Есак (комиссар аварийные)

Печальное состояние компании, ет сотрудников, ни кто не обучает на стадии стажировки, делай и учись всему сам. С оплатой тоже все не понятно. Слышал что некоторым так и не выплатили проценты за выполненную работу.

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "ЕСАК БИЗНЕС-ГРУПП" отзывы

Ирина:
Черная зарплата, которой, фактически итоге тоже нет. Много обещаний: заработную плату от 40000 рублей. На деле: официальное трудоустройство на ставку 0,25 с окладом 3000 рублей. Эти 3000 рублей не платятся, только расписывались за них . Клиентов ищите сами, от суммы, выплаченной клиентом, директор забирал 70%. Средняя стоимость юрюуслуги - 18000 рублей: 6000 рублей платит юристу за всю работу. Себе забирал 12000 за то, что пользовались его площадью и Гарантом. На то, что фактически, юрист зарабатывал, впахивая, максимально 10000 рублей в месяц, директору без разницы. Меняет их, как перчатки, зарабатывая на юристах и комиссарах. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЕСАК

Устраивался туда работать. Но не понятно что творится в этой организации... вроде стажировка а ни кто ничего не объясняет, ты сам по себе. Зарплата занижена 0,1 ставка от МРОт. Выдача зарплаты когда повезет. будут деньги получишь зарплату, не будет не получишь. Все на каких то процентах которые хер заработаешь Подробнее>>

12.05.2020
ООО ЕСАК (аварийные комиссары)

Работадатель желает лучшего. Нет нормального штата, ничему не обучают, проработал там два месяца и ушел. Зарплату задерживают, платят проценты от выроботки, что смог то и получил. Не советую там работать исходя из опыта.... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ООО ЕСАК

Работал в этой организации около года. После увольнения со мной не расчитались по сей день. Штат постоянно меняется, обучения нет. Зарплата минималка, все остальное типа проценты или премия. Фирма на грани, штата нет

20.02.2020 | положительный отзыв
Есак майкоп

с оплатой все тяжко. Задержки зарплаты, ставят официально минималку 0,1 ставку. Обучения нет, сделай работу потом может с тобой расстаются.

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО "Есак"

Работал в этой организации 2014 2015 годах.занимаются они дтп и все такое. З/п минималка, обучение такого нет. Руководство не знаю как назвать. Сейчас как я знаю, они ещё телипаются, работники постоянно меняются, толковых нет, потому что все постоянно уходят... От сюда и качество их работы как организации

10.01.2020
ООО ЕСАК

Место где не стоило бы работать. Непонятно что творится в этой организации, платить зарплату не хотят, договора на 0,1 ставку и денег не увидите. Директор Грицай ходит и говорит что лучшее его конторы нет. Все люди от него ушли и он сам теперь работает...

10.01.2020
ООО ЕСАК

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если