ЦирюльникЪ

Трудность и минус в салоне Воронеж на Комиссаржевской это чудные ребята руководители. Следят за каждым движением. Не доверяют никому. Наверное сами такие же. А самое страшное вести так свой бизнес (не платить полностью) зарплату это говорит само за себя. Надеюсь, что салоны красоты рядом на голову выше в руководстве своими салонами и не опускаются до такого. Если вы хотите работать по 13 часов и при этом получить за смену по 400 р., то милости прошу. Но думаю., что таких мало найдется. А подмосковные штучки на воронежской рынке труда по кидалову не пройдут. Не советую никому работать в таком салоне с таким руководством.

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Цирюльникъ: Шарага на Авроре

Зарплата чёрная, нет официального трудоустройства. Зарплату не платят в полном объёме, как указано в вакансии. Даже половины нет. Проверять начисление заработной платы нужно самостоятельно ежедневно, подходить сверять у администратора. Ошибаются в свою сторону. Развивать бизнес полноценно руководству не интересно совсем. Клиенты идут потоком и никому ничего не интересно. И так сойдёт. Условия работы отвратительные. Душное маленькое помещение, без окон. Притока свежего воздуха просто нет, как и бактерицидной лампы или стерилизатора. За этим никто не следит, так как никто никогда не проверяет. При трудоустройстве даже не проверяют документы! Образование, паспорт, медкнижка. ...
Рядом с домом

27.11.2023 | отрицательный отзыв
цирюльникъ: Хорошая работа

Довольно неплохая работа, где можно хорошо зарабатывать. Сначала отпугивали отзывы, но все же решилась и не пожалела. Может, это смотря в какой именно салон попадешь. У нас же все адекватно и руководство, и оснащение, и мотивация (в том числе премиальная). Не было жестких границ, инструкций, контроля. Но в то же время все девочки работали на совесть, поэтому взаимное доверие между руководством и нами было, поэтому комфортно было и работать. Клиентов хватало, люди разные, от неприхотливых до скандалисток, но это везде так в сфере услуг. Если б муж не предложил бы ...
Особых у нас не было недостатков

13.09.2023 | отрицательный отзыв
цирюльникъ: Ужасное отношение

Отношение к персоналу со стороны так называемой"управляющей" ужасно.Неуважение к мастерам,техперсоналу,из администратора делать дуру на побегушках,каждый шаг доклад.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Цирюльникъ отзывы - Отвратительный администратор

Сегодня я была записана на маникюр в 13.00. Придя в салон, меня встретила администратор Екатерина. Как она меня встретила… Она общалась с пожилым мужчиной, ни взглядом, ни словом Екатерина не поприветствовала меня. В конце концов, мне пришлось через мужчину и работающий фен, т. е. было шумно, напомнить о своем присутствии. Администратор СНИСХОДИТЕЛЬНО окинула меня взглядом, конечно я не была в норковой шубе, а всего лишь в спортивной куртке и штанах. Я сказала, что пришла по записи, на, что Екатерина ВЫЗЫВАЮЩЕ ответила: «Девушка, что у вас с голосом?». Действительно, я ...

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Цирюльникъ отзывы - Хамство по отношению к клиентам

Я желаю этому салону скорейшего разорения и ухода с рынка. Причина – беспрецедентное хамство и экстремистские националистические убеждения администратора и мастеров салона. Я позвонила записаться в этот салон, на 16:00, на что администратор попросила меня сдвинуть на 15:00 так как мастер «хочет уйти пораньше». Я пришла в 15:00 и мне без всяких извинений и объяснений заявили, что нужно полчаса ждать, так как мастер взял клиента с улицы, потому что «нам нужно деньги зарабатывать». Я честно говоря опешила и вежливо спросила, почему мне не позвонили и не предупредили, полчаса это ...

25.09.2022
цирюльникъ, подстрижем

Ужасные салоны в Казани Подстрижем, зп чёрная в конвертах, набирали администраторов, обманывали, стажировали несколько дней, а потом говорят работы нет. Администратор моет сам полы в небольших салонах, экономят даже на уборщице. В салонах холодно, вышел на день, болеешь неделю, больничный не оплачивается. Владелица родившая тупая, сотрудники называют ее коза, стоит над душой работать не даёт, очень невоспитанная [К.] Незаконные штрафы Подробнее>>

12.09.2022
цирюльникъ: Не платят зарплату, увольняют без причины

При оформлении обманывают. Говорят одни условия, а по факту другие. Приносишь доки, оформляют, а трудовой договор не дают, под предлогом позже, а потом через время все таки получаешь договор, а там совершенно другие условия, и оклад на пол ставки. увольняя не выплачивают зарплату. схема гаработанная, не платят даже уборщицам, хотя там суммы копейки. Нарушают тк рф и так далее. Наглые Подробнее>>

01.09.2022
Цирюльник

Неплохой коллектив (если держать дистанцию). Мастера сильные, крутые Бахтиер, Инна. Подробнее>>

17.04.2022
цирюльникъ: Самый неадекватный руководитель Цирюльника!

