Директ Кредит Центр

При увольнении, обманывают с расчетем, получил в 3 раза меньше чем должен был. И на все у них найдется свое объяснение. ргкп и территориальный руководители решить вопрос не смогли, п лишь позвонили и наехали, почему я об этом написал руководству выше. Пол года не отчисляли с зарплаты алименты, хотя документ был передан заблаговременно. Да еще и постановление забрать свое не смог, потеряли:)

Россия, Москва

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит Центр

Искала первую работу для опыта, но оказалось что как первая без опыта до этого это вообще не возможно, обучение урезали на тт мне ничего толком не объяснили, а потом сразу перевели в новый магазин одну с графиком 5/2 когда обещали другой, ргкп хорошая, но там все очень сильно зависит от страховок если не продашь минус зп, в общем если вам 18 и вы не имеете образование которое бы подошло для этой компании то не идите пожалуйста
Если никого нет можно просто посидеть

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит Центр

Работаю в компании более 3х лет. Отличное развитие. Ранее была СКС (сейчас территориальный менеджер), а сейчас уже 2,5 года руководитель группы кредитных продаж. У меня отличная команда и в целом замечательный коллектив. Мотивация для КС сейчас хорошая, и все доволены.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Я в компании работаю недавно и мне все нравится. Хорошая заработная плата, удобное расположение, руководство хорошее, и дружный коллектив. Очень нравится отношение к сотрудникам.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит Центр

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Официальное трудоустройство, белая зп, всё официально. Лояльное руководство и замечательный коллектив
Сотрудники в разных городах, нет возможности познакомиться в живую со всеми.

Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит Центр

В компании работаю более 3 лет. Компания предоставляет: Официальное трудоустройство, белая заработная плата, прозрачная мотивация,которую можно всегда высчитать и знать точную сумму которая поступит в зарплату, Полный соц.пакет, Оплачиваемый учебный отпуск, Карьерный рост в компании. Компания часто проводит конкурсы на которых можно заработать дополнительно.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит Центр

Гибкий график, полностью официальная зарплата, коллектив

Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит Центр

Работая в компании 6 месяцев меня все устраивает достойная заработная плата, выплаты три раза в месяц, без задержек. Оплачиваемый отпуск раз в пол года гибкий график Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит Центр

Оплачиваемая стажировка, Официальная зарплата , карьерный рост, дружный коллектив, гибкий график, работа в любой точке города

Отзыв сотрудника Вера о компании Директ Кредит Центр

Своевременная, белая заработная плата.Компания даёт возможность работать и зарабатывать.Комфортные условия труда.Есть возможность карьерного роста

Тюмень

Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит Центр

Работаю в данной организации уже 3 года. Заработную плату выплачивают своевременно, в связи с пандемией ввели материальную поддержку сотрудникам, самое главное не забывают и про детей, на праздники дарят подарки деткам. Очень дружный коллектив, частые встречи на корпоративах. Можно подобрать удобный график работы.

Новокузнецк

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит Центр

Белая зп Полный соц пакет, отпуск 3 раза в год Оплачиваемый учебный отпуск Ограничений в премии нет График работы можно подстраивать под себя

Красноярск

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Директ Кредит Центр

Люблю свою команду, общаюсь и с управляющим и с подчинёнными спустя год после увольнения. Врядли это заслуга компании)

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Кредит Центр

Полностью белая компания. Действительно есть перспективы карьерного и материального роста. В компании есть программы обучения и развития сотрудников.

18.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит Центр

Отличные условия труда, заработная плата конечно полностью зависит от кого, как вы работаете, нужно выучить свою мотивацию. Зп полностью белая, выплачивается всегда в вовремя, что очень важно! Коллектив очень дружный, Руководители просто золото, всегда помогут и обучат всем вопросам.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит Центр

Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня, белая ЗП, предоставление отпуска в полном объеме с учетом местности, стабильный график, дружный коллектив, рекомендую

Владивосток

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит Центр

Отличный коллектив Опытный руководитель Обучение с нуля Опыт в общении с людьми Работа НЕ на ногах

Улан-Удэ

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Директ Кредит Центр

Работаю в данной компании почти год. Мне все нравится! Пришла в компанию без опыта продаж. Всему научили. Коллектив хороший, всегда друг друга поддерживаем и всячески помогаем. Работа в целом спокойная, график удобный. Если возникают какие-то вопросы, можно их решить с руководителем или управляющим. Директора магазинов тоже всегда оказывают поддержку. Я работала на многих точках в городе, и это очень классно, что ты можешь работать где тебе удобно и не сидеть привязанным к одному месту, да и общаться с разными коллективами))) В компании есть карьерный рост. Мне повезло, я заняла

Архангельск

23.07.2022
Директ Кредит Центр

1. Отдел hr менеджеров и их "собачек" тренеров, потому как тявкать они ничего не умеют. Должность тренера они не знаю совсем, так как персонал который подбирается hr менеджерами это люди с низким айкью и образованием 4 класса. Набор для того, чтобы просто закрыть дыры и получить свою премию. Тренера должны обучать, вводить в должность и проводить тренинги по обучению. Все Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Недостатков очень много, не советую идти туда работать, с зарплатой нагревают только так, отношение к сотрудникам ужасное, бесконечные притензии (выдавайте только те банки которые мы вам говорим, финансовая защита и страхование в каждую выдачу и т.д),мотивация, если ты не вышел в эффективность лишился премии, остаётся только почасовка по 63 рубля час и то если прошёл определённые тесты, я отработала месяц

Иркутск

31.05.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Почитала отзывы ниже, такие они одинаковые, так все хвалят дзб и эйчар, то ли ботов нагнали то ли сами на досуге пишут эти положительные отзывы. Низко пали господа)Заставляют исправлять не оплаченные договоры мошенническими путями, дзб в курсе, поддерживает данные начинания.Недавно всеми коллеги тоже решили уволиться тк сидеть в спб за 25тысяч оклада руководителю без премий ну как то не очень.Премии Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит Центр

Вернулся в компанию в декабре 20 года по гпх, обещали взять в штат после нового года, в итоге это осталось только обещанием. В апреле покинул компанию, перед уходом получил обещание на выплату премии за март. Премию так и не выплатили, когда я обратился к управляющему, ответ был "не выполнил требования", при этом требования были выполнены. Как я понял, обещаниям

Самара