ООО КОНТИНЕНТ

Фирма Континет устраивался туда на должность грузчика комплектовщика. На склад. В вакансии такие требования и условия:Посменный график работы. 1 смена с 8 утра до 16 часов. 2 смена с 16 по 00 часов. 3 смена с 00 до 08 утра. Суббота и воскресенье выходные дни. з. п. Сдельная но девочка на ресепшине утверждала что работа есть всегда. От 25 т. р. По факту что мы имеем отработал я там 2 месяца, за первый я получил 18т.р. за второй 17т.р.Мужикам в обязаловку нужно грузить машины, пока ты их грузить собрать могут успеть и 2 и 3 машины за которые сборки соответственно ты и получаешь свою сдельную зарплату. Но ты то уже в пролёте потому что ты машину грузил. За погрузку этих машин естественно как мне объясняли тоже платят. Но первый месяц я как стажер просто собирал и машины не грузил и как первый месяц стажировочный мне заплатили якобы меньше чем обычно. Так во второй месяц мне заплатили и того меньшес графиком. Каждая, почти каждая пятница переходящая тоесть если ты работал в первую смену всю неделю, то в пятницу будь добр выходи во 2 смену. Бывает если работал в первую смену всю неделю и даже пятницу доброводьнло принудительно могут попросить выйти в субботу до 12 часов поработать. с ночными семенами понедельник и пятницу работают с 22 часов и до 08 утра а не с 00 часов. Якобы работы много. Когда работаешь во 2 смену с16 до 00часов то в пятницу тоже выходишь в ночь с 22 часов до 08 утра. В первую смену сборок практически нет и занимаются там таким бредом то приемка товара то уборка адресная. По всем стеллажам лазить и убираться. За приемку отдельный прикол. Есть у них там бригада чисто мужики вагонниками их называют. Которые постоянно берут себе в помощь сборщиков якобы потому что не справляются. Вагонники эти на окладе поэтому стоят и хихикают дружной своей аравой. А ты влипай стой не в свою работу за которую тебе не заплатят. Вообще дико было смотреть как девушки с бригад сборщиков горбатят на себе тележками рохлями полные палеты тяжеленные по всему этому складу огромному то с маслом растительным то с кошачьим кормом. И та это всё в порядке вещей. Вообще не понимаю честно чего прекрасного в такой работе девушки нашли? Конечно да там старички костяк зарабатывают. Дак бегают потому что как в попу ужаленные всю смену напролёт. Вот только ради чего? Работая в охране сидел сутки через двое играл в телефон и смотрел телевизор был на работе по времени за месяц вдвое меньше чем здесь и не надо каждую неделю настраиваться на другую смену и получал больше как бы понятно почему все почти в охране сидят. Хотя бы спину не сорвешь а получишь также или больше. Теперь о системе графов. Работал до этого на складе строительных материалов дак там пожалуйста под зарплату выписывать по закупочной цене... Думал в континенте присутствует такая политикаАга на держи если у несёшь

Россия, Красноярск

10.09.2020
ООО Континент

Устроился к ним экспедитором, две недели проработал, сказали не подходишь.Оказывается, им был нужен человек на временную работу, пока штатные экспедиторы в отпуске.Заплатили копейки.Никому не советую эту контору Подробнее>>

01.09.2020
ООО Континент

Контора "Рога и Копыта", позиционирует себя как строительная фирма, но по сути это кадровое агенство со штатом три человека офисных сотрудников с гендиректором в т.ч. Работа не по профилю (ехал бетонщиком попал на электромонтаж), ужасный проезд из Питера до Варшавы через Минск на микроавтобусах с безумными водителями, ну и основное это задержка зарплаты и постоянная кормёжка "завтраками". 29 июня приехали Подробнее>>

22.02.2017
ООО континент

Хотелось бы сообщить, что региональный директор склоняет к половым связям, после отказа ищет все пути уволить. Как только все утихло и вроде забылось нашел людей, через которых можно убрать человека. Вот как ведет себя директор! Которому на секунду 40 лет почти! Подробнее>>

14.02.2017

зп задерживают,штрафы,после увольнения расчетные деньги отдавали 2 месяца
нет ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

очередная шарашка
нет ... Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Континент»

зп в 3 раза меньше чем обещают на собеседовании,для начальства ты никто и ничто,зп задерживают,перерыва на обед нет несмотря на то что рабочий день 14часов,а оставишь рабочее место штраф,при увольнении деньги согласятся посчитать только после скандала и то отдадут не сразу и 10% от положенного остальное вычтут как штраф,и ты ничего не докажешь потому что официально никого не оформляют
график 1/2,бесплатный тренажерный зал ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Континент

И так начну... Ресторан называется "Бульвар", кто не в курсе находится на Народном проспекте в гостинице "Белый город". Хозяйка данного заведения Клет.М.П. так же директор караоке клуба "Medusa". Работал поваром, условия работы ужасные, ни света ни воздуха. Летом на кухне не работали вытяжки, и температура была под +60, и что вы думаете, вытяжки включили в сентябре (логично). )) Отношение к Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Континент

Ребята не советую туда ходить, даже не прельщаясь новыми машинами, директор Константин чувствует себя хозяином рабов постоянные придирки, штрафы налево и на право, логист дарья вообще неадекватная мадам, типа, ну зачем вам суточные, вы все равно стоите, а стоять ждать загрузку можно и несколько недель, причем находишься в этот момент где нибудь в хабаре, то есть подразумевается что в каждом Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Континент

Работала в данной компании. Не выплачивают зарплату. Двойная бухгалтерия!!! Людей увольняют просто так из личных амбиций!! ДИРЕКТОР САМОДУР!!!!! АФЕРИСТЫ КАКИХ ПОИСКАТЬ!!!!!!!!!! ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Бисерова Ольга Владимировна т.8922-894-222-7. e-mail/biserva.olga..[]..mail.ru Подробнее>>