Самый сумасбродный руководитель Цирюльника это на Рабоче Крестьянской 9. Полный неадекват (возможно на почве алкоголя) В один день может попросить выйти на работу, через несколько часов отменить, а на следующий день уволить коллектив (10 человек) за то что люди все таки не приехали.Отправила мастеров на семинар, а оплату не произвела. Проводившие семинар люди, после звонили сотрудникам и требовали оплаты.При поступлении Подробнее>>

16.02.2022
цирюльникъ: Ужасные условия и сама работа!

Зарплата убогая! В конверте вся! Не трудоустраивают! Обманывают при увольнении зарплатой. Директор все взваливает на администратора! Постоянно все вынюхивает, подслушивает, сталкивает сотрудников лбами! Также, есть штрафы . Подробнее>>

14.10.2021
цирюльникъ: Сделай маникюр - ВИЧ в подарок

Минусы:1) Иммигранты. Я уважаю людей, которые приезжают из других стран и хотят улучшить свою жизнь и близких себе людей, но я ненавижу таких, которые работают в этом салоне. Некультурные аборигены, которые даже на учете не сидят и пребывают нелегально здесь. Даже трудоустройства официального так такого у них нет. Довольно часто говорят на своем языке, учитывая что посетители и коллеги не Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЦирюльникЪ

Работала в цирюльнике около двух месяцев, последний месяц думала как оттуда сбежать. При трудоустройстве администратор обговорила все про депозит (2000), что при уходе он мне полностью вернётся, а так же про то на какой из четырёх точек мне удобнее работать. Я естественно выбрала ближайшую к дому. Первые недели 2 все было в принципе не плохо, пока меня не стали кидать по всем четырём точкам. И так как все маникюрное было своё (+сменная одежда и обувь), Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
ЦирюльникЪ

Здравствуйте, всем советую обходить салон Цирюльник, обманывают людей не дают з/п, разговаривают с тобой так как будто ты их раб и ты им чем то обязана, поработала у них за бесплатно, мастера все стричь не умеют работала пару дней и постоянно приходили люди и жаловались, обходите стороной эту шарашкину контору. Подробнее>>

17.03.2021
ЦирюльникЪ

Я проходила стажировку на должность администратора в течение 4 дней. Администратор сказала, что на днях со мной свяжутся и назначат дату экзамена, после чего утвердят в должности. но, никто не звонил 5 рабочих дней, из них 3 дня я пыталась дозвониться сама в отдел кадров. Никто не брал трубку или номер был недоступен. Когда же я дозвонилась, мне сказали, что берут меня на должность кассира, а не администратора, хотя ни одно вышестоящее лицо не проверило мою квалификацию самолично. НО и это

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Добрый день, Уважаемые соискатели постараюсь сильно не распыляться, а говорить, по существу. Если вдруг когда-нибудь Вам предложат работу в данном салоне красоты сети Цирюльникъ, по адресу ул. Фрязевская д 1 стр. 2, то даже не вздумайте ходить на собеседование. Там работают у руля две особы, которые на первый взгляд Вам покажутся милыми, но не пройдет и недели как вас начнут гнобить по полной программе. Обещают эти две на собеседование хорошие условии и поток клиентов, а на самом деле ваш доход будет очень жалкий. Даже наработав там базу, вы зарабатывать будете не больше 25 тысяч рублей в месяц при условии, если будите пахать как рабы, да и отношение руководства будет точно такое же. Не знаю, как обстоят дела

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Добрый день, хочу обратить внимание на эту контору, стажеровалась все хорошо, все понравилось и я им вроде, интересовались как мне и все такое, решила остаться… проработала четыре дня сказали не подхожу без причин… не советую идти туда работать! меня значит бог отвел… жаль время потерла.

Россия, Санкт-Петербург

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

С каждого нового мастера, какого сервиса не зависит берётся депозит 2000. Возврат если увольняешься обязана отработать 2 недели, а если не отработаешь тебе не ведать обратно депозита! Обязательно пишешь заявление об уходе и отработаешь чтобы получить обратно свои деньги. «Штрафы» по всякому поводу. В моём случае админ ей норм обясняеш, а она «штраф» влипает тебе скока хочет. Я из-за неё уволилась с работы не давала крупных работ и скверный характер достала. Если она там дальше будет работать то и другие мастера тоже скора уволется из-за неё. Она запроста может подставить мастера перед управляющей. А отвечать потом мастерам. Вообще не уважает мастеров тем более не русских. А управляющая конечно верит ей.

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Ни каких плюсов! Во-первых очень интересно кто создал такую систему работы мастеров ЗА ДАРОМ (на дураков походу) с головы любой сложности стрижки и структуры волоса с клиента берется 150 р мастер от этого получает 50%!Вы в своем уме оценивать этот адский труд в таком размере? Управляющая неадекват думает что её богодельня место где мастер зарабатывает и свою тупую идею навязывает приходящим работникам! Место совдепия. Полная антисанитария т. к поток большой мастера не успевают обрабатывать инструменты, а товаришь администратор который получает от этого процент подгоняет тебя, вечно не ухоженная администратор Екатерина на Проспекте победы 392 без слез не взглянешь! И это лицо салона! Контингент с грязными головами и не желающими даже её мыть. Про

Россия, Челябинск

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Уважаемые руководители, вы тут утверждаете, что предоставляете мастерам клиентов! Да, согласна, так и должно быть, если уж мастер к вам на работу устраивается. Так почему же в Серпухове и Чехове управляющая так не думает??! Человек не раскручивать салоны ни как, а принуждает сотрудников стоять на входе и каждого чуть ли ни за руку тащить на процедуры, не ужели нужно аниматором ещё работать?! Лично я устраивалась на работу мастером и мне не предоставили ни одного клиента, а когда отказалась вести себя как клоун стоя на входе, меня просто уволили. О маркетинге мастера знают больше чем управляющая ! Которая вообще не понятно для чего там находиться. Такое чувство, что у неё миссия утопить эти салоны до конца! И ещё вопрос, по какому

Россия, Серпухов

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Включить мозг начальству и перестать использовать людей.

Россия, Волжский

11.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Возмутил депозит 2 000р. При условии, что все материалы мастера.

Россия, Пермь

19.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Цирюльник на гмр. Положительных отзывов нет. Люди, не идите туда на работу. Администраторы дурят в деньгах, парикмахеры интригантки, сплетницы. Если вы не понравитесь по личным данным парикмахерам, то против вас будут плести интриги. Администраторы грубят. Директор поощряет это все и позволяет обижать новых сотрудников. поэтому жаловаться некому. Не рекомендую.

24.01.2020 | отрицательный отзыв

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Будте готовы к тому, что зп будут задерживать на пару недель как и аванс. Карьера только по знакомству.

17.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работала с салоне на Кантемировской. У нас был очень дружный хороший коллектив, от каторого мне пришлось уйти (переехала за мужем в другой город, тоже в Цирюльник). очень по всем скучаю и хочу вернуться. Директор — милая, приятная женщина, которая всегда подскажет что-то по работе, даст совет, никогда не кричит. Народу там было много и работы пално, самой разной, клиентки не вредные, всегда дают чаивые. По оплате никогда не обмнывали, получала хорошо. гораздо больше выхода. Многие бывшие сотрудники снова сюда возвращаются, патому что уже коллектив стал как семья.

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работала в цирюльнике в новагиреево почти 2 года, осень рада было много клиентов и все было хорошо. Когда приеду после дома вернусь туда. Все девочки работают давно, хароший колектив и начальства.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Работаю в Балабаново парикмахером. устроилась в ЦирюльникЪ недавно после напыщенного салона в Обнинске. Сразу понравились хозяева. Салон открылся недавно, но люди идут и уходят довольны. Колектив добрый .Нет какой то разношерстности что ли. Мне нравится.Пишу отзыв и благодарность своим директорам.

Россия, Балабаново

20.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Краснодар, салон на Зиповской Работаю в компании уже больше года, мне нравится работать в том месте, где тебя ценят и относятся уважительно! По выплатам задержек нет, дают 2 раза в месяц. Зарплата выше среднего по городу +% от выручек, что конечно в итоге выходит в достойную сумму График работы стабильный, руководство лояльное. Проходим разные тренинги по продажам и сервису-для меня это огромный плюс. Корпоративы, выезды на природу, подарки на день рождения -очень приятно Не знаю, кому не нравится в Цирюльнике, наверно тем кто не привык работать !

Россия, Краснодар

11.07.2020
Отзывы сотрудников о компании ЦирюльникЪ

Всё честно. Если работаешь, а не просто просиживаешь время, то з/п вполне радует. Кстати задержек нет — день в день. Руководство адекватное, но требовательное. Во время карантина помогли материально.

Россия, Шахты