Айронсистемс

Рекомендую обходить данную компанию стороной как работникам, так и клиентам. Похоже несколько лет контора действительно могла была толковой, но от всего этого осталось только ощущение собственной крутости. Партнерки в вендорами давно потеряны маловероятно что будут восстановлены. Ведь проще найти и привезти серое или восстановленное оборудование из Китая или с [censored] (а именно там вы будете искать товары для ничего не подозревающих клиентов). Очень жалко клиентов, начавших сотрудничество с данной конторой, которым придется постоянно вешать лапшу на уши по поводу заказов которые они ждут уже давным давно. Отдельных слов заслуживает руководство. Юрий с виду приятный, но очень лицемерный тип. Вначале очень улыбчивый, но требующий от тебя продаж уже на первой неделе. Ну и конечно же Стас его неадекватность видна уже с первых дней. Очень нервный, срывающийся на всех вокруг. По всем вопросам с первых же дней оба будут пересылать друг на друга, поэтому разбираться что к чему на 70% придется самостоятельно. Ну и в довершение ко всему маловероятно получить хоть что то из зарплаты. За два месяца не увидел ни рубля, и на моих глазах трое менеджеров также ушли ни с чем.

Россия, Москва

21.12.2021
АйронСистемс

Постоянно задерживался, а толку на деньги кинули, официально не устраевают, помещенье не отапливаемое, все валяется мужику руку раздавило. Не в коем случае не суйтесь суда, берегите себя. Зарплата черная и не соответствует обещаниям, говорят что поднимут после испытательного срока а по факту даже не устраивают Подробнее>>

01.09.2020
Айронсистемс

Юрец со своим бывшим собутыльником Стасиком наломали таких дров, что теперь всю жизнь расхлебывать... Один яркий мудазвон второй дикий наркоман. Обманывали, как заказчиков так и сотрудников. и месяц без иска не проходил. Теперь обиженки наркоманы дубасят отзывы на конкурентов, вместо того что бы платить по долгам. Для таких как они в аду подготовлен отдельный котел. Открытие новых фирм ( ооо Подробнее>>

24.03.2020
АйронСистемс

Прочитал немало отрицательных отзывов о данной компании, не поверил что так бывает, устроился и понял что все на самом деле хуже. Сейчас пока еще работаю, но только для того чтобы посмотреть как долго мои коллеги будут терпеть рабство в 21 веке. Скорее всего мой эксперимент закончится досрочно, новых заказов нет и не предвидится. Последний раз копейки нам заплатили два месяца Подробнее>>

20.03.2020
АйронСистемс

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Барнаул

12.02.2020
Айронсистемс

Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты ндфл, имейте ввиду! ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20! Всё. Дальше и 18 будет вам за

Россия, Барнаул