полар сифуд раша - Компанию рекомендую

Елизавета Ос:

Работаю 3 месяца и очень довольна. Стабильно, есть возможность карьерного роста, хороший коллектив и лояльное руководство. Рекомендую.

20.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Всегда все свежее, вкусное и по цене нормально. Часто берем у них что-нибудь из морепродуктов.

17.07.2023 | положительный отзыв
Доволен качеством.

Заказываю морские коктейли и королевские креветки. Всегда качество хорошее.
не нашел

07.07.2023 | положительный отзыв
Качественная продукция

Всегда покупаю здесь ягоды для выпечки и морсов. Ягоды хорошего качества, не кислые. Получаются свежие морсы и вкусные пироги.
Не нашла

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

Был на собеседовании в этой ужасной компании. Поехал, потому что заинтересовала продукция, хотя нахожусь достаточно далеко от офиса. Первый раз позвонила мне этот директор по персоналу Гниленко М.Я. и быстро пробежавшись по вакансии, предложила назначить встречу. На ряд моих вопросов прозвучали хамские ответы. Я спросил как далеко находится офис от метро, на что мне был дан ответ: "Я хожу и вы дойдете". На просьбу выслать отклик на hh.ru она сообщила что "ой, для меня все это темный лес, я не умею, я не понимаю, давайте вам скину информацию ...
Их нет. Разве что не очень далеко офис от метро.

23.12.2022 | положительный отзыв
Качественно и вкусно

Не давно приобрели здесь королевские креветки, кальмаров и филе лосося. Все продукты качественные, вкусные и по приемлемым ценам. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Высокое качество продукции

Низкие цены на замороженную ягоду, закупаем для пекарни и кондитерской. Ягода отборная, подходит как для приготовления, так и для украшения блюд. Рекомендую. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Качественная продукция

Качественная продукция. Покупаю ягоды для смузи. Они не перемороженные, чистые, с ярким вкусом. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв

качество продукции Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Заказывала в этом магазине стейки форели и морской коктейль. Стейки отличные, не перезамороженные и при жарке не распадаются. Коктейль тоже свежий, готовится пару минут. Сроки годности на продуктах соблюдены.

04.03.2022 | положительный отзыв
Хорошее качество

Королевские креветки отличного качества. Не переморожены и без шапки снега в упаковке. Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Частенько беру здесь креветки и еще мне нравится филе тунца. Всегда все свежее и доставка оперативная.

11.01.2022 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Самые вкусные и большие креветки продаются именно здесь. Еще беру филе минтая. Вкусно и цена разумная! Подробнее>>

05.01.2022
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

только отрицательные, нанимали нас посредники с Перми. Часть приехало с Башкирии. Дали трешку на 10 человек. Отношение было такое (выжмем все соки). Удивлялся местным, кто на постоянке, работают на бояр, скрипя зубами, но работают. Мне после "СОВДЕПИИ" тяжело было привыкнуть, что есть паны и есть холопы. Паном быть не смог, холопом не захотел, ушел через 2 недели. И слава богу, родился и живу в Уфе. И доволен. Где родился там и пригодился. А там нас никто не ждет. Да и не надо мне. Был первый горький опыт и последний, надеюсь. Там менталитет непонятен, наркоманов и алкоголиков через край, в этом маленьком городке. А вроде Москва рядом. А в городке бардак. Уфа намного лучше и понятнее. Это мое субьективное мнение.
...

Москва, Калуга, Уфа

21.05.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Попробовала кольца кальмара в кляре, очень вкусные. А еще беру треугольнички из лосося в панировке.

16.01.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Покупаю частенько филе Горбуши. мясо сочное готовить из него одно удовольствие. Девочки советую.

09.01.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Покупаю для своего магазинчика здесь лосось. Естественно сама брала на пробу. Лосось не перемороженный, после приготовления вкусный и сочный. Я довольна и клиенты берут нормально, не жалуются.

04.12.2019 | положительный отзыв

нина петрова:
С начала этого года беру в данной компании мясо мидий Polar по рекомендации сестры. Выбрала их из-за адекватного сочетания цены и качества. Уже множество блюд попробовала приготовить, что аж пальчики оближешь.

04.09.2021 | положительный отзыв
Трудоустройство официальное.

Работать в этой компании мне очень нравится, все стабильно - зарплата отличная, ребята работают хорошие и рабочий график удобный. К тому же трудоустройство официальное. Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Всё устраивает. Зарплата вовремя, есть оплачиваемый отпуск. За переработку платят премию.

11.03.2020 | положительный отзыв
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работаю на складе, с коллективом всё срослось. Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. По трудовой. Трудоустроен официально.

29.01.2020 | отрицательный отзыв
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Анна Кетова о работе в компании

Анна Кетова:
Работала здесь больше 2-х лет. Очень приятные воспоминания, хороший дружный коллектив. С руководством никогда проблем не возникало.

07.12.2020 | положительный отзыв
все устраивает

Работаю здесь третий месяц. По условиям и зарплате пока все устраивает. Руководство адекватное. Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Полар Сифуд Раша, торгово-производственная компания - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
контора мутная какая-то. вроде всё неплохо, но люди с производства бегут. вроде серьёзное собеседование и положительные впечатления, но решения нет. если сами позвоните узнать, скажут что вакансия закрыта, а через неделю снова её выкладывают. если свяжетесь с ними, не останавливайте поиск, не ждите. и если попросят в качестве теста помыть полы или составить спецификацию на рыбные котлеты, просто уходите. бесплатный труд оставьте тем, кто отзывы не читает

31.05.2020 | положительный отзыв
Продукты всегда свежие

В магазине довольно часто приобретаем морепродукты. Нравится оперативная доставка, продукты всегда свежие и хорошего качества. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

В данной компании я работаю уже второй год и все устраивает. У нас сплоченный и дружный коллектив, а также лояльное начальство, которое всегда идет навстречу подчиненным. Заработная плата достойная. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю менеджером, Компания крупная, современная. У нас в отделе хороший коллектив и руководство. Главное, нет задержек по з п. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Отлично

Хорошая компания реализующая качественный продукт. Покупали порционное филе трески и филе минтая. Продукция свежайшая, качество высокое, нет льда и налёта. Подробнее>>

29.03.2020

от метро минут 15 идти
Оплата достойная + вечно полный холодильник морепродуктов ...

Москва, Калуга

10.03.2020 | положительный отзыв
Все отлично!

Работаю в компании около года. Официальное оформление, хорошая зарплата, более менее нормальный коллектив. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Для меня главное - оплата за труд достойная и что администрация не требует сверх возложенных обязанностей. Подробнее>>