Партнер-Строй

Так смешно читать заказные отзывы про то, как все всех устроило. Кидалово это 100%. Обещают копейки, но и их не платят. Рассказывают про работу в дневные смены на шестидневке с одним выходным, а по факту люди работают 7/0, да еще и после отработанной недели выходят в воскресенье в ночь и после недели в день работают неделю в ночь. Везде штрафы, за все на свете, лишь бы зп уменьшить. В одних общагах клопы, в других в коридоре камеры и за тобой смотрят, чтобы даже кофе из столовой в комнату не пронес. Ну, и самое главное. зп задерживают, обещанные авансы не платят вообще. Сами постоянные работники на производстве говорят, бегите отсюда,вам здесь ничего не заплатят. Рекрутерам, с которыми разговариваешь изначально по поводу работы по телефону, дают неверную информацию, потом их обвиняют в обмане сами же мастера производства, хотя те, кто работает на удаленке, производства не видели и говорят ровно то, что им рассказали. Договор, который заключают с вахтовиками, не гарантирует вам ничего. Даже в суд с ним не пойдешь. И если вы полностью вахту не отработали, не выдержали и уехали, никто вам за отработанное время не заплатит.

Россия, Москва

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Партнер-Строй

Работать здесь нравится. Ценят сотрудников и их достижения. Не часто такое встречал за свой опыт, к сожалению. Коллектив хороший, есть о чем поговорить и даже обменяться опытом.
Пока все устраивает

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Партнер-Строй

сильно благодарен за ваш вклад и помощь! Собеседование было сложным, но результат и предложенные условияя меня полностью устроили, сейчас уже знаком со всем коллективном и это отличные люди
еда рядом не совсем мне подходит да и выбор слабоват, но ношу свою и в целом не так чтобы большой минус

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Партнер-Строй

Очень приветливый и приятный коллектив, руководство старается поддерживать хорошую атмосферу. Было очень приятно в кампании, где соблюдались мои права и условия работы!
Немного не доработан формат улаенной работы

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Партнер-Строй

хорошая кадровая фирма, закрыл первую вахту по их рекомендации, все хорошо закончилось, без инцидентов. зарплату выдали как договаривались - до копейки и в заданный день. лишними задачами не грузили, если сам их не брал. в общем, дали адекватную рекомендацию. собираюсь на вторую вахту
посмотрим, как будут дальше дела развиваться. пока претензий нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Партнер-Строй

Обращался за помощью когда очень нужно было срочно найти работу. Милая дама пригласила и по профессии помогла найти подходящие варианты и провела собеседование потом. По работе тоже все отлично. с умом подошли к организации и видно что о будущих сотрудниках подумали
Перед устройством на работу пришлось подождать ответа

07.04.2023 | положительный отзыв
Фирма, ориентированная на сотрудников

полностью обеспеченая рабочая обстановка. дают хорошие инструменты и оплачивают транспорт. я отработал вахту на одном дыхании, потому что была и хорошая команда и дали хорошее жилье для отдыха в 15минутной доступности от работы. планирую в будущем продолжать сотрудничество
мной небыли обнаружены

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

работаю в кадровом агентстве уже несколько месяцев и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работал. Компания заботится о своих сотрудниках и создает условия для развития карьеры. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться опытом. Мы работаем с крупными компаниями и находим для них лучших кандидатов на различные вакансии. Кадровое агентство предоставляет множество возможностей для профессионального роста. Здесь можно получить опыт в области рекрутинга, научиться работать с кандидатами и клиентами, развивать навыки коммуникации и управления проектами. Кроме того, компания создает комфортные ...
Столовая не очень большая

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование на позицию нач отдела. 1я встреча с директором по персоналу. Дама с очень своеобразной внешностью. Договорились о встрече с собственником. Все вроде бы было прилично. Приехал в назначенное время. Трубку никто не взял, скинули. Никто не встретил. На Ватсап не ответили. Прождал 10 минут и уехал. И даже никто не перезвонил. Перезвонил сам и сказал, что так делать не хорошо. В ответ му-хрю и бросили трубку.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Все плохие отзывы, которые пишут об этой компании абсолютная правда. Генеральный директор Костенко, человек которого интересуют только деньги, которые он кладёт в свой карман, не оплачивая заработную плату, кидая людей, которые 2 месяца работали на морозе, остаются ни с чем.. Заставляет врать людям о шикарных условиях и о честности компании. Больничные и праздники не оплачиваются. В компании огромная текучка кадров, сотрудники офиса, мастера на объектах, все оттуда бегут. Обещает золотые горы, а на деле ничего. Чтобы меня уволили пришлось упрашивать, чтобы подписали заявление. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Партнер-Строй

Пригласили на собеседование, предлагали белую зп, работу в офисе. Прочитала отзывы, люди, спасибо, что делитесь своими впечатлениями об этой компании и руководстве, вы сохранили мое время и нервы.

24.04.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Сотрудничаю с компанией с октября прошлого года. Помогаю подобрать персонал на вахту. Нравится формат работы, тк работаю удаленно и тогда, когда мне удобно. Очень многих направил на различные объекты компании. Сотрудники довольны что нашли работу, компания довольна, что ей направляется персонал, а мне за это производятся выплаты. Все устраивает в такой работе.

Дмитров

15.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы.  Льготная столовая. Меня все устраивает.

Курск

03.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работаю удаленно региональным менеджером по подбору персонала. До этой компании работал во многих. В Партнере мне нравится больше всего. Платят стабильно, необходимую информацию менеджеры предоставляют вовремя. Если что-то надо уточнить - то всегда можно позвонить, отвечают всегда оперативно. Менеджеры из офиса отлично работают с региональными представителями! В других компаниях такого не встречал. Хорошая компания для удаленных сотрудников. Рекомендую!

Череповец

24.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
ниже пост был от меня, не увидел позицию где нужно выбирать мнение, приношу извинения , поэтому оставляю новый пост с положительным результатом!!По вахтам езжу не первый год. В моем городе с работой очень плохо, так что многие ездят по вахтам. На данную компанию наткнулся случайно. Позвонил по номеру в объявлении, меня пригласили. Честно сказать удивило то, что спрашивали про трудовую и документы, тк до этого 4 года работал не официально. Устроился формовщиком. В компании отработал уже 3 вахты. Платят как обещают, единственное что хотелось бы дополнительный выходной.

24.03.2020 | положительный отзыв

24.12.2019 | положительный отзыв

Сеня Омелько:
Найти работу с хорошей, в общем-то, зарплатой, сложно. Особенно человеку без опыта. Но Партнёр-строй помогли устроиться упаковциком на орифлейме, платят нормально. Бывают запары, но за эти деньги можно простить.

Ломоносов

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Ген директор костенко самодур, одни только обещания, зарплату обещанную не выплачивает, текучка кадров в офисе огромная, люди с ним работать не могут, сменилось при мне более 10 менеджеров, 5 директоров по персоналу, 2 директора по развитию, и человек 10 мастеров на объектах, обещает зарплату 150 т. Р. Платит 35 с задержкой в месяц, при увольнении кидает, платит 3 копейки, никаких премий, отпускных, рабочим ещё хуже, может не заплатить вообще, если вы идёте работать к костенко в партнёр Строй будете готовы работать бесплатно, очень много контрактов он просрали, люди

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

За время работы с таким руководителем как Костенко Алексей хочу сказать , что как руководитель он полное говно. Боится всех конкурентов абсолютно. Хотя по факту говорит , что он их всех порвёт. Людей кидает на зарплаты. Не платит основные суммы. Ужасные задержки тем кто уволился в 1,5 месяца. Все кто только думает стоит ли туда идти . Говорю сразу не надо . Даже не думайте

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Какая Разница о компании Партнер-Строй

Все печально Козлятник

Московская Область

02.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Ковалёв:
Все тривиально-моё старое предприятие закрылось, пришлось искать новую работу. Немало предложений по моей профессии (токарь)-вахтовые и находятся где-то на севере, а так далеко я ехать не хотел. Нашёл предложение от компании "Партнёр строй", предлагают на вахту либо в Подмосковье, либо в Ленинградскую область. По итогу устроился в Подмосковье, г. Орехово-Зуево.Изначально ждал несоответствий между реальностью и тем, что написано в объявлении, но на удивление в этом плане у этой компании все четко-оплачивают половину стоимости проезда, селят в общежитие, платят обещанные суммы денег. Буквально под конец моей первой вахты сказали, что скорее всего уже на следующей вахте и без того достойные зарплаты будут ещё выше. Жду с нетерпением.

12.11.2019 | положительный отзыв

Александр Капитанов:
Встретил старого товарища по предприятию, работали вместе механиками, потом завод закрыли. Спросил о работе, он рассказал, что нашёл в интернете агентство "Партнер-строй", которые набирают работников на вахту. Рассказывал, что платят хорошо, селят в общежитие, разве что людей пока немного в цеху. Сказал, что слесаря-механики им нужны и посоветовал мне отослать им резюме. Отослал, они мне позвонили и пригласили на работу. Все как в объявлении, и зарплата соответствует. Ну а самое главное-работаю со своим товарищем вместе в бригаде. Мы друг друга с полуслова понимаем, поэтому работа не в тягость. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Уберегите себя от этой г.вно-конторы.Обещанную з/плату вам не заплатят - 100%. Максимум что вас ждёт - аванс в 3000 после 2 отработанных недель.Постоянная текучка кадров, нормальный, уважающий себя человек не станет жить и работать в таких условиях.Берегите себя, всем добра!

Орехово-Зуево

20.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Всем привет!Мы с женой в этой компании довольно давно, уже 5ый год. Первые 2 года ездили на вахты, а потом взяли квартиру неподалёку. Что сказать - нам нравиться. Я пока работал, доучился на токаря, набрался опыта на заводе по пути, прошёл испытательный срок, сейчас вот работаю на станке за нормальные деньги. Хоть можем с женой позволить себе раз в год заграницу смотаться. Если более конкретно-платят в срок, без обмана, зп белая, отпуски оплачиваемые(причём нормально), коллектив дружный, текучка низкая, мастер вообще человек с большой буквы. Вобщем и вахтовикам и тех кто хочет стабильно осесть на одном месте-советуем!

Ликино-Дулёво

20.08.2019 | положительный отзыв

Яков:
В компании все ок!! Руководство понимающее и адекватное. Всегда пойдет навстречу. Если надо отпросится или аванс пораньше взять, помогают. Зарплату платят вовремя и исправно, если и задерживают то на пару дней не больше.

31.05.2021 | положительный отзыв
Партнер-Строй

Люди не тратьте свое время и нервы на этих кидал. Только и ищут повод оштрафовать работника и не выплачивать зарплату. Выходные оплачивают как в будни, при том что завод оплачивает двойные, генеральный директор просто забирает себе эти деньги, очень не порядочный человек, мышиной возней занимается

Набережные Челны

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Партнер-Строй

До последнегонеизвестно,какая зарплата и когда

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Партнер-Строй

Самая низкая зарплата по стране. У радиомонтажника , а это квалифицированный рабочий , зарплата 143 руб. в час и за 5 лет не увеличилась ни на копейку. Самая большая проблема ,– нет обратной связи с бухгалтерией. Дозвониться до них , чтобы понять что и за что вам заплатили,– невозможно. По телефону 88002006820 никто ничего не знает. Дорогу полностью не оплачивают. Компенсируют с задержками или совсем не платят. . Мне не оплачены до сих пор билеты с вахты в декабре и на вахту в январе.И моим коллегам по Кургану тоже

Кострома

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Партнер-Строй

большая текучка.с зарплатой вообще чудеса.с ними просто залезете в долги.положительные отзывы наверное сами пишут.жесть

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Партнер-Строй

Кидалово на деньги. За два месяца оплатили как за один. Даже если доработаешь до 30 числа - кинут на деньги все равно. Деньги задерживают. Рабский труд, местные сидят, вахтовики пашут как негры. Условия никакущие - холодильника нет, комната 8х5 метров, в которой прошивают по 8 мужиков, кровати двухъярустные(бомжатник). Директор - говно, мастера - говно, условия - говно. Мужики не теряйте время и свои нервы. Ищите место получше. Директор относится к рабочим, как быдлу, хотя сам не лучше. Стыдно должно быть. ЗА ДОРОГУ ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Гады.%удалено%.

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Женек о компании Партнер-Строй

Самая козлячая контора, не вздумайте даже устраиваться, очень пожалеете

Астрахань