ООО Ресторан-Мезон

обращаются с персооналом как с отбросами, зп минималка. при отработаных часах 300 получишь максимум 40000, потом найдут за что штрафовать. имеется 2 директора, одна адекватная это лена алферова, втораня вечно под чем то это владимирова ольга. хотя все в компании знают,включая соучредители знают, что она наркоманка. людей вообще не ценят. владимирова на матах орет как истеричка. вечно обманывают людей. взять что кондитерскую, что колбасный отдел и салаты. по нормам нужно продавать максимум 1 день, но на самом деле продают по 3, а то и 4 дня. тоже самое про кондитерку, там могут продавать по 2 3 дня один и тот же торт. это просто офигеть можно учитывая за какие деньги их люди приобретают. проработав там чуть чуть свалил с данной конторы. не идите туда. ни за что на свете, не ведитесь на красивую упаковку. одно гов..но

Россия, Новосибирск

17.03.2015 | положительный отзыв
Компания Ла Мезон, ресторанно-гостиничный комплекс

Екатерина:
Много раз была в этом ресторане,отмечали и дни рождения,и 8 марта,и просто отдыхали на выходных.Всегда уходила довольная и счастливая!Замечательное место,а летом так вообще чудо!!!Кухня никогда не подводит,отличные повара и обслуживающий персонал!Спасибо огромное всем работникам за такой приём!

Самара, Алма-Атинская, 174

02.08.2018
Мезон мех+

Господа, не устраивайтесь в эту контору! Зарплаты не дождетесь, будете питаться "завтраками". Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ла Мезон

не найдены
В январе были с парнем проездом в Самаре,нужно было остановиться переночевать,в 10 утра был самолет за границу(сами из Уральска).Знакомые посоветовали гостиницу Ла Мезон,так как находится ближе к аэропорту. Приятно были удивлены сервисом,хорошие номера,чистое постельное бельё,всё убрано,аккуратно. Завтраки с 8 до 9,было очень неудобно,но все-таки попросили администратора приготовить в 5-30.Она любезно согласилась(отдельное огромное спасибо ей!!!).Радует,что в России есть такие уютные места!Ставим ... Подробнее>>

26.01.2017
ООО "Мезон"

Люди, Даже не связывайтесь. Кидают всех и везде. Зарплату не получите никогда. Работать эти люди не умеют. Относиться к людям нормально тоже. Это переименованная организация (бывш. "ремстройпроект", "стройавтодор", "вяткадорстрой", "тужадорстрой", "автострады" и многое другое). Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Каза Мобили, она же Ля мезон

Торговля итальянской мебелью. <Информация удалена в связи с угрозами со стороны руководителя компании>. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Мезон Де Боте

Работала на метро аэропорт. все устраивало, работа рядом с домом. офис уютный, вроде бы и деньги никому не задерживали. ТО, что я коренная москвичка, а все СНГ или не москвичи, меня не смущало, но когда меня стали пересаживать с места на место, задерживать и тд и тп, я воспротивилась, в ответ услышала, от какой-то бабы иначе ее не назовешь вслух, слово дерьмо, Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Каза Мобили она же Ля мезон отзыв сотрудника Пострадавший Коллектив

Люди! Берегите себя, не устраивайтесь к невменяемому Антону Выросткову - только потеряете время, нервы и, вполне возможно, - деньги. Больше полугода с этим недочеловеком никто не выдерживает. Люди уходят с испорченными нервами, здоровьем и ощущением, что вляпались во что-то вонючее. Такое же ощущение испытывают многие клиенты и партнёры этой "компании", которая некоторое время назад состояла из одного человека - все в ужасе разбежались. Если идёте на собеседование, поинтересуйтесь, сколько человек сменилось на выбранной должности за последний год и почему они ушли - хотя всё равно наврёт... Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан "Европейский" - Не ресторан, а самая настоящая забегаловка!

Недавно по случаю дня рождения одного из коллег мы отправились в ресторан «Европейский». На входе нас встретили две злобные девушки. Никто с нами не поздоровался, до столика не проводили, только и делали, что сверлили нас взглядом. Вскоре прибежал какой-то паренек, дал нам меню и скрылся в неизвестном направлении. Спустя полчаса он, наконец, появился и принял наш заказ. Сказали, что у Подробнее>>