь. В следующем месяце хочу устроить сюда своего друга, чтобы вместе