Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню... - Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор. - Зачем? - Спросить про развитие вашего бизнеса хочу. - А вы кто? - Катя Иванова!!! - Какую компанию представляете? - Никакую. - С какой целью интересуетесь? - Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании... Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить. Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки":-))) Дебилизм полный.

Без комментариев.

13.02.2023
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

ит бизнес на физиологической импотенции. Директор задаривает любовницу деньгами и заграничными поездками, а она выплескивает бешенную неудовлетворенность на сотрудников. Отводит душу на их ежедневном унижении. Но основное ее назначение отжим бизнесов. Компания создают ложный имидж успешной, "обучает" принципам, заводящим в убыточность. Когда "обученные" предприниматели соглашаются объединить свой молодой бизнес с их, чтобы узнать "таинство работы в прибыль от гуру",

22.06.2021 | положительный отзыв
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Как бывший работник скажу прямо и просто сотрудников не ценят само руководство сказало что на одного мы найдем несколько и за меньшую зарплату, типа если хочешь уходи и всем будет пофигу! Все кто типа работает и получают деньги это все ерунда нужно вкалывать что их получить! В выходные постоянно звонят чтобы ты помог или ещё что то хотя за это Подробнее>>

13.10.2020
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Не устраивайтесь к ним, постоянная текучка кадров потому что организаторы не умеют налаживать работу организации и работу персонала... Загруживают работой на 150% и штрафуют за невыполнение, зп обещают хорошую но после вычетов получается как везде, а что бы получать заявленное нужно работать круглосуточно но тогда зп должна быть в 2 раза больше..., абсолютно не понимают и не хотят понимать нагрузку

Россия, Йошкар-Ола

18.05.2020
"Пять-пятьдесят пять консалтинг"

Набирают сотрудников без опыта. Ни чему ни кто не обучает, ни чего не объясняют, сразу дают работу на выполнение. Если, что то делаешь не так дают штрафные баллы, которые влияют на премию. Работы очень много, новеньким вливаться тяжело. Спросить необходимую информацию не у кого, все заняты в помощь отказывают. Начальство, как и весь коллектив, каждый думает только о

Россия, Москва

03.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

- Отсутсвие заработной платы - Сплошной обман (по з/п, по обещаниям клиентам, партнерам) - Ежеквартальная смена офиса с вытекающими последствиями - Равнодушие к своим сотрудникам со стороны руководства - Задолжность всем и вся - Вовлечение своих сотрудников в обман клиентов компании
Сводный график работы ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Пять-пятьдесят пять консалтинг"

- крошечная зарплата (невыполнение обещаний) - в начальстве сидит ТП - жена директора, непонимание простых принципов, завышенное самомнение - обсуждение работников за спиной (полное пренебрежение) - слабый уровень специалистов (1-2 человека толковых на 10) - обман клиентов ради прибыли - никакого обучения, сам крутись вертись раз пришел
начальный опыт в ИТ ... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

- очень много работы
+ очень много работы ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Пять-пятьдесят пять консалтинг"»

Сразу в бой, без обучения и инструкций Соцпакета никакого, Серая ЗП Нет уважения ни со стороны начальства и коллектива Загруженность по работе 300% Минимальные ЗП
платят заработную плату вовремя, как и обещают В наше время это большой + ... Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Пять-пятьдесят пять консалтинг"»

Наивность и отсутствие компетенции данного работодателя на высоте! Пригласили на собеседование. Звоню. Говорят, тестовое задание надо выполнить. Спрашиваю, какое. Получаю сногсшибательный ответ: "Позвоните в любую аутсорсинговую компанию и узнайте у руководителя, что мешает развитию его бизнеса". И по итогам интервью что-то там надо написать. Вот прям так и позвоню... - Здрасьте, я Катя Иванова. Мне нужен ваш директор. - Зачем? - Спросить про развитие вашего бизнеса хочу. - А вы кто? - Катя Иванова!!! - Какую компанию представляете? - Никакую. - С какой целью интересуетесь? - Да так просто... Ну мне просто чтобы на работу устроиться, нужна информация о развитии бизнеса в вашей компании... Догадываюсь, что в ответ будет "ту-ту-ту" или предложат на консультацию к психиатру сходить. Представляю, какой сумасшедший дом творится внутри этой "фирмочки" :-))) Дебилизм полный. ... Подробнее>>