06.10.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением

03.06.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Стандарт стафф обеспечила работа. Питание и общага бесплатные были. До объекта возили на автобусе. Авансы были каждую неделю Подробнее>>

18.04.2020
Стандарт стафф

Спасибо огромное Стандарт Стафф! Заплатили мне за работу и не кинули, как некоторые компании. Здоровье всем сотрудникам, и процветание в вашей работе

06.04.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.

26.03.2020
Стандарт стафф

Одна из немногих компаний где выплачивают зп и дают авансы, зачастую обещают и не выполняют. А тут все как надо. Обещали, заплатили..за это спасибо! (

26.03.2020
Стандарт Стафф

Это просто ужас! компания не способная платить сотрудникам зарплату! на грани банкротства! отзывы фейк! не ведитесь люди! вам не заплатят! максимум аванс!

20.03.2020
Стандарт стафф

Вахтами работаю уже около 10 лет.В разных побыла компаниях, кто то обманывал, кто то не выплачивал деньги, кто то премиальные давал , у кого общага была платной , а узнавала я это только в конце вахты. В стандарт Стаффе в принципе все хорошо. Общага бесплатное, постельное белье выдается, где приготовить покушать, тоже есть.Авансы выдаются каждую неделю.Вахта закончилась вчера и зарплату

20.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Главное что заплатили всю зарплату, которую я заработала. Давали авансы каждую неделю. И было приятно жить в общежитие. Чистенькое и опрятно!

16.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Работала вахтой первый раз. Увидела Стандарт в объявлении на авито. Позвонила, пригласили в офис. Там заключили договор и я сразу поехала в общежитие. Ночью уже вышла на работу. Коллектив попался хороший. Для меня первая вахта удалась. И еще плюс когда зарплату выплачивали, мне даже премию дали, зато что хорошо работала. Так приятно было! Стандар стафф приеду к тебе еще.!

15.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Отработала на производстве духов. Место проживание было в доме, мне понравилось. На объекте работают только девушки. Как по мне так это огромный плюс. Авансы выдавались каждую пятницу,если конечно надо было. Я не брала , у меня был небольшой запас денег. После вахты меня сразу же и рассчитали. Я лично рекомендую данную компанию Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

12.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Были с другом на вахте. Отправили нас на склады одежды. Отработали 30 смен. Получили расчет и поехали обратно домой. Ничего нового и интересного. Обычная вахта. Летом поедем еще раз.

10.03.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Были на объекте булочек. Нас все устроило, кормили кстати булочками и чаем. Общежитие хорошее, авансы выдавали каждую неделю. Вахту закончили, и нам сразу заплатили. Мне на карту, а подруге наличкой.

05.03.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали с подругой вахту. Работали на упаковке духов. Это Дедовск. Нам все понравилось. Жили в частном доме. Очень уютно, работают одни девочки. Мы были приятно удивлены отношением к нам. Бригадир очень внимательный. Авансы каждую неделю выдавали

01.03.2020
Стандарт стафф

Эта компания кидает людей на зп не выплачивают только кормят завтраками,многие сотрудники отработали как и я достойно без нариканий полностью свою вахту,денег так и не заплатили!Многия видя что происходит,уезжали не успев начать работу!Многие не зная что делать пускали всё на самотёк т.е оставляют идею бороться!!!Очень жалко наше здоровье и силы и нервы которые мы оставляем на вахте,а потом получается что Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Отработали вахту с подругой. Духи, на производстве нам понравилось. Коллектив хороший. Бригадир очень понравился, адекватный. Авансы каждую неделю были

14.02.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Приехали из далека мы на вахту из Краснодарского края. Сначала все по телефону узнали, номер на авито нашли. Нам все рассказали и мы поехали в Москву. Вахту в 60 смен отработали. Нас все устроило.

13.02.2020
стандарт стафф

Ой, дозвониться до них конечно не реально, у них огромное кол-во вакансий и огромное кол-во звонков. В итоге дозвонилась, записалась к ним в офис. Приехала к ним уже с вещами, меня трудоустроили на одежду. Я заселилась и в ночь уже вышла на работу. Авансы выплачивали каждую неделю. Зарплату выплатили всю, никакого обмана не было. Подробнее>>

стандарт стафф

Плюсы компании: оплатили билет бесплатное общежитие комплексные обеды заселение в день обращения авансы регулярные зарплата во время Минусы компании: долго от офиса добиралась до объекта, но это единоразовая поездка Подробнее>>

стандарт стафф

В данную компанию очень тяжело дозвониться, думала что у них не работает телефон и вообще все фигня это компания, но... я все таки решилась поехать , почитала отзывы и они очень даже не плохие. Когда в офис приехала, убедилась что у них огромный поток звонков, девочки не успевают отвечать. И так же у них много объектов. Меня в этот же день заселили. Выплачивали авансы. Так что мне все понравилсь. Подробнее>>

стандарт стафф

Я уже женщина взрослая, и боялась выходить на вахту. Но приехав в офис, мои сомнения развеялись, мне предложили варианты,я выбрала. И сразу же поехала заселяться. Мне дали карту, или как они говорят направление на заселение, так что в Москве я не потерялась. Зарплату задержали на один день, но это не страшно. В марте опять к ним приеду. Спасибо этой компании. Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Работаю на вахте уже давно. В эту компанию попал по рекомендации друга. Не пожалел. Общежитие и питание предоставляется бесплатно. До объекта возил транспорт. Авансы каждую неделю давали. Один раз была задержка, но это не страшно. Отношения бригадира мне очень понравилось. Так что компания хорошая,в марте с другом вместе приедем.

21.01.2020
стандарт стафф

От этой компании уже работаю второй раз на вахте. Сейчас отработала 60 смен. У этой компании все во время. И авансы , и зарплата. А еще мне у них очень нравится подход к нам , кого они устраивают на работу. Все объяснят, все расскажут. Бригадиры всегда относятся хорошо. Если конечно ты работаешь и выходишь на работу, а не прогуливаешь. И

14.01.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Приехал после нового года. До праздника работал 3 месяца. Авансы , питание, проживание. Все есть. Зарплату выплатили сразу, а кто говорит что не платят, то работать надо нормально, а не через раз в смену выходить! Хорошо работает СБ , на новый год была небольшая потасовка, приехал сотрудник СБ и все быстро разрулил. В феврале опять поеду на вахту. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
стандарт стафф

Работала вахтой, приехала в офис меня сразу оформили и заселили. Отработала 15 смен, авансы платили в конце неделе. Я брала подработки , по этому зарплата меня устроила. После нового года приеду на 60 смен, и уже с подругой. Подробнее>>

08.01.2020
Стандарт Стафф

Руководство этой шарашки - полное быдло и тупые хамы. Полное не соблюдение трудового законодательства. Отношение к подчинённым, как к рабам, у которых нет права слова. Отчислений в налоговую не отчисляются. Договор составлен неверно. И многие сидят за 3 копейки, а в итоге многих кидают на зп, как вахтовиков, так и офисных сотрудников. Надеюсь, им немного осталось на этом рынке. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
стандарт стафф

Хорошая работа, адекватные люди и персонал и кто работает на вахте. Бригадир очень хороший человек. Огромное ему спасибо. Данная компания оставила о себе только положительные эмоции и впечатления. Подробнее>>