Alt beer

Если вдруг вы заболеете или у вас произойдут какие то непредвиденные обстоятельства( семейные проблемы) и вы не выйдете на работу вас оштрафуют на все деньги которые вы заработали до этого за прогулы. Даже если вы лежите в больнице без сознания вы прогуляли и ничего не получите!

Украина, Харьков

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем привет, ездил к родителям в Киев и в пути под Киевом случилась поломка в моем автомобиле, увидел указатель сервиса ALT STAR решил заехать, объяснил мастерам проблему, и сразу нашли проблему, причина оказалась в генераторе озвучили мне сумму что вполне меня устроила, пока гулял пару часиков они за это время сделали вот это оперативность, сейчас все работает без проблем претензий нет.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всегда достаточно хорошо обслуживал свою Audi A6, но начались проблемы с аккумулятором, не понятно из-за чего. Он был не новым, поэтому просто купил новый на замену, но проблема не ушла, утром не хватало его даже запустить двигатель. Загнал авто в Alt Star, где специалист уже через 10 минут нахождение возле моего автомобиля, диагностировал, что неисправен генератор. В итоге починил его буквально за 6 часов (просил, чтобы срочно сделали, так как нужно авто для работы), заплатил 650 гривен. Уже прошло 3 недели после ремонта и больше данная проблема не беспокоила, аккумулятор работает как нужно.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть сервисных мастерских ALT STAR

Всем добрый день, у меня были проблемы со стартером и в связи с этим я обратился в компанию ALT STAR что могу сказать, работой компании я остался доволен, не плохо справились со своей задачей. Быстро обнаружили причину, сразу же сказали цену, что меня вполне устроила а на следующий день уже позвонили, все было готово вот это оперативность, а так одним словом меня все устроило работой компании я доволен не каких нареканий нет.

19.10.2017
ALT компания

Не советую идти в эту компанию. Полный неадекват. Уровень общения- матюки и оскорбления. Персонал особой профессиональностью не отличается. Из удобств- две комнаты в квартирке, где и создают макеты, и печатают, и кушают и в туалет ходят. Теснота, дышать не чем. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Alt Ritter

Отдыхали с мужем в одном из отелей сети в прошлом месяце. Все очень понравилось, ну вернее стилизованный под средневековье номер и джакузи с сауной скрасили все мелкие недочеты. Не очень понравилось, что добираться нам было далековато(живем на комендантском проспекте), но ехали целенаправленно в этот отель, поэтому хотелось бы чтобы или сеть расширили или в центре что-то открыли. А вообще сервис достойный- очень чисто и комфортно, можно почувствовать уединение и расслабится. Бар с едой и алко есть прямо в отеле, блюда небанальные цены приемлемые. В целом, думаю, что еще вернемся) Подробнее>>

28.10.2022
Live Beer

Ужасна, компания. Не советую. руковожство просто высокомерные и двуличные люди. Одним словом, ведут себя как крысы. Многое берут из Пивточки. После увольнения будете зп ждать два месяца. У них нет организации работы, все делай сам, за техника, за менеджера. Не советую, Подробнее>>

22.10.2022
Beer Bank

Максим:
Кидают на деньги, директор (Василий) не выплатил зп. Не рекомендую работать здесь Подробнее>>

28.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

14.01.2022
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа