ИП Тимченко Александр Владимирович

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращается с требованием вернуть стоимость испорченной вещи, хозяин и его жена ИП Гальченко Светлана Юрьевна ИНН 390610749501( они раздробили общий бизнес ООО "Аква+"), отдает устный приказ удержать стоимость вещи с приемщика. Приемщиками работают, в основном пенсионеры, поэтому молчат или увольняются. Минимум четыре приемщицы готовы подтвердить мои слова.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Тимченко о компании Инстройтехком

Работаю в истк 10 лет. Что могу сказать: компания действильно надежная. За 10 лет пережили несколько кризисов, при этом никого не сокращали и не увольняли, что говорит о грамотном руководство фирмы. Работа действительно интересная, компания постоянно растет, сейчас очень много новых вакансий. Если вы хороший специалист, то вам здесь точно будут рады
Расширить парковочную зону

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Лариса Тимченко о работе в компании

Лариса Тимченко:
Больничный практически не оплачивается. Была на больничном с пневмонией около месяца, заплатили 1200руб.(одну тысячу двести) Никаких премиальных. Переработка не оплачивается. Устраивалась на график 2Х2 по 12 часов , а по факту 3Х1 по 16 часов. После закрытия почты перебираешь почту, делаешь отправку. по 2-3-4 часа. И это нигде не учитывается. Кроме того неоплачиваемый обеденный перерыв. Порядочные люди с почты увольняются, в управлении вор на воре. (во всяком случае в этом ммп) Условий практически нет, все нормы труда нарушают.

Москва, Докукина, 16а к1

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Тимченко Инна Владимировна

09 декабря 1961 г. р., прописана в Адмиралтейском районе. Устраивалась на работу продавцом, отработав недолго, взяла деньги и ключи и скрылась. Когда устраивается — милая и приятная, плачется, что нет денег, потом начав работать — грубит, хамит, работать не хочет. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.09.2023 | положительный отзыв
Кинолог Некрасов Александр Владимирович - положительный отзыв

Занимаемся с Некрасовым. Замечательный человек и инструктор! Пока только три занятия, но уже есть отличные результаты, псу очень нравятся занятия, и для себя я многое разложила "по полочкам"! ?? Огромное спасибо!

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Владимирович о компании ГрузовичкоФ

Как говорится рыба гниет с головы .Система логистики на 2 из 10 запросы принимают кое как ,Назначают ббез прозвона .РТД предоставляют информацию неверную.Заказы выполняются с божей помощью а не с адекватным назначением водителей.Автораздача спасает но логист может спи...(своровать водителя на какой то более нужный заказ .Кароче говоря работа логистов полный Дурдом.Каждый месяц придумывают новые правила лишь бы урезать ЗП,но ничего переживем эти моменты .Если собираетесь прийти работать оператором входящей линии запаситесь крепкими нервами так как негатив на линии сожрет ваши нервы за полгода.В вечер работать не рекомендую ночью куча звонков ...
Работаю оператором входящих продаж вот уже полтора года,ранее работал у конкурентов в газелькине логистом и примерно понимание сферы грузоперевозок было/Раньше радости не было предела ,но потом что то испортилось и заказы начали проё... из за логистов которые вкидывают без прозвона.Единственное что может спасти ситуацию это попросить помощи руководителя который согласует и решит все ваши вопросы это огромный плюс.ЗП для моего города выше средней.Работы много и всегда разрешат выйти в смену набить себе кэш в копилочку .Коллектив хороший собрался .

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр владимирович о компании Охранное предприятие Арес

работаю в усть-луга сибур колектив норм зп не очень зарплата как по часам шеф валерий михайлович нормальный мужик
зп не очень

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дрессировщик Некрасов Александр Владимирович

Искала кинолога для решения некоторых проблем в поведении щенка 4,5 месяца и плюс для того, чтобы научится сразу правильно взаимодействовать с собакой. Александр откликнулся на мою публикацию сразу и мы встретились в тот же день. Посмотрел на щенка в домашних условиях, затем на улице. Отработал со мной теоретическую часть, а затем и практическую. Работал с нами , пока не устранили проблему. Я очень довольна: все поставленные задачи мы решили и теперь я понимаю , что я делаю дальше и как. Александр разрешил оставаться с ним на связи и делиться результатами. Специалиста рекомендую!

Россия, Агрыз, г. Агрыз ул. Азиатская 43