Delta

Пришла работать, потому что скучно сидеть дома и нужно чем то заниматься, ну, и помогать маме закрывать ипотеку. Суть в том, что вначале у тебя обучение 3–4 дня, где ты узнаешь про компанию, про конкурентов, про оборудование и учишься общаться с секретарём и руководством. Потом ты готовишься к аттестации, т. е ты совершаешь три звонка в специальный отдел и как бы ведёшь переговоры с секретарём и руководителем компании, предлагая охранную сигнализации. Пройти аттестацию достаточно просто. После аттестации тебя устраивают официально, всё, как надо, даже подписываешь бумагу о материальной помощи, которая, как оказалось, считается у тебя из зп. Как жаль, что это нам объяснили позже. И вот тут ты начинаешь личную на работку базы, а точнее просто звонишь в список городов во все подряд организации и предлагаешь охрану. Первую неделю я слушала благой мат на постоянной основе «Заебала Дельта», [censored] опять эта дельта» и просто сброс звонков при зловещем слове «Дельта». Нервная система к черту уже к обеду. График 5/2 с 9 до 18. Это в теории Есть такой норматив как «наговорить 2 часа» за день, создать 15 новых карт клиентов и обработать штук 40 уже своих. И если не выполнил норматив, то либо остаёшься и добиваешь 2 часа, либо у тебя вычитают из табеля. В принципе норматив выполнимый. То есть 2 часа за 8 часов работы. Но! Есть переговоры «ни о чем», которые могут длиться часамм. Есть вылетающие программы на компе. Есть просто виснущий комп. Оклад 15к при выполнении данного норматива + % с продаж (лично твоя отправленная заявка на монтаж сигнализации). Штрафы: опоздание, неверный перенос взаимодействия в бд (более, чем на две недели), некорректный комментарий, удаление карты клиента без веской причины, ошибки в диалоге по телефону, слушать автоответчик более 40сек и многое другое Несколько месяцев слушать, как тебя посылают по телефону и за это получать даже меньше 15к… Это издевательство Если бы оклад при выше перечисленных условиях был хотя бы 20к, то, возможно, было бы меньше негатива К слову мне за три месяца так и не предоставили мою копию договора Если вы не умеете за три секунды, пока клиента с вами прощается, заинтересовать, то вам нечего там делать. Психика к чертям и позвоночник, кстати тоже.

Россия, Челябинск

07.02.2024 | отрицательный отзыв
delta: Пошла работать в Дельту надорвала здоровье и вытрепала нервы.

Я работала в Дельте с сентября 2023 года по январь 2024 года продавцом консультантом. Но начнем с собеседования. На собеседование я шла в хорошем настроении,так как сам магазин дельта в Городе Аксае, Ростовская область, хороший , много интересного , хорошего, недорогого товара, и думала что коллектив и руководство тоже хорошее, наивная. На собеседование мне администратор сказала, что тяжести поднимать не буду, что работать буду строго 2/2. Сама работа мне нравилась, мне очень нравилось общаться с покупателями и торговать, никому никогда не нагрубила, покупатели уходили очень довольные, но вот отношения с ...
Официальное трудоустройство, Зар. Плата во время.

13.02.2023 | положительный отзыв
delta: Отработал хорошо

Работал с женой на парфюме в прошлом году , отработал 30 смен , деньги сразу получил на следующий день. Компания строго относится к употреблению алкоголя и прогульщикакам во всем остальном можно договориться. [М.] наш бригадир ! Ты супер

14.04.2022
delta: Задержка зарплаты на 6 месяцев

Зарплатау не платят, не дают отдыхать, положенные 15 минут. Если опоздал, штраф 5 к. Если не остался на переработку увольнение. Недостача , которую кидают на грузчиков, комплектовщиков. Суммы боснословные. За 6 месяцев дали зп 15 т.р. на этом все. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Delta

Работаю в компании чуть больше двух лет. Из личных наблюдений могу сказать, что компания все время растет и развивается. Штат сотрудников растет, но приживаются только сильные, потому что ритм работы у нас стремительный. Меня все устраивает на данном этапе и зарплата хорошая. Главное тут четко выполнять обязанности, филонить не получится по себе знаю.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Delta

Действительно дружный коллектив, помощь новичкам и обучение, неплохая зарплата и бонусы, все выплачивают вовремя. Постоянное общение с людьми - я это люблю. Адекватное собеседование, что важно.

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Delta

Нельзя сказать, что это работа мечты, но я здесь уже 3 года работаю и это о чем-то говорит. Начальство, хоть и не всегда супер охотно, но готово говорить о повышении зарплаты, даёт дополнительные бонусы. Есть возможность профессионального развития. В целом очень даже хорошо.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Delta

Собеседовалась в Дельте на должность СЕО-оптимизатора. В офисе в центре города меня встретила приветливая девушка, подробно рассказала об обязанностях, условиях работы, о коллективе и других нюансах. Странными тестами меня не заваливала, необычные вопросы не задавала, все только по делу (опыт, предыдущее место работы, почему хочу работать у них). Впечатлила доброжелательность и позитив нанимателя, дружеская и уютная атмосфера в офисе. Из условий работы мне очень понравился гибкий график, что на сегодня большая редкость в крупных компаниях. Размер оплаты тоже полностью устроил. По результатам собеседования, к сожалению, не приняли из-за неопытности, но думаю, что позже обязательно попробую еще!

18.05.2021 | положительный отзыв
Delta

Недостатков очень много, начнем с того что в доме стоят везде камеры, даже на кухне, где коллектив обедает (у начальника кабинет за дверью, естественно он подслушивает о чем все разговаривают, мониторит камеры). Трудоустройство не официальное, могут устроить через 3 месяца и то на пол ставки, делают это не охотно. Начальство постоянно ищет в сотрудниках подвох, что не работают, что то пытаются украсть и т. д. Экономия абсолютно на всем (жидкое мыло разбавляет водой), приходилось Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Delta

Список минусов огромный на мой взгляд. Зп 22000 оклад и премия. Из обещанных 6000 получаешь максимум 4400. По какому принципу начисляется непонятно. Никто не объясняет. Зп серая, при оформлении подписываешь что работаешь на ?, официально получаешь меньше 6000 рублей. Остальное на руки. выплачивают с задержками, часто путают и не доплачивают. Приходится разбираться и требовать свои деньги. График 5/2 либо с 10 до 19 либо с 11 до 20, в зависимости от городов на которых работаешь. Отпроситься куда либо Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Delta

Никому не советую там работать, очень гнетущая атмосфера. Площадка омская по продажам план не выполняет. Руководство пытается все выжать из своих сотрудников, оставляет после работы на 2–3 часа, заставляет выходить в выходные, иначе увольнение. Отдельно хотелось бы отметить такого руководителя как Фирстов Иван. Это самый некомпетентный человек в мире. Он не понимает бизнес процессов, только выкатывает неадекватные требования, а сам либо не приходит на работу, либо залипает в телефоне 24/7.

Омск

17.03.2021
Delta

Минусов конкретно в компании и СЗС вагон и маленькая тележка. 1) Серая зп. На карту приходит минималка, все остальное на руки. Причём кто то оформлен на целую ставку, а есть люди которые оформлены и на 0,25 ставки. 2) Отпуск за свой счёт. Вот уже практически год компания заставляет писать сотрудников каждый месяц заявление на отпуск за свой счёт на две недели. В итоге компания молодец, экономит. Но по факту отработав год, вам пойдёт пол года трудового стажа

Россия, Волгоград

18.11.2020
Delta

Как то я записался на собеседование, думаю съезжу, приехал, зашел туда, открыл сотрудник с электронного ключа, спрашиваю у людей кто принимает собеседование, кто то сказал наберите ее она вас пригласит, набираю сбрасывает жду еще минут 10 набираю 2 раза не отвечает скидывает, хотя за час до собеседования набирала узнать прийду ли я? в итоге так и не на брала не Подробнее>>

07.11.2020
Delta

1. Главная проблема серая зарплата и премии за количество заключённых договоров. Расскажу на своём примере: я подключила клиенту два объекта, то есть два договора, по всем процентовкам сумма премии составила 2584 рубля. После увольнения мне сказали приехать к бухгалтеру за премией, и подучила я всего 1084 рубля. Написала своему руководителю с вопросом, где же ещё 1500 рублей, на что он мне ответил, что эту сумму вычли из премии с учетом всех штрафов, хотя ещё при трудоустройстве Подробнее>>

01.07.2020
Delta

Зп черно белая. Оклад 3000 Белый, остальное на руки. В договоре вы Инженер технической поддержки. Сидишь целый день в 2ГИС клиентов ищешь, работой назвать нельзя, руководство что то требует, якобы мотивирует, но на самом деле все небольшого ума… Такта никакого, невоспитанность. При увольнении не рассчитывают, всё индивидуально… ну там копейки, так что потеря небольшая)) Что могу сказать ещё, делают вид. что организация мега серьёзная, организация может да, но вот Подробнее>>

30.05.2020 | положительный отзыв
Delta

— Полностью менять руководство, также структуру в целом — Создать для сотрудников адекватные работоспособные условия — К клиентам относиться как к последнему и разделять его интересы в целом — Приобрести работоспособную и действующую crm систему и базу юр./физ.лиц. Подробнее>>

05.12.2018
DELTA

Из минусов – иногда приходится задерживаться, чтоб выполнить необходимый объём работы и транспортная загруженность района
Хоть и не так давно работаю в Дельте, но некоторые плюсы могу отметить. Удобное месторасположение. Хороший коллектив с приятной рабочей атмосферой, к руководству тоже претензий нет. Зарплата выходит хорошая, если нормально работаешь. ...

23.10.2018 | положительный отзыв
DELTA

В моем случае - далеко от места проживания.
В компанию я попала на последних курсах института. Для меня в то время, моя «начальная должность» стала стартом, началом профессионального и карьерного развития. Компания дает прекрасную возможность роста – все зависит от желания и стремления. Профессиональный коллектив, постоянный обмен идеями, отличная рабочая атмосфера, возможность развиваться и воплощать свои идеи в работе. ...

09.07.2018 | положительный отзыв

Не увидела
Проработала в «Дельта-Юг» до декрета 2 года, поэтому с условиями знакома прекрасно. Конечно, гладко не все, но преимуществ работы масса: хорошая зарплата (которую регулярно индексируют!), бонусы, приятный коллектив (причем, во всех отделах!), нет рутины, зато есть возможность развиваться как специалисту. Я бы рекомендовала своим знакомым "Дельту", как место работы ...