ГК Легис

Все недостатки а так же плюсы проявляютя на самом объекте, фирма неипричем если закасчик не хочет или не может илти на встречу своим сотрудникам Не советую абъект Москва сити, все начальство из каваказа и не дает спокойно работаьь славянам, все конченые посты будут вашими. Вместо обещенных 1.5 часа простоя вы будете стоять 3 5 часов и все равно пол часа отдыха у вас будет. Условий быта нету от слова совсем

Россия, Москва

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Всё,чётко и по делу,без обмана
Для меня нет, устраивает

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

платят вовремя и без обмана, хорошее отношение к сотрудникам, нет непонятных штрафов, удобный график работы.
не нашел

11.11.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Легис

самый отвратительный чоп

10.06.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Легис

РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ЛЕГИСА. КАК РЕЗУЛЬТАТ ТЕЛЕФОНЫ ОБРЫВАЮТ СОИСКАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ. ПРЭЛЕСТНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИС 'ПРИВЕТ, ЛИХИЕ 90-Е!' ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТЬСЯ ТУДА В РУБАШКЕ-ГАЛСТУКЕ. РЕЗЮМЕ? - НУ, РАССМЕШИЛИ! СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДЯТ МЕНТЫ-ПЕНСЫ ИЗ СЕРИИ - НИ ЗДРАВСТВУЙ, НИ ПРОЩАЙ. В ДУХЕ: 'ВЫПИВАЕТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. КУРИТЕ? - ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ??? - ВЫ НАМ ТОЧНО НЕ ПОДХОДИТЕ!

09.03.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Про себя могу сказать, что меня здесь все устраивает и зарплата, и условия, и график работы, и руководство, а также то как выплачивается моя зарплата.

Рыбинск

20.02.2022
ГК Легис

Контора с одними стукачами и безграмотными руководителями. У директора Маликова амбиции и отношение к сотрудникам как у Байдена к России. Руководят там люди недалекие секретарша Маша Мисник ничего не знает и туповатая но руководить любить всеми и все делает изподтишка, нач хоз. отдела Петрушка бывшая секретарша тоже бестолковая, есть там зам директора Вова Рязанов тупой как пробка, но тоже любит Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Устроились в Легис вместе с приятелем на один объект. Думали, что с этим могут возникнуть какие то проблемы, но в отделе кадров никаких трудностей не было. Нам предложили на выбор несколько объектов мы посмотрели их и выбрали то , что больше всего понравилось. Сейчас работаем и несколько не жалеем.

Саратов

09.01.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Легис

На объектах: переработки,вычеты,клопы,тараканы,штрафы,обман по з/п. Не советую.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании ГК Легис

Одно из очень немногих ОП где Вас никогда не обманут с зарплатой- Сколько отработал- Столько и получил!Для кого это главное - Вам сюда!

10.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Мне нравится работать в Легисе, потому что все устраивает. На нашем объекте отличные условия для работы вахтой, есть бесплатные обеды, подобралась хорошая команда, а что касается зарплаты, то тут вообще без проблем. Зарплата сразу после вахты.

Рязань

15.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Забыл добавить,коллектив на Гостиннице Москва,отстой,просто параша [censored] которые сидят и смотрят за апарт Отелем,съебите [censored] в ужасе,набирают людей просто кого попало,все конченные [censored] и лицемеры,а крыс так тут отдельная история,и еще,все что вы видите здесь положительное,это трудится отдел кадров,насчет положительных отзывов,и сами их пишут Подробнее>>

13.01.2022
ГК Легис

Недостатки?Если я сейчас начну их перечислять, мне и недели будет мало, поэтому постараюсь в кратце. И так, начнем, сидишь и смотришь интернет платформы по работе в охране вахтой, натыкаешься на Легис и видишь сладкие предложения и хорошие бытовые условия, и собираешься, даже так, рвешь в Москву к ним в контору, приезжаешь и видишь какой то обосранный подъезд, с малюсенькой табличкой Подробнее>>

21.10.2021
Отзыв сотрудника МИША о компании ГК Легис

МАЛО ТОГО ЧТО НИЗКИЕ КАК И МНОГИЕ ЗАРПЛАТА И 40 В МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИТ ТО ЕСТЬ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.ДА И ЕЩЕ НАРУШИТЕЛИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСЫ ПРЕВЫШАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ 160 В МЕСЯЦ.НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ НАРУШЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРУДОВУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.ТО ЕСТЬ К ЮРИСТУ ПОСЛЕ НА РАБОТУ ОТРАБОТАВШИСЬ В СУД.ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ТАК ДАЛЕЕ ОТ 200 ТЫСЯЧ.ИМ ШТРАФ ДО ПЛОТЬ ЛИШЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

17.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Хамят грубят, заставляют всегда стоять на ногах.Ни присесть.Поверни голову туда сюда. При увольнении не отдавали военный билет.Сказали будешь выкупать.

Саранск

15.12.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам с Брянска. В охране до этого не работал. Когда решил пойти работать охранником, то сначала погуглил в интернете и нашел Легис. Когда меня пригласили на работу, то не совсем понимал, что и как. Но приехал в Москву, нашел Легис, определился в отделе кадров с объектом, потом съездил его посмотрел, пообщался с начальником и ребятами, приехал назад в офис и устроился. Затем получил там же форму и поехал на объект работать. Все оказалось просто без каких то проблем.

Брянск

13.11.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мой стаж в охране более 10 лет. За это время работал в 5 или 6 ЧОПах. Сейчас работаю в Легисе. Когда вижу отрицательные отклики, то могу сказать одно, у каждого свое мнение. Мне повезло и с объектом и с руководством, поэтому Легис могу только похвалить.

Брянск

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с братом очень хорошо устроились в Легисе. Работаем на одном объекте. Начальство появляется раз в неделю. Так что все тихо и спокойно.

Пермь

23.10.2021
ГК Легис

МАЛО того что низкие как И многие зарплата И 40 В месяц не выходит то есть средней заработной платы.да И еще нарушители трудовой деятельности часы превышают В разы больше 160 В месяц.нужно привлекать К уголовной нарушению административной ответственности за трудову деятельность.то есть К юристу после на работу отработавшись В суд.вам моральный ущерб И так далее от 200 тысяч.им штраф до Подробнее>>

31.08.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

Не рекомендую устраиваться в этот чоп.Работал в Москва Сити.20 часов рабочий день и 4 часа сна.Постоянная текучка охранников.Постоянные объявления на Авито!А хорошие отзывы пушут сами сотрудники отдела кадров!

07.09.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Хороший ЧОП, где можно спокойно работать и зарабатывать. Для этого есть все нормальные условия. С зарплатами все ОК, сразу после вахты, кормят бесплатно, начальство нормальное, отличный коллектив.

Владимир

06.08.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

То что я работаю в Легисе, считаю, что мне повезло. В первую очередь с тем, что нет проблем с зарплатами, так как платят сразу после вахты. Да и сам объект отличный. Нас здесь немного. Условия для работы вахтой нормальные. Будете искать работу, советую обратиться в Легис.

Ярославль

10.07.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Немного компаний платят зарплату сразу после вахты. Легис одна из них. Здесь вообще с зарплатами никаких проблем нет. Объект нормальный, есть бесплатное питание. Руководство отличное. Работай, да работай спокойно.

Иваново

17.04.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Легис

Я отработал в Легисе почти 4 года. За это время сменил три объекта. Работать в торговых центрах не просто, но когда привыкнешь то нет никаких проблем. Мне очень повезло с начальниками. И вообще о работе в Легис у меня только хорошие воспоминания.

05.06.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в БЦ. График работы здесь нормальный. Руководство хорошее, коллектив отличный, зарплата после вахты, бесплатные обеды. Так что в Легисе одни плюсы.

Владимир

20.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Это швырки, пишу для информации думающим людям, я проработал там в пультовом отделе, менеджером, через 1,5 месяца уволился по собственному, а в реальности понял что кидают с зарплатой не платят, постоянно врут, коллектив [censored] нет адекватных, руководство набирает некомпетентных сотрудников, которые мягко говоря ему подмахивают. Так нач. Пультового отдела Ирина хабалка и напрочь не воспитанная [censored] которая возомнил Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легис попал случайно. Ехал в Москву на вахту в другую компанию. Случайно попалось объявление про Легис. Позвонил, заехал и сразу устроился. Все оказалось очень просто и быстро. Сейчас работаю и не жалею. Так как у меня все нормально.

Рязань

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам работаю в Легисе и другим советую. Во первых никого не слушайте если вам будут говорить, что в Легисе плохо. Так говорят только те, кто косячит и сам толком работать не любит.

Иваново

26.03.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Легис

Напишу свое мнение о работе в компании Легис. Я проработал 2 года, сейчас переезжаю в другую страну и вот неделю назад забрал свою трудовую. Хочется сказать простое человеческое спасибо. Я пришел к ним в сложный период жизни, приняли, дали хорошую нагрузку, чтобы были деньги (хотя новичкам не всегда так дают). Ни разу(!) не задерживали зарплату. Коллектив вот разный, я лично не со всеми ладил. Но тут уж все от вас зависит.

29.03.2019
Отзыв сотрудника Вадим о компании ГК Легис

Не первая моя охранная компания, но пока лучшая. ЗП высокая, не буду говорить, что у всех такая, у меня связано со стажем и квалификацией. У новичков, если не ошибаюсь, в районе 1800 за час. Задержек зарплаты на моем веку не было. График гибкий, можно заранее все составить, так как тебе удобно. Я начальник объекта и лично ребятам не отказываю, если уважительная причина, помогаю организовать замену. На работе от меня требуют по максимуму и я делаю тоже самое, врать не буду, расхолаживание в нашем деле на положено. Всегда в форме,

18.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Легис

Все бы хорошо, если бы не руководство, отношение к подчиненным отвратительное, за спиной унижают, на встречу не идут, в общем, ужас